Часть 4 (От лица Арса)
8 мая 2022 г., 23:17
Я неуверенно беру руку парня. Взяв его руку меня как будто ударил ток, это было странное, но приятное чувство. Я такого никогда не испытывал.
Различить как он выглядел мне было очень сложно, потому, что у меня сильно пульсировала голова и было сложно даже что-то сообразить, и потому что было темно.
-Как себя чувствуешь? - спросил у меня незнакомец.
-Спасибо. - ответил я проигнорировав вопрос.
-Может тебя до дома проводить? -спросил парень то ли с надеждой и переживанием, то ли из вежливости и культурности.
-Было бы неплохо.-ответил я улыбнувшись своей красной от крови улыбкой.
Незнакомец улыбнулся, широко. Меня это удивило, но я не подал вида.
-Меня зовут Антон, а тебя? - спросил парень.
-Меня Арсений, можно Арс.-ответил я и лучезарно улыбнулся.
Антон улыбнулся в ответ и мы направились в сторону моего дома. Пока мы шли мы разговаривали обо всём на свете. О родственниках, друзьях, учёбе, питомцах, мечтах...