Глава 13
7 мая 2022 г., 18:56
Глава 13.
Утро выдалось тяжелым, я еле уговорила Нацу не отправлять Венди домой. Сами мы ушли на пары и я до сих пор еле ходила после вчерашней ночи. А сегодня еще и физкультура.
Дождия что-то рассказывала, но я не слушала ее. Нацу плохо спал ночью.
-Нацу...- я открыла глаза и поняла, что его нет рядом. Но быстро обнаружила его у окна.
-Ты чего проснулась?- он все так же стоял у окна и даже не повернулся.
-Без тебя не могу...- я смотрела на него.
-Хоть кто-то...
-Ты о чем?- я встала с кровати и подошла к нему.
-Он оставил меня...- я положила руку ему на плечо,- я не нужен ему.
-Не правда,- я повернула его в свою сторону.
-Я ненавижу его...- он упал на колени и даже заплакал.
-Нацу...- я встала на колени вместе с ним и обняла его.
-Он оставил нас...- он совсем поник.
-У него не было выбора,- я погладила парня по голове.-Нацу, ты нужен мне,- я чувствовала необходимость сказать ему это.
-Я жить не смогу, если ты исчезнешь,- он прижал меня к себе и тихо плакал.-Не уходи...пожалуйста.
Я все не могла забыть каким побитым он был. Я твёрдо решила, что должна поговорить с его отцом. Только вот как?
-Хартфелия!- преподаватель отвлек меня от раздумий,- Я что? Сама с собой разговариваю?
-Извините, повторите вопрос,- я подняла глаза на Нацу, который обеспокоенно смотрел на меня.
-Какой вопрос? Я сказала показать конспект.
-Да, вот, пожалуйста, - я открыла тетрадь на нужной странице и наблюдала за парнем, который теперь смотрел на меня.
-В следующий раз не буду проверять! Все свои мысли оставляем за дверью этого кабинета! Здесь вы должны думать только о философии!
Она пошла дальше.
-Люси, все хорошо? Ты сама не своя сегодня, - Дождия положила руку мне на плечо.
-Не выспалась...- я разглядывала ручку с прописными красивыми буквами, которыми была написана фамилия моего отца.
Мой телефон зажжужал и я посмотрела в него.
"Все хорошо, принцесса?"
Я посмотрела на Нацу и вернулась к сообщению.
"Не выходит из головы твой образ вчера...мне понравилось)))"
"Обязательно повторим, дорогая💋"
Я улыбнулась и положила телефон на парту.
"Ты чертовски сексуальна в этой юбке..."
"Господин Драгнил, у нас идет пара"
Я смотрела на него. Он печатал.
"Я бы взял тебя прямо на столе"
Я точно покраснела, но сама завелась от собственных фантазий.
"Хочешь сломать еще и стол?)"
"Хочу тебя всю и без остатка"
Я убрала телефон и далее погрузилась в мир немецкой философии. Во всяком случае пыталась это сделать. Столько грязных мыслей в голове.
По окончанию пары я собрала учебники и мой единственный отошёл поговорить с ребятами. Я так поняла дело касалось работы. Нам ведь так и не заплатил тот заказчик.
-Приветик,- я подняла глаза на парня с параллели.
-Если ты за конспектами, то лучше попроси Леви...
-Нет, я просто хотел пообщаться, может сходим куда-нибудь?- его взгляд говорил за него.
-Извини, но боюсь нам не стоит гулять,- я улыбнулась.
-Почему же?
-У нее есть с кем гулять,- Нацу возник из неоткуда.-У тебя какие-то проблемы?
-Нет, вроде...
-Отойди от моей жены,- Драгнил удивил меня, но я с гордостью прижалась к парню.
-Понял...- парень отошёл от нас,-понял, ушел.
Через какие-то 10 секунд, его как не было.
-Ты мой герой,- я улыбнулась ему в губы и поцеловала его.
-Правда?- он усмехнулся.
-Конечно,- я вновь коснулась его губ.
-Я тебя обожаю,- он обнял меня и мы простояли так до звонка.
Физрук задерживался, что казалось странным. Нет человека более пунктуального, чем этот здоровяк. Однако пол пары уже прошло, а его все не было.
-Куда это он делся?- задала я риторический вопрос, глядя на своего парня, что сейчас устраивал спарринг с Греем, стащив маты.
-Тебе тоже кажется это странным?- Дождия так же наблюдала за боем.
-Может дела?- я посмотрела на подошедшую Эльзу.-Не хочешь присоединиться к парням?
-Ты серьезно?- я посмотрела на подругу.
-Более чем, - она улыбнулась.-Не все змееносцу за тебя биться.
Мы обе встали и пошли в сторону матов.
Дождия и Леви шли за нами. Эльза выгнала парней.
-Ну пойдем, я беру реванш,-Эльза посмотрела на Дождию.
-Ну пойдем,- она сняла кроссовки.
Где-то сзади началось перешептывание, кто-то сказал о том, что сейчас будет мясо. Не припомню, чтобы они дрались раньше на парах, но Нацу с Греем присвистнули.
-Вали ее, Эльза!- Нацу захлопал ей.
-Многи говорят о том, что девочки не умеют драться,-Леви улыбнулась и подошла к Гажилу.- Но про них никогда не скажут подобного.
В эту секунду Эльза оказалась рядом с Дождией. В одно мгновение. Синеволосая не растерялась и дала ей с ноги куда-то в корпус, но Эльза увернулась и они обе встретились в ударе ногой. Даже ветер поднялся в зале. Парни в зале начали хлопать и орать.
-Ого!- я завороженно смотрела за их боем. Эльза имела явное преимущество. Дождию откинуло достаточно далеко, но она мгновенно сориентировалась и была вновь перекинута Эльзой в противоположную сторону.
-Это битва двух чудовищ,- Нацу улыбнулся.
-Нет, Эльза с Мирой...вот где чудовища,- Грей улыбнулся.
-Мира? Но ведь она так спокойна.-я посмотрела на парня и он обнял меня.
-Тебе еще много предстоит узнать, солнце, - он поцеловал мою макушку.-Миражана носит в себе мощь нескольких демонов Сатаны.
-Что?!- у меня отвисла челюсть.
-Она одна из сильнейших волшебников Хвоста феи. Воистину страшная женщина...- Гажил кажется вздрогнул.
Я вновь посмотрела на девочек, они лупили так, будто хотели убить друг друга.
В оконцове Дождия упала и была признана проигравшей. Эльза подала ей руку, помогла подняться и они обнялись.
-Это было круто!- я была охвачена эмоциями!
-В скором времени и ты будешь биться так же,- Эльза улыбнулась мне.
-Сложно представить меня такой,- я посмотрела на парня.
-Думаю мы не дождёмся препода. Пойдем переодеваться?- Нацу осмотрел всех,-У нас Венди дома, нам бы уже домой ехать.
-Не делай из нее маленькую девочку. Она мыслит гораздо выше своего возраста.- я погладила парня по плечам.
-Все равно, она еще ребёнок,- он взял мою руку и все пошли в сторону раздевалок.
Пока мы переодевались, девочки перешептывались за нашими спинами. Кажется они говорили о том, что так драться для дамы не приемлемо. Хотя скорее всего просто завидуют, что им досталось все внимание парней.
-Слушай, Люси,- я обернулась на голос одной из девочек.-А правда, что ты замуж выходишь, за Нацу?
-Вас это так волнует?- я насторожилась.
-Просто интересно,- она так странно на меня смотрела.
-Знаешь, любопытство еще никому не приносило пользы,- я взяла свою сумку и посмотрела на Эльзу, которая еще собирала вещи.
-Что уже и спросить нельзя?- она начала на меня наезжать.
-Личная жизнь на то и личная, что остальных не касается,- я нагло смотрела на эту девчонку.
-Понимаю, но вкус у тебя конечно...
-А тебя спрашивали?- Эльза встала со мной против.
-Ну насколько нужно быть безбашенной, чтобы встречаться с ним? Тем более связать жизнь!
Тут закипела даже я и потому скинула сумку и толкнула ее в стенку.
-Еще раз...скажешь что-то плохое о нем и я поправлю тебе личико,- я была зла, испугались все вокруг.-Это тебя не касается. Завидовать надо молча!- я ткнула в неё пальцем.-Я тебя предупредила.
Я взяла сумку и вместе с девочками вышла из раздевалки.
-Ничего себе, Люси,- Эльза улыбнулась.-Не знала, что ты бываешь такой.
-Сама не знала,- я улыбнулась ей в ответ и потом увидела Нацу.
-Ну что, принцесса? Карета подана.
-Тогда едем домой,- я улыбнулась и взяла парня за руку.
Мы разошлись с ребятами уже на парковке, Нацу взял меня за руку и уместил ее на рычаге коробки передач, мы ехали так всю дорогу.
-Значит ты так обозлилась на ту дуру?- он вдруг прервал тишину и припоркавался.
-О чем ты?- я не сразу въехала, но очень скоро поняла.
-Не обращай внимания на Минерву. Она всех любит цеплять.
-Я не спрашивала ее мнения. Пусть учится держать язык за зубами.
-Ты такая сексуальная, когда злишься,- я посмотрела на него и невольно улыбнулась.
-Только когда злюсь?- я улыбнулась еще шире.
-Только всегда,- он уложил руку мне на ногу и пополз вверх.-А эта юбка подчёркивает твою фигуру...
-Господин Драгнил, нам пора домой,- я взяла его руку.
-Господин?- он пошло улыбнулся.
-Пойдем домой,- я вышла из машины и пошла забирать свою сумку с заднего сидения.
Нацу повторил мои действия и мы уже шли домой. Грей и Дождия шли за нами, поскольку у Грея с Нацу были "незаконченные дела".
Пока они разбирались со всем я с Дождией села готовиться к парам на завтра. Однако все это затянулось. Из-за огромной писанины мы не успели закончить. Потому Дождия уже уехала, а я осталась писать оставшиеся предметы.
***
Ближе к вечеру я приготовил ужин. Люси сидела за уроками и я хотел ей помочь. Потому приготовил ее любимую лазанью.
-Ого, как вкусно пахнет!- Венди влетела на кухню.
-Накрывай пока на стол, справишься?
-Конечно,- она улыбнулась мне.- Нацу, прости меня.
-Не ты сделала его таким,- я обнял сестру.- Это я на тебя накричал вчера...прости.
-Считай квиты,- мы улыбнулись друг другу.
-Пойду позову Люси.- я потрепал волосы на голове сестры и пошел наверх.
Свою девушку я застал спящей на столе. Она плохо спала из-за меня. Сам не знаю, что нашло на меня ночью.
-Мое солнце,- я поцеловал её в затылок. Постарался аккуратно на взять ее на руки, но как только я ее поднял она проснулась.
-Я не сплю...-она ухватилась за меня, а потом потерла свои сонные глаза.
-Я вижу,- я усмехнулся.
-Сколько время?- она посмотрела на меня.
-Время ужинать,- я улыбнулся.-Будешь?
-Мне еще надо дописать...
-Люсь, завтра суббота,- я невольно рассмеялся.-Завтра нету пар.
-Черт!- она хлопнула себя по лбу.
-Пойдем ужинать?- я открыл дверь ногой и спустился вниз.
-Я так и привыкнуть могу,- она положила голову мне на плечо.-Избалуешь меня.
-Ну и ладно,-я поставил ее на пол.-Кушать подано!
Она улыбнулась и обняла меня.
-Моя любимая лазанья!- она поцеловала меня в щеку и я улыбнулся.-Ты не перестаёшь меня радовать.
