/прочитано/
Аня 22:36 — Занята? Я многое хотела бы тебе сказать. Выйди на связь, пожалуйста.../прочитано/
Аня 22:40 — Наверное, у тебя сегодня был очень насыщенный день?/прочитано/
Аня 22:44 — Саш, пожалуйста, ответь. Давай поговорим?/прочитано/
Аня 22:59 — Я слишком долго в себе это держала, больше не смогу, Саш, мне больно, зачем ты так со мной поступаешь? Ты ведь знаешь, что я к тебе испытываю, но делаешь вид, что не замечаешь... И что теперь? Ты с этим парнем и с друзьями отдыхаешь, я правда за тебя рада, сама радуюсь при виде твоей улыбки, Сашка, моя милая Саша, что же ты со мной творишь. Нет в моей жизни ярких моментов без тебя, без тебя я просто существую, выживаю, борюсь со своими мыслями и желаниями поскорей с тобой встретиться. Я счастлива была с тобой всегда, ты дарила мне нитку с иголкой и зашивала все мои боли, страдания, после все проблемы казались пылью. Мы были счастливы вместе, но ты со временем отдалилась, меньше проводила со мной времени, а теперь и вовсе... Хочется верить, что эта злая шутка, не реальность, это ведь не правда? Скажи, ты же не всерьез с ним встречаешься? Черт... я не хочу в это верить, постоянно задаюсь вопросом, как же так получилось, как я этого не замечала, как смогла отпустить тебя к нему, потому что дура. Я ведь правда тебе верила и до сих пор верю. Виню только себя, я не должна была тебя отпускать. Ты чиста была, словно зимний лед, а глаза твои горели ясным огнем, за которым я особенно любила наблюдать, в тебе было всё, всё что мне нравилось от кончиков волос до твоего смеха, до сих пор в памяти твой голос. Неделя, неделя без тебя, и только сообщения без твоего ответа, в этом ты не виновата. Я понимаю, ты занята. Мне так тебя не хватает и кажется, я умираю? Хах, наверное, я сдалась, так мне будет легче, кажется это единственное мое спасение — Пять минут и не почувствую никакой боли/прочитано 23:01/
Саша 23:26 — Я видела новости. Что же ты наделала? Любимая, прости меня, прости, это всё не серьезно, это не правда, всё это ложь... Что же я наделала, я ведь хотела просто тебя проверить, я не хотела такого исхода. Почему, почему ты так к себе относишься. Ты не сдалась, моя милая, ты просто не выдержала. Хотя зачем я это тебе пишу, все равно ведь не прочитаешь. Лучше встретимся на том краю берега, где всё расскажу, только ты, да и я. Жди меня, мое солнце.