Любовное безумие (Яндере)
1 марта 2023 г., 16:24
Примечания:
Pussyboy!Сейтаро Танабата/Яндере!Кенширо Йозакура (NC-21/слэш)
Это мой первый опыт написания яндере, надеюсь вам понравится
Как же болит голова. Утро после пьянки это ад. Особенно если ещё несколько дней. Всё это сейчас на себе ощущал Кенширо, что было в него из-за нервного срыва. Он уже не может смотреть как его любовь все больше и больше отдаляется от него. Он падает в депрессию даже худшую, чем когда потерял глаз. Он взял больничный около недели и где-то на 2 день начал заливать горе вплоть до сегодняшнего утра. Хотя если верить часам это обед. Когда же все воспоминания начали опять плакать спрятавши лицо в подушку. За что судьба его невзлюбила? Или так Амур шутит? Шутка жестокая та не смешная ни капли? Неужели он так много нагрешил и платит за все свои грехи таким способом? Если и все карты совпали, он согласен на смерть, лишь бы не это. Из мыслей вырвал входной звонок. Прошло минут 5. Опять звук звонка. Чтобы не звучал третий раз, Йозакура понял, что нужно встать и пойти та посмотреть, кто там пришёл. Сквозь боль он неохотно поднялся, одел свой халат и пошёл к выходу. Он точно не ожидал увидеть такого вот гостя у себя дома
С момента больничного уже на собрания ходил заместитель, а за корпусом было кому смотреть. Всё в своём ритме, все своей жизнью. Та только раз охранник 13 корпуса, Сейтаро Танабата, раз завидел этого надзирателя в одном с магазинов и видел как он брал себе алкоголь. Он был тогда будто в трансе и даже не заметил охранника, которого был во время замены Хаджиме видел. Вот такая покупка насторожила и тогда парень начал волноваться. Что же это происходит, что мужчина сейчас начал пить. По опыту общения уже со многими знакомыми дома, он не раз слышал истину которая просто была жизненной правдой: «Люди разные бывают: одни смеются даже когда больно, другие – плачут, а уже третьи в чарке топят». Скольких же людей погубило пьянство просто не сосчитать. Не очень хочется, чтобы такой хороший надзиратель были в их числе. Получив уже пару деньков выходных, за то что брал смены не предназначенные ему, первым же делом, он решил пойти та проведать надзирателя. Адрес он знал, оделся в самую обычную одежду, чтобы не была сильно напрягающей та строгой и это обычная весенняя кофточка с рукавом 3/4, что с разрезом к внутренней части локтя, шея и ключицы открыты, штаны на подобии его штанов с формы лишь пояс был с эмблемой в виде сердца, ещё обычные слипоны на подъёме. Одежда была бордового цвета ведь это костюм с интересным фасоном, ремень черный с золотой эмблемой, а слипоны черные, что только были дорисованы узоры. Изначально же Танабата хотел небесно-голубой вот такой самый такой костюм что на поясе с эмблемой звёзды, но между одеждой остался лишь этот костюм, а из-за скидки 65% он последний и больше таких не завозили, ведь их дороговато переправлять и за той ценой, что он был не особо кто так и покупал. Ещё и волосы слегка по дороге ветер растрепал, сделав как бы рожки на голове.