-Садись,- я неохотно отпустил ее и сел за стол вместе с ней.
Мы поужинали, Венди убирала посуду, пока мы с Люси убирали саму кухню.
-Ребята зовут завтра съездить на задание,- я посмотрел на девушку.
-Ну, поедем,- она посмотрела на меня.
-Люсь, там опасно,- я посмотрел на неё.-Задание классом выше. Это не бумажки стащить у мажорика.
-Ты не хочешь брать меня с собой?- она как-то расстроилась.
-Лу, пойми меня правильно,- я подошёл к ней и взял за плечи.- Тут ты в безопасности. Тем более за Венди надо кому-то присмотреть.
-Я понимаю.- она взяла мою руку.- Посижу дома...- улыбнулась.
-Я люблю тебя, солнце,- я поцеловал её.
-Только обещай, что будешь осторожен.
-Клянусь мизинцем,- я улыбнулся.
-Хорошо,- она продолжила убирать кухню.
-Теперь ты обязана отрезать ему мизинец, если он не выполнит твое условие,- комментарий Венди со стороны заставил нас рассмеяться. Это же надо было такое придумать!
-Хорошо, если будет такая необходимость,-Люси улыбнулась и потрепала синевласку по голове.
Мы продолжили уборку. После того, как закончили, сели посмотреть фильм. Венди уснула за просмотром, а я с Люси пошел собирать вещи.
-Должен предупредить,- я складывал свои штаны.-Это может затянуться.
-Хорошо, главное дай мне знать,- Люси была спокойна, но в тоже время взволнована.
-Я оставлю вам немного денег, сходите в парк, погуляйте.
-Нацу,- она подошла ко мне и взяла руку.-Все будет хорошо, я тебе обещаю.
-Если что-то будет не так, сразу звони Лексусу. Он приедет в сию же секунду.
-Нацу,- она обхватила мое лицо руками,- мы обе сможем постоять за себя.
-Прости я...- я накрыл ее руки своими,- не могу поверить, что оставляю тебя одну.
-Ты сам говорил, что я тут в безопасности.- она улыбнулась.
-И все-таки...будь осторожна.
-Тебе не кажется, что это я должна волноваться.- она заставила меня улыбнуться.-Нам нужно собрать вещи.
Мы продолжили собирать вещи и в скором времени просто валялись вместе. До сих пор не мог смириться с тем, что вынужден ее оставить.
-Знаешь, я порой думаю о папе,- она уложила руку на моей груди.-Думаю, что все могло сложиться по-другому.
-Почему ты сейчас думаешь об этом?- я рефлекторно запустил руку в ее волосы и начал в них копаться.
-Просто, хочется...чтоб было как у всех. Счастливая жизнь с парнем. Волнительное знакомство его с родителями.
-А ты не счастлива со мной?
-Я не совсем об этом,- она приподнялась, опираясь на локти и смотрела на меня.-Я иногда ловлю себя на мысли, что...хочу к родителям. Испытать те чувства, которые испытывают дети в благополучных семьях.
Она была сейчас задумчива и расстроена. Как я ее понимаю.
-Зато знаешь в чем я уверен?- я посмотрел на ее заинтересованность.-С нашими детьми так точно не будет. У них будет полноценная семья.
-Ты сейчас мне намекаешь на то, что хочешь ребенка?- она так странно улыбнулась.
-Не сейчас, но да, конечно хочу.
Она поцеловала меня и легла мне на плечо.
-Я вас обязательно отвезу.- она начала выводить пальцем узоры на моей груди.
-Хочешь, чтобы я отдал тебе свою машину?
-Одолжил на время отъезда.
-Хорошо, но не забудь свои права.- я ткнул в ее нос.
-Договорились,- более мы не разговаривали.
Мы просто уделяли время друг другу. Смотрели. Думали о чем-то своем.
-Поступила информация о том, что он снова пытается найти её.
-Видимо одного раза было мало...- я посмотрел на друга.
-Предлагаю его заткнуть окончательно.
