Люби меня, Ёшка!

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
7 страниц, 1 703 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После исключения Ё перебирает испытания. ❤-Ёшка зайди вечером ко мне после того как закончишь! Надо обсудить одну тему. 💜-Хорошо Краткий! Ё дальше начал перебирать испытания и нашёл нужное испытание. Он положил его на стол и решил отдохнуть. 💜-Хм... чем бы заняться? Может порисовать? Ё пошёл за карандашами и бумагой. 💜-Может нарисовать как мы бы с Кратким были вместе? Ё начал рисовать как он и Й держались за руку. Через 15 минут 💜-Почти дорисовал, осталось немного. Ё дорисовал рисунок и решил повесить на стену к другим рисункам. 💜-Ого! Краткий как будто живой! Я даже не знал что я так умею рисовать. 💜-Может ещё нарисовать что-нибудь? Ё решил нарисовать как он гуляет с Й в парке. Через 20 минут 💜-Ура! Наконец-то закончил! Ё повесил рисунок на стену. 💜-Интересно как бы Краткий оценил мои творения? Ё посмотрел на часы. 💜-Эх, мне идти уже надо. Вечером Ё пошел к Й когда обджекты уже спали. 💜-(В мыслях) Интересно, какую тему мы обсуждать будем? Ё пришёл к Й. Звонок-Дин-дон ❤-О привет, ты как раз вовремя! 💜-Привет Краткий, что звал? ❤-Да так, думаю что с лампочкой делать нужно, как-то опухоль эту убирать. 💜-Да, я вот тоже думал. ❤-Знаешь, у меня есть догадки что в лампочку поселился Н. Если это так, то как нам его выгнать? 💜-Хм... Даже не знаю, может Н просто сам вылезет и мы его прогоним? ❤-Врятли, но может быть. Но по идеи он тоже симболар, и может иметь наши способности... И зачем ещё ему всё это надо? 💜-Мда... Ситуация не очень, но мы ведь все равно найдем решение! ❤-Надеюсь. Кст а ты приготовил испытание? 💜-Да, я его на стол положил, чтобы не потерять. ❤-Хорошо, тогда проведём завтра испытание и посмотрим что с лампочкой. 💜-Окей, я тогда пойду спать. ❤- Да, пора бы уже))) 💜-Ты о чём?
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник