***
Время уже было 8:15, в это время парень уже дошел. Взглянув на время, он понял что вновь опоздал. –ЧТО?!Я ОПЯТЬ НЕ УСПЕЛ? Шастун входит в класс, не видя уже привычную ему "мымру", а видя высокого, молодого человека с темными волосами и голубыми глазами, глубокими, как океан -Эм, здравствуйте? Я зашёл не в тот класс? Тут русский? В шоке спрашивает Антон –Да нет, туда попали. Вас зовут то хоть как? –Антон Шастун. –Значит точно туда,проходи, но больше не опаздывай. Шаст проходит в класс и садится за парту с Оксаной. -Окс, это кто? –Учитель новый, Арсений Сергеевич. –А мымру куда сплавили? –Наконец на пенсию ушла –Афигеть,я думал она до конца своих дней пахать тут будет.***
на перемене Антон как обычно пошёл в курилку,ожидая встретить там людей,которые проводили там всё время,но выйдя из школы он бросил взгляд на маленький лесок,в котором никого нет,только силуэт,похожий на нового учителя русского языка. –Чего блин?Только не он. Подойдя к лесу, его опасения подтвердились, но выбора не было поэтому он решил пойти туда. –З-Здравствуйте? Поджигая сигарету говорит Антон. –Так,а что мы тут делаем?Даже не постеснялся? Говорит учитель. –Да нет.Обычное дело,что мне вас бояться? –Вот так значит?! А если родителям расскажу? –Да нет у меня родителей. –м..прости,не знал –Ничего,я уже привык. –Ты один живёшь? –Нет,с конём. –Да ладно тебе,я ж не знаю,может и с конём К этому моменту Шастун уже докурил и разговор закончился.