-Излагай,- я обратил внимание на подошедшую Эльзу.
-Люсин отец не такой хороший, что касаемо семьи, что касаемо работы.- Эльза стояла с папкой.
-Продолжай,- я перевел взгляд на Грея.
-У него есть странные тёмные пятна в работе. Вечно шифруется, еще чего-то прячет. Никогда не ходит без охраны и все это не спроста.-Грей серьёзно смотрел на меня.
-Займемся этим завтра, Люси не должна узнать об этом,- я строго посмотрел на Эльзу.
-Мы оставим с ней Лексуса и Громовержцев.- Эльза писала сообщение.
-Завтра выезжаем, пора покончить с этим.
Ее отец определённо делает что-то нелегальное. И чем дальше, тем хуже. Чего он вдруг вцепился в неё спустя столько лет?
Звук пришедшего сообщения отвлек меня.
"ЗА ЕГО ГОЛОВУ НАГРАДА МИЛЛИАРД!"-Грей.
Мои глаза стремительно полезли на лоб.
"Рублей?"
"Долларов"
"Что он такого сделал?!"
"Завтра и узнаем."
Я убрал телефон и посмотрел на спящую девушку.
-Мое солнце,- я улыбнулся и погладил ее по голове.
-Нацу,- Венди зашла в комнату.
-Да?- я шёпотом разговаривал.
-Спокойной ночи, брат,- она улыбнулась и ушла спать.
-Сладких снов, сестра,- я улыбнулся и тоже уснул.
***
Утро выдалось весёлым. Мы проспали все на свете и судорожно собирались. Венди помогала нам и поехала провожать Нацу с нами.
Будучи на вокзале ребята встретились и закинули вещи. Как оказалось Жерар тоже не ехал с женой. Ему было наказано следить за мной вместе с Лексусом.
-И помни, если что...
-Звонить Лексусу, я помню,- я улыбнулась. Такое впечатление будто он оставлял пятилетнего ребенка одного.
-Я буду звонить, не пропадай,- он обнял меня.
-Нацу, ей не 3 года! Поехали!- Эльза посмотрела на нас и зашла в поезд.
-Ладно, мне пора,- он поцеловал меня.-Я люблю тебя.
-И я тебя,- я улыбнулась ему.
Он ушел в поезд, мы еще подождали, пока они отъедут и после этого вернулись к машине.
-И так!- я села в машину и заглянула в подстаканник, в котором лежали оставленные Нацу деньги. Кажется у нас разное понятие "немного денег". Мы на эти деньги можем гулять хоть каждый день! В течение недели.
-Люси, ты умеешь готовить суп с фрикадельками?- Венди сидела на заднем сидении.
-Конечно, хочешь суп?
-Да,- она кивнула мне.
-Нацу оставил нам денег, можем сходить в парк,- я улыбнулась ей.-Погуляем, а потом поедем до магазина за продуктами.
-Мне нравится,- она улыбнулась,- я никогда не была в парке.
-Правда?- я удивилась и завела машину.
-Мама не разрешала мне выходить за пределы леса. Это опасно.
-Вот и сходим,- я хотела проверить страховку в бардачке, но увидела там пистолет. Я закрыла его, моментом забыв о страховке.
На секунду потерялась во времени и пространстве. Какая-то часть меня не удивлена, что он имеется, однако другая часть меня была готова кричать. Я знаю зачем нужен огнестрел. И тот факт, что подобная вещь имеется у моего будущего супруга меня совсем не радовал.
-Мы едем?- Венди отвлекла меня от мыслей.
-Да,- я выехала с парковки.
Мы весело обсуждали ее детство, пока ехали до парка. Отлично провели время. Венди впервые ела сахарную вату. И вообще мы прекрасно провели день.
-Вот это да! Столько всего!- девочка была счастлива.
-Рада, что тебе понравилась. Так! Нам нужно за продуктами, для обещанного супа!
-Поехали!- она улыбнулась и побежала к машине.
Венди специфический ребёнок. Она умеет веселиться и явно знает предел. Я и сама давно так не веселилась.
Далее были покупки в продуктовом. Я прихватила мороженого для ребенка. Я поняла, что мы с ней неплохо ладим. Ей все понравилось.
Пистолет, что я нашла у Нацу я прихватила с собой.
Дома она помогала мне готовить. Ей было интересно научиться это делать. Она лепила фрикадельки и помогала натирать овощи.
После ужина мы сели смотреть фильм. Она явно давно не сидела за телевизором. Не знаю как, но по ней было видно.
Во время просмотра позвонил Нацу, сказал, что доехал. Венди восторженно рассказала ему о том, как мы сходили в парк. Нацу очень обрадовался.
-Ты так и не сказал, что вам нужно делать,- я услышала, как он притих.-Милый?
-Лу, давай мы не будем поднимать эту тему, по крайней мере не сейчас,- он меня напряг.
-Почему?
-Я не хочу говорить, пока сам не буду уверен.- я почувствовала страх. Что там такого?
-Неужели все так плохо?
-Даже если и так, то я все равно со всем разберусь и приеду к вам.
-Ты пообещал,- я схватилась сильнее за телефон, будто это могло мне помочь.
-Я помню.
-Нацу, ты уехал несколько часов назад! Слезь с телефона! Нам работать надо.- на заднем фоне бурчал Редфокс.
-Ладно, прости, солнце, мне надо идти.
-Хорошо.
-Я очень вас люблю.
-А мы тебя,- я улыбнулась.-Ребятам привет.
-Ага, тебе тоже.
Я сбросила и мы продолжили смотреть фильм. Ближе к ночи мы уже поняли, что сон как-то не спешит к нам и потому решили поиграть в игру. Мы играли в крокодила. По очереди показывали что-то, а вторая отгадывала.
-У тебя здорово получается!- Венди улыбнулась мне.
-Действительно здорово!- змееносец возникла в моей голове.-Только вот сейчас не до игр.
-Что ты имеешь ввиду?
-Ты о чем?-Венди испугалась.
-Вокруг дома ходят люди. Тебе нужно немедленно спрятать девчонку.
Я посмотрела на маленькую синевласку.
-Люси...там кто-то есть,- Венди схватилась за меня.
-Все хорошо, только нам придется поиграть в прятки,- я посмотрела на неё.
-Я должна помочь!
-Ты должна спрятаться!- я услышала, что в дверь кто-то долбится.-Спрячься пожалуйста, так будет безопаснее. Закройся у нас в комнате, я приду за тобой, как только смогу.
Я пошла за телефоном. И быстро набрала номер Жерара.
-Я верю тебе,- она убежала наверх, а я побежала за пистолетом.
-Они не успеют приехать,- змееносец вновь влезла в мою голову.
-Лучше бы помогла!- я слушала гудки в трубке.
-Люси?
-К нам кто-то ломиться!
-Все нормально, мы уже скоро будем, спрячьтесь обе и ждите
-У нас нет времени!- дверь выломали. Я не задумываясь оставила телефон на столе, а сама спряталась за углом и передернула затвор.
-А что мы будем делать?
-Я обещала научить тебя стрелять.- женщина улыбнулась мне.
-Есть!
-Только не торопись. Первое, помни, что твое дыхание должно быть ровным. Никакой паники, ты должна быть хладнокровна.
-Хорошо.
-Второе, следи за движением противника, стреляй чуть наперёд. Третье, всегда помни, что от твоей позиции зависит точность стрельбы и возможность твоей травмы. И стреляй по ногам.
-Нашла, что вспомнить,- змееносец отвлекла меня от мыслей.
-Сама бы лучше помогла,- я прижалась к стене, когда поняла, что кто-то идет.
-Ты очень рискуешь,- змееносец запаниковала.
Я резко вышла из-за угла и выставила пистолет. Знакомые черты лица.
-Кобра?