Все любят звёздочку Сейтаро-кун (one-shots)

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 39 531 слово, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 52 Отзывы 9 В сборник

Редакция правил

Настройки
      Доброго времени суток!       В общем я просмотрела статистику и рейтинги и поняла что нужно сделать чтобы вам было интереснее. И напоминаю ЛАВКА ЗАКАОВ ОТКРЫТА!             Отныне в сборнике "Все любят звёздочку Сейти (one-shots)" появляется яой и добавляются новые правила!       Добавленные правила/редакция старых: 1. Сейтаро или же Сейти-кун может лишь некоторыми вещами отличаться от канонной версии НО он так же СНИЗУ       Даже если Сейтаро и плаксивый парень его просто так не взяли бы в колонию, а кто читает мой фанфик "Тёмный ангел правосудия" тот поймёт о чём я 2. Рейтинг, ситуацию и место придумывает Автор       Мне будет легче самой придумать всё и сделать сюрприз заказчика, но для идей я открыта всегда 3. Кроме рейтинга будет ещё направление       Сверху рядом с пейрингом указывается ещё и рейтинг работы (R) – (NC-17/NC-21). А теперь ещё будет дополнение (слэш),.(фемслэш), (гет) Спасибо за внимание, будут изменения , Вам сообщу, мои читатели!       И не забываем о заказах
23 Нравится 52 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)