Часть 1
7 мая 2022 г., 19:07
Очень мрачен город смерти
Жить... Уже здесь невозможно
Гроб несёт печали вести
Кто то... Вновь уж не проснётся
Мёртвым сном уснёт тут кошка
И коньки отбросит конь
Вылетит друг из окошка
Только ты его не тронь
Все тут спят... И рады очень
Что ушёл той грусти град
Тех печалей, ядов ночи
Их не повернуть назад
Город смерти... Город мрака
Только здесь свободен дух
Здесь подохнет и собака...
Но лучше будет чем твой друг
Здесь умрёт твоё величье
Ты такой же как и все
Прах, развеет для приличья
Вспоминая... Обо... Псе...
Можешь плакать, иль кричать
Все тебя поймут, не бойся
Нам тут всем ведь... Умирать...
Всем нам скажут... "Здесь покойся"