Как только охранник был уже на пороге он пытался уложить эти волосы и не упустить сумку, которая была с необходимым для лечения похмелья, бенто с едой и термос с чёрным чаем. Он просто не может утверждают, что Кенширо сутками голодает или сидит часто на полуфабрикатах. Просто ходить в чужом доме, по чужой кухне, это грубо и неприлично. Он не у себя дома, что может попросить гостя подождать пока он сделает мелкую работу, и то это чай и достать к нему сладости с тумбы. Еды была взята, ведь там лекарство, что сугубо по окончанию трапезы пьют. Та и всё горячее, утром приготовленное. Как и полагается, сперва он позвонил та ждал. Спустя минут 15 снова нажал на звонок и уже через минут 5 ему открыли дверь. По надзирателю же было видно, что он удивлён
– Добрый день, надзиратель Кенширо! – поздоровался Сейтаро
– Д-доброго – сказал Кенширо и просто замер
– Можно я пройду? – спросил Сейти
– Да, конечно. Правда у меня слегка не прибрано – сказал Йозакура пропуская гостя
– Это ничего странного – ответил и прошёл Танабата
Кенширо уже был ошарашен, ведь ему казалось, что перед ним на пороге стояла Момоко, но не она. Закрыв дверь он прошёл с гостем в комнату, не забыв попросить, чтоб он снял обувь и одел тапочки, что били для гостей, они на подставке стояли. Из-за головной боли он не мог даже чая сделать. Как загудело, так и сел взявшись за голову. Тогда же охранник увидел в кухне не одну бутылку из-под саке и лишь качал головой. Они по больше видны чем немытая посуда которой не так уже и много, что прям катастрофа. Тогда с сумки достался термос, в крышку был налит чай и достаны таблетки против боли в голове
– Надзиратель, выпийте это. Оно не поможет так сильно, но все же вам станет легче – сказал Сейтаро когда подвинул все к ней
В глазах все было размыто, а ещё это истощение. Он просто будто не на гостя, а сквозь туман на него смотрел. Тогда же просто он встал и обнял охранника
– Я знал, что ты придёшь ко мне... Я знал и верил – сказал Йозакура та и взял его на руки
Вот сейчас Сейтаро был в шоке ведь не ожидал такого. С кем его тут спутали не ясно, но ясно, что его не на кухню угощать чаем несут. Когда же парень оказался на футоне, то мужчина просто лёг головой на его грудь, слушал перепуганные биение сердца. Почти сразу Пёс начал уже вырубаться, но всё никак не падал в отключку. Он взял нежную руку и целовал её легонько кусая
– Госпожа Хякушики... Побудь со мной ещё– промямлил не совсем внятно он
Сейтаро лишь последнюю его фразу понял. Тогда же просто был там не имея даже возможности что-либо сделать. Особенно подскочил когда руки мужчины сняла его пояс с талии та оказавшись под кофтой гладила его по спине. Затем уже она и вовсе слетела с парня. Почти же и через миг это сделали и штаны, ну а тапочки слетели ещё как только они оказались на футоне. В руках у уже измученного стрессом и похмельем мужчины был охранник, что лишь в своей синей майке на бретелях и в чёрных трусиках женского фасона, в них ему удобно было. Сердце просто бешено стучит, становится страшно и он осторожно пытается с "ловушки" выбраться. Позиции у обоих поменялись. Теперь уже по сложнее звездочке выбраться, ведь Ину-чан прижал его к себе в объятья ещё и одеялом обоих крул. Хотя вот одеяло не самое и страшное, что тут было. Цепкая хватка придавила уже Сейтаро так, что его голова была на руке мужчина, а между ног он очень хорошо чувствовал возбужденного дружка, что выпирал не смотря на одежду и вторая рука подтягивала. Вот теперь любое движение и уже можно говорить "прощай" своей девственности ибо по ощущениях, на ощупь внутренних бёдер, там не маленький дружок. На глаза накатились слёзы и через сквозь эту тихую истерику он уже рисовал худшие варианты того, что может случиться.
Через пару часов Кенширо уже проснулся и чувствовал себя лучше. Хотя бы трезвый ум у него был. В то же время и увидел возле себя очень уставшего Сейтаро, что напуган. Уже разум стал на место и он быстро же отскочил от него. Сам парнишка на него посмотрел ещё испугано, а на глазах были слёзы
– Сейтаро... – сказал Йозакура уже более трезво, хоть голова болела
– Прошу, не надо – сказал Танабата и прикрыл себя подушкой, что лежала рядом
– Господи, я что-то тебе сделал? Я-я не хотел тебе навредить, говорю это сразу и прошу прощения – сказал надзиратель и осторожно сел напротив "жертвы"
– Я п-пришёл, чтобы убедиться, что вы в-а порядке, ведь па-ару дней назад видел как вы покупали саке. Когда я вам предложил домашнего чая и т-таблетку от головной боли, вы м-меня в сюда притащил. Что-то оч-чень невнятно сказали про то, чтоб-бы побыл с вами та чего-то целовали руку... А-а з-затем сняли мою верхнюю одежду и уснул прижав меня к себе.... Я боялся пошевелиться, ведь у вас... я чувствовал внутренней частью ног... И я – уже начал плакать Сейтаро
Кенширо лишь обнял Сейтаро та начал успокаивать. Для себя он увидел уже в более сознательном состоянии то, что и с утра. Танабата очень похож на неё. Перед ним как бы она, а как бы не она. Момоко в его глазах это самая красивая и самая сильная женщина, что он мог себе представить. Тут же будто-бы та сторона, которую Хякушики не покажет никому. Хрупкое и нежное создание, что всегда готово прийти на помощь даже без просьбы но что нуждается в защите от насилия во всех его проявлениях. Неужели его небеса пожалели и подарили второй шанс что он ощутил сладость той самой любви описанной в стихах и романах? Шанс чувствовать покой и гармонию лишь от объятий или даже касаний руками, и чтобы была своя семья? Это – Второй шанс
С этого дня была очень чётко проведена черта, что разделила жизнь Сейтаро и Кенширо на “до” и “после”, но он не замечает этого. Это будет до момента, когда уже будет поздно.
