Кадзуха и его любовь

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 545 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Шок, Кадзуха надел интеллегентный костюм и сделал предложение кокоми, горе, а работнику нерва стало плохо от предложения Кадзухи. Но это увидел Скарамучча и убил этого рабочего в нерве, крича -ЗА КАЗАХА! потом все начали хэйтить Скарамуччу и обижать, Но пришла Даша И помешала все героем обижать Скарамуччу, А потом Даша со Скарамуччей ушли в закат солнца. Но незаметно появилась Кли, Которая взорвала станцию нерв и всех героев выгнали. Но Кли не сдалась и взоровала здание нерв За это все начали буллить и оскорблять Кли. К ней подошёл Аято И пожалел её. Он исползовал ульту и уничтожал всех, кроме Кокоми, Кадзухи, Горо и Кли, все начили говорить, что он тупой. Но он в ответ подошёл к их лицам и плюнул. Дальше пришла Ху тао в парике клона Все начили смеяться и откашлеваться от слюни Аято , говорили: -Хахахах клоун приехал! Но Ху тао похоронила Горо и Кокоми. Казах заплакал. Но к Кадзухе подошёл чайлд и поддержал его. А это увидел Чжун ли и кинул свой шар. И говорит: -Озметон вайн И все начили бежать, кроме Кли, она бомбанула по Чжун ли и он упал с крыши, а шар улетел в космос Первый кто подашёл к трупу Чжун ли — Яэ мико. Она сказала: -труп ещё тёплый, может его сожрём? Кли сказала -без проблем И подожгла труп деда. И начали жарить шашлыки на трупе Чжун ли. Но эта заметил Тома с двумя арбузами и позвонил к другим архонтам Говоря -Эи!!! Барбатос!!! -Быстре бегите сюда, тут ваш архонт горит!!! Архонты быстренко прилетели. Они увидели, что Альбедо зажёг свечу, чтобы труп Чжун ли горел. Архонты потушили труп деда и он ожил, сказав: -Кли тебе конец. и Чайлду, и Кли! и чайлд побежали в закат от деда. Тем времени шашлыки приготовились. Казах, Яэ, Барбатос, Эи, Альбедо и Тома с двумя арбузами сели поесть, но тут появился син цю и говорит -Нет пизды И все были в шоке И тома кинул в лицо Син цю арбуз. Тут появился Чунь юнь и сказал: что его лучшего друга не трогать. Но эту фразу улышал син цю И обиделся за то, что Чунь назвал его другом, Хотя он предлагает ему встречаться, но он сказал подумает. Он позвал Диону на убийство Чуня! Но Яэ и Эи защищали Чунь юня. А Диона выстрела в двоих -Яэ мико и Альбедо! Их уже было не спасти . и Сахароза за углом закричала: -АЛЬБЕДО!!! Я Диону сейчас убью! -АААААААА Но пришли Скарамучча с Дашей и приостановили ссору Сахорозы и Дионы, сказав: -Хватит ссорится! Но Диона убила Скарамуччу, А Даша расстроилась. И понесла оживлять труп Скарамуччи. Тем времени Диона убежали с Дашей. А Сахароза увидела мага Кэйю и влюбилась. Вся покраснела и завизжала. Потом сказала: -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КЭЙЯ!!! И расцеловала его до посинения. Барбатос просто сидел на траве в мыслях: -Когда пиво будет, интересно? И тут прилетает Чайлд с Кли, сбежавишие от Чжун ли и говорят: -Хэй, кто хочет пиво? Барбатос становится Венти и говорит -ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя!!!!! И маг Кэйя кричит: -Я ТОЖЕЕЕЕЕ Но тут пришёл Беннет и забрал две бутылки пива, Чайлд, Кэйа и Венти начали нападать на Беннета, но он поджёг траву и все обожгли ноги, кроме тех, кто сидел в сторонке .Беннет не заметил то, что он тоже был на траве и умер. Ну а тут приходит Янка и офигевает, что тут было, разогнав всех с Розарией и все разбежались.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник