Часть 12 (От лица Арса)
11 мая 2022 г., 19:27
Болтая все уроки и забивая на то, что говорит учитель я разговаривал с Димой иногда замолкая. Прошли всё уроки и мы собрались выходить с класса
-Дима, нам ещё надо встретиться с Шастом. -сказал я Диме когда мы выходили с класса.
-Шаст это тот друг? -спросил меня Дима.
-Да. -Идя по длинному коридору мы с Димой болтали о будущей встрече.
Так как у Антона ещё один урок мы решили быстро сходить в магазин. Сходив в магазин мы пошли обратно в школу. Когда мы дошли до школы оставалось минут 5 до конца урока у Антона.
Мы решили ждать Антона у входа в школу. Когда мы были в магазине мы взяли разные вкусняшки. Конфеты, чипсы, попкорн, колу и воды. Пока мы ждали Антона и его друга мы ходили вокруг школы.
Дойдя уже 2 круг мы видим как выходят оставшиеся классы. Видя как Антон выходит со школы, рядом с которым идёт незнакомый мне парень.
Подойдя к Антону я улыбнулся.
- Привет. -сказал улыбчиво я.
- Привет, Арс. -сказал Антон чуть усмехнувшись. - Это Серёжа Матвиенко.
- Зовите Серый или Серг. -сказал Сергей Смеясь.
-Я Дима. -сказал мой друг не дожидаясь когда его представлю я.