После вот этого случая прошло пару дней и всё уже позабылось. Ну точнее охранник отпустил, хоть это и помнил, а вот надзиратель нет. Недолго времени прошло, чтобы было заметно мрачность Кенширо и ещё его странное поведение. Он даже не реагировал на все связанное с трем, как начальница отшивает наглого начальника женской колонии, а ещё смотрел на Хаджиме будто готов его убить на месте. Периодически были резкие вспышки агрессии где чудом не доходило до рукоприкладства, но все таки были пару "счастливчиков" и лежали они после в лазарети, это он реагировал так на некоторые из слов. Первым в розетку такого был пошёл Киджи и начал свою "миссию по поиску причины", чтобы найти на свои вопросы ответы. В любое для него удобное время он наблюдал за другом, пытался его подслушать или даже искать увидеть, но пришлось к этому подключать проныру, что все видет и слышит в колонии – Мицуру Хитокое. Он тоже заметил это очень странное поведение и ожидал, что же их ждёт дальше
– Будем прямо шпионами. Всегда хотел работать под прикрытием та вычислять приступников – сказал Мицуру очень довольный
– Если бы мы были шпионами, ты б за компьютерами так бы и сидел. С таким шумом нас бы уже спалили в считаные минуты – сказал Киджи
– Ой, та что я уже сделал? С Томато куда веселее – сказал Хитокое
– Вот с ним и движуй. А то, что мы видели сейчас может иметь плохие последствия для многих – ответил Мицуба очень серьезно
В своем кабинете Кенширо был занят перебором документов, когда же пришёл с документами Сейтаро, когда же на его плечах был пиджак Хаджиме, что на него большой. Это очень зацепило надзирателя и он смотрел на охранника как ястреб на свою добычу
– Сейтаро, это что на тебе? – спросил Йозакура
– Та меня водой были облили. Это же сегодня день приколов. Вот мне надзиратель дал свой пиджак, чтоб я отнёс документы – ответил Сейти
Йозакура сорвал этот пиджак и бросив его на пол наступил ногой. В тот же момент он снял своё хаори и им укутал охранника. Он даже его очень хорошо закрепил смотрел ему в глаза. Голубовласка был в шоке с того, что случилось когда и смотрел в вишневый глаз надзирателя, что с странным огнем внутри
– Надзиратель – сказал Сейтаро с неким страхом
– Больше не смей принимать такое от кого-либо с надзирателей. И ещё особенно от Хаджиме. Ты меня понял? – грозно спросил Кенширо
– Но ведь – пытался что-то сказать в защиту Танабата
– Никаких но! – мужчина схватил его за руку – Не делай так больше. Никогда. Это все, что я прошу у тебя, звёздочка – хватка послабилась и стала прижиманием в объятья на одну руку – Ты слишком мне дорог, чтобы подвергаться опасности со стороны других надзирателей. Ещё не известно, что они потребуют от тебя взамен. За маской заботы всегда может быть чудовище, что способно тебя убить – сказал Йозакура уже более спокойно
– Нет. Надзиратель не может... Не верю – говорил парень
Нежная натура играла свою роль и он расплакался. Верит в то, что человек, что могло раз защищал его, может такое сделать. Это же сплошной абсурд. Единственным, в что он опирался, это мужчина, что и не против держать своё "солнышко" так близко к себе. Затем уже начал предлогать чай, чтобы успокоить.
