Часть 5 (От лица Арса)
8 мая 2022 г., 23:21
Пока мы "гуляли", я испытывал странное чувство, которое никогда не чувствовал. Это... Симпатия?.. Я думал надо ли сказать об этом Антону. После того как мы дошли до моего дома я решил спросить.
-Мы будем ещё общаться?- спросил я с надеждой на положительный ответ.
-Да, конечно.-ответил Антон улыбнувшись.
Обменявшись номерами я зашёл в дом через чур радостный. Улыбка не сползала с моего лица.
-Где ты был? -спросил отец.
-Я.. -после этого последовала не очень долгая пауза.
-Ну отвечай! - ответил отец уже со злостью.
-Я.. Был в школе... -сказал я в оправдание гуляния.
-Почему ты в крови сынок?.. - ответила переживающе мама.
-Не вмешивайся сюда! - ещё злее сказал отец.
-Пап не злись.. Я больше так не буду- ответил я надеясь на лучшее
-Пошёл в комнату пока я тебя не выпорол! - сказал отец выйдя из коридора в кухню громко хлопнув дверью.
-Сыночек, милый. -сказала мама подойдя и обняв меня начала плакать.
Я обнял маму в ответ и начал её утешать. Не в каждой семье такой родитель есть. Это хорошо.
После ужина уйдя в комнату я начал делать уроки. Но я всё время думал про Антона..