Часть 1
7 мая 2022 г., 20:34
Примечания:
UwU
После исключения
Ё перебирает испытания.
❤-Ёшка зайди вечером ко мне после того как закончишь! Надо обсудить одну тему.
💜-Хорошо Краткий!
Ё дальше начал перебирать испытания и нашёл нужное испытание. Он положил его на стол и решил отдохнуть.
💜-Хм... чем бы заняться? Может порисовать?
Ё пошёл за карандашами и бумагой.
💜-Может нарисовать как мы бы с Кратким были вместе?
Ё начал рисовать как он и Й держались за руку.
Через 15 минут
💜-Почти дорисовал, осталось немного.
Ё дорисовал рисунок и решил повесить на стену к другим рисункам.
💜-Ого! Краткий как будто живой! Я даже не знал что я так умею рисовать.
💜-Может ещё нарисовать что-нибудь?
Ё решил нарисовать как он гуляет с Й в парке.
Через 20 минут
💜-Ура! Наконец-то закончил!
Ё повесил рисунок на стену.
💜-Интересно как бы Краткий оценил мои творения?
Ё посмотрел на часы.
💜-Эх, мне идти уже надо.
Вечером Ё пошел к Й когда обджекты уже спали.
💜-(В мыслях) Интересно, какую тему мы обсуждать будем?
Ё пришёл к Й.
Звонок-Дин-дон
❤-О привет, ты как раз вовремя!
💜-Привет Краткий, что звал?
❤-Да так, думаю что с лампочкой делать нужно, как-то опухоль эту убирать.
💜-Да, я вот тоже думал.
❤-Знаешь, у меня есть догадки что в лампочку поселился Н. Если это так, то как нам его выгнать?
💜-Хм... Даже не знаю, может Н просто сам вылезет и мы его прогоним?
❤-Врятли, но может быть. Но по идеи он тоже симболар, и может иметь наши способности... И зачем ещё ему всё это надо?
💜-Мда... Ситуация не очень, но мы ведь все равно найдем решение!
❤-Надеюсь. Кст а ты приготовил испытание?
💜-Да, я его на стол положил, чтобы не потерять.
❤-Хорошо, тогда проведём завтра испытание и посмотрим что с лампочкой.
💜-Окей, я тогда пойду спать.
❤- Да, пора бы уже)))
💜-Ты о чём?
Примечания:
Эм