В это время по камерах за всей картиной наблюдали. Всё стало на свои места. Безумие привязано с его новым восхищением. Только вот это было плохо и они понимают это
– Быстро щенок стал псиной, что ведёт себя агрессивно. Весеннее обострение началось? – начал шутить Мицуру
– Ты не понял? Сейтаро ведь там в опасности! Кто знает, что придет в голову Кенширо сейчас. Может мы ещё успеем – сказал и рвался уже к выходу Киджи
– Уже поздно… – прозвучал уже не так радостно голос радиоведущего
– Что? – спросил Мицуба посмотрев на владельца кабинета
– Я достаточно долго наблюдал за всеми вами, чтобы понять что кого тревожит, кто что переживает и кто чем живёт. Как бы не звучало, я сам не сразу понял, другие не это просто не замечали и я сильно сожалею, что не уследил – радиовещатель уже даже не улыбался говоря это
Хитокое начал свой монолог перечисляя много чего и фазан был в шоке. Неужели всё настолько было запущено? Он не думал про это пока не случилось то, что не было и в мыслях. Вещатель снял свои очки посмотрев на "напарника" и самого гламурного надзирателя просто кинуло в дрожь. Он не видел ни разу не видел Мицуру таким вот грустным и серьезным, а тут ещё и глаза его увидел, что с сожалением смотрели, будто про покойника что только-только умер
“– Господи… Я впервые вижу его глаза… И они полны отчаянья!?…–” мысли Киджи мгновенно стали белым шумом
С ситуации в кабинете прошло уже несколько часов. Хитоши и псы их охраны даже дыхнуть боялись будучи возле надзиратель. Кенширо смотрел на них как ястреб на свою добычу. Единственным что могло его успокоить: небольшой пучок из волос Сейти, что он незаметно для себя отрезал. Это были парочка локонов, но для него как для кота была кошачья мята. Даже Генку не рискнул сказать своё замечание Йозакуре увидев как он просто эти локоны сжимал в руках. Та вечер не обещал быть спокойным.
Обстановка накапливается с момента вхождения надзирателя 4 корпуса Кенширо Йозакура в зал ожидания перед кабинетом начальницы. Он сильно оскорбил надзирателя 13 корпуса Хаджиме Сугороку и зная характер гориллы было ясно что псу это с рук не пойдет. Так и случилось спустя лишь минут 15. На аудиенции начальницы был Мицуру и они обговаривали его очередную программу что была бы как караоке для надзирателей. Ну и сразу после звука удара и резких криков Момоко подскочила, а вот уже настрой Хитокое стал куда холоднее, что насторожило Хякушики заставив нервничать
– Мицуру, что происходит!? – пряча переживание спросила Момоко
– То, что было неизбежно. Начальница, не выходите. Сейчас их нельзя трогать и это вам грозит опасностью – ответил Хитокое и от греха отвёл её посмотреть на вид из её кабинета
Момоко не стала перечить. Таким обеспокоенным она его ещё не видела и послушалась. Так как всё буяло зеленью вид мог расслабить и было очень спокойной даже если в коридоре шум. Сам же Мицуру посмотрел на дверь и потом на вид будучи готовым защитить её. Она от части виновница этого, но она не со зла это сделала, скорее даже неосознанно. Её вины нет в том, что Кенширо с ума сошел. Наверное нет.
– Ану по разные стороны разошлись мужланы! – кричал Киджи когда же разнимал драку сам уже в ней пострадав
Хаджиме и Кенширо начали с порога драку. Первый их хотел был разнять Самон, но его впечатали в стену сразу же и сейчас он лежал на диванчике, а рядом Нанайро, что держал холодное около его головы. Когда начали Мицуба он пожалел, но они могли перенести драку чуть ли не к кабинету начальницы. Это же хорошо, что Шинсан и Тайга чуть ли не одновременно подошли и уже смогли удержать виновников. Они не в лучшем виде: Кенширо имел на рубашке кровь от ран на теле, нос разбит, чудом цела челюсть и ещё около глаза будет синяк; Хаджиме с разбитой губой, на щеке будет синяк и ещё слегка подрагивал от боли, его фуражка чудом на голове как приклеенная была
– Вы что двое устроили!? Как собаки цепные начали бороться – сказал недовольно Тайга
– Дружище, дракой дела нельзя же решить. Не воспринимай некоторые вещи так серьезно! – сказал Шинсан по веселее
Обезумевшего Йозакуру на себя взял Накайдо и еле мог его в руках удержать. Хорошо, что раньше он занимался борьбой и приклав немного усилий оттащил от Сугороку. А сдержал гориллу, в свою очередь, уже Цубако, чтобы уже точно не было драки. Когда их растащили то Киджи просто ошалел от своего внешнего вида: прическа испорчена, помада размазана, тени тоже не в лучшем состоянии, форма была потрёпанная и как вовремя его был поймал Демиан ведь каблуки уже рассыпались. Сильный порыв имел именно одноглазый и ему плевать, что Хаджиме может его победить та сделать фарш, понятное дело сам не малой трепки получив.
