Часть 1
7 мая 2022 г., 18:35
Шок, Кадзуха надел интеллегентный костюм и сделал предложение кокоми, горе, а работнику нерва стало плохо от предложения Кадзухи. Но это увидел Скарамучча и убил этого рабочего в нерве, крича
-ЗА КАЗАХА!
потом все начали хэйтить Скарамуччу и обижать,
Но пришла Даша
И помешала все героем обижать Скарамуччу,
А потом Даша со Скарамуччей ушли в закат солнца.
Но незаметно появилась Кли,
Которая взорвала станцию нерв и всех героев выгнали.
Но Кли не сдалась и взоровала здание нерв
За это все начали буллить и оскорблять Кли. К ней подошёл Аято
И пожалел её.
Он исползовал ульту и уничтожал всех, кроме Кокоми, Кадзухи, Горо и Кли,
все начили говорить, что он тупой.
Но он в ответ подошёл к их лицам и плюнул.
Дальше пришла Ху тао в парике клона
Все начили смеяться и откашлеваться от слюни Аято
, говорили:
-Хахахах клоун приехал!
Но Ху тао похоронила Горо и Кокоми.
Казах заплакал. Но к Кадзухе подошёл чайлд и поддержал его.
А это увидел Чжун ли и кинул свой шар.
И говорит:
-Озметон вайн
И все начили бежать, кроме Кли, она бомбанула по Чжун ли и он упал с крыши, а шар улетел в космос
Первый кто подашёл к трупу Чжун ли — Яэ мико. Она сказала:
-труп ещё тёплый, может его сожрём?
Кли сказала
-без проблем
И подожгла труп деда.
И начали жарить шашлыки на трупе Чжун ли. Но эта заметил Тома с двумя арбузами и позвонил к другим архонтам
Говоря
-Эи!!! Барбатос!!!
-Быстре бегите сюда, тут ваш архонт горит!!!
Архонты быстренко прилетели.
Они увидели, что Альбедо зажёг свечу, чтобы труп Чжун ли горел.
Архонты потушили труп деда и он ожил, сказав:
-Кли тебе конец. и Чайлду,
и Кли!
и чайлд побежали в закат от деда.
Тем времени шашлыки приготовились.
Казах, Яэ, Барбатос, Эи, Альбедо и Тома с двумя арбузами
сели поесть, но тут появился син цю и говорит
-Нет пизды
И все были в шоке
И тома кинул в лицо Син цю арбуз.
Тут появился Чунь юнь
и сказал: что его лучшего друга не трогать.
Но эту фразу улышал син цю
И обиделся за то, что Чунь назвал его другом,
Хотя он предлагает ему встречаться, но он сказал подумает.
Он позвал Диону на убийство Чуня!
Но Яэ и Эи защищали Чунь юня.
А Диона выстрела в двоих -Яэ мико и Альбедо!
Их уже было не спасти .
и Сахароза за углом закричала:
-АЛЬБЕДО!!! Я Диону сейчас убью!
-АААААААА
Но пришли Скарамучча с Дашей и приостановили ссору Сахорозы и Дионы, сказав:
-Хватит ссорится!
Но Диона убила Скарамуччу,
А Даша расстроилась.
И понесла оживлять труп Скарамуччи.
Тем времени Диона убежали с Дашей.
А Сахароза увидела мага Кэйю и влюбилась.
Вся покраснела и завизжала. Потом сказала:
-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КЭЙЯ!!!
И расцеловала его до посинения.
Барбатос просто сидел на траве в мыслях:
-Когда пиво будет, интересно?
И тут прилетает Чайлд с Кли, сбежавишие от Чжун ли и говорят:
-Хэй, кто хочет пиво?
Барбатос становится Венти и говорит
-ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя!!!!!
И маг Кэйя кричит:
-Я ТОЖЕЕЕЕЕ
Но тут пришёл Беннет и забрал две бутылки пива, Чайлд, Кэйа и Венти начали нападать на Беннета, но он поджёг траву и все обожгли ноги,
кроме тех, кто сидел в сторонке .Беннет не заметил то, что он тоже был на траве и умер.
Ну а тут приходит Янка и офигевает, что тут было, разогнав всех с Розарией и все разбежались.