– Ты, сука, Хаджиме! Я тебе отдал сердце начальницы и тебе явно этого мало раз уж решил у меня и его забрать! – кричал Кенширо
– Та ты уже заебал, псина больная! Ты на всех подряд кидаешься, ещё и смеешь меня в чем-то обвинять!? Тебе я мало ударов сделал, мозги на место не вставил видимо – сказал с той же злобой Хаджиме
– Я его защищаю от вас! Это просто ангел небесный! Самая яркая звезда звёздного неба! Я ещё не видел настолько прелестное и настолько беззащитное создание. Моя задача охранять его от таких как вы, в особенности от тебя, Сугороку! – с безумием и восхищением говорил Йозакура
– Та о ком ты говоришь, черт тебя побери!? – спросил Тайга уже не выдерживая это накалки
– Та про Сейтаро он говорит. Это из 13 корпуса охранник. Его ещё на Хэллоуин с начальницей попутали из-за костюма и прически как у неё. Забыл? – влез в разговор Киджи
– А, тот малый что был через меня перепенился когда там было вон то мероприятие? Не, он красивый, но я всё же женатый – сказал Тайга когда на него перешёл взгляд смерти
– Лучше бы ты молчал – ответил и вжался от страха Дэмиан
Как итог все участники драки были в лазарете, а чтобы уладить всё, начальница Хякушики дала приказ о обмене охранниками, а именно: охранник 13 корпуса Сейтаро Танабата будет переведён в 4 корпус, а охранник 4 корпуса Хитоши Сугороку будет переведён в 14 корпус. Хаджиме дал на это всё разрешение ведь как бы Сейтаро ему не был, как юный ученик, своим братом он не рискнёт в жизни. Он всё будет делать чтобы те, кого он любит (Хитоши и Куу) были там где им безопаснее, даже если придётся жертвовать "учеником" ради них. На адаптацию к корпусах дали то время, пока надзиратели были в лазарете, чтобы не давили на всю охрану.
Как не странно, Сейтаро очень быстро приспособился к новому корпусу. Его умения были оценены со стороны Генку, ведь у Танабаты уже есть опыт работы в колонии что побольше чем у Сугороку младшего и это нравилось хвостатому. Та вот только когда Кенширо прибыл он чуть ли не при псах мог приставать к охраннику: то потянет целоваться, то прижимает его к себе. Бывало на колени усадить и чуть ли не заставит теряться на них, или же облегающую одежду что на костюм кинолога похоже и носить ободок ушки щенка, ошейник и анальную пропку с хвостом собаки который имел в себе функцию вибрации. Так же ещё были случаи уламывания сделать ему минет и даже сам половой акт, а мужчина с удовольствием слизывал с лица, внутренних бёдер и живота свою же сперму как какой-то маньяк. Всё это для создания Танабаты подносили уж очень тонко, сексуальные моменты до проявлений интима и в процессе под афродизиаком, что стирало всё воспоминания. Сам жертва любви просто начал и без афродизиака терять моменты в памяти. Хотя не стёртый один: первый секс в жизни который ему был приятен и за это он на себя даже в зеркало не смотрит. Он показал, что ему хорошо и мужчина принял это как благодарность. Да, Кенширо был заботливым, но этот ошейник на шеё, что заставили носить даже без костюмчика кинолога, было как показание того, что его посадили в золотую клетку. Есть ли из неё выход теперь, когда уже вряд ли кто-то поможет?
Примечания:
Пишите, какие бы, типо такие Яндере вы бы хотели ещё. Стол заказов открыт