Часть 11 (От лица Арса)
11 мая 2022 г., 18:54
Разойдясь с Антоном я пошёл в свой класс. Зайдя в класс я увидел сидящего за партой Диму. Пройдя к нему я поздоровался с ним. Только сев за парту прозвенел звонок и я получил сообщение от Антона
" Привет "- я подумал зачем он написал мы же только недавно виделись.
" Привет) " После того как я отправил сообщение мне показалась улыбка лишней.
"Я хочу тебя потом познакомить с моим другом. Ты же не против? "-я мысленно улыбнулся потому, что только близкие друзья знакомят друг друга с своими друзьями. Ну.. Я так думаю.. Думаю так не у всех.
Я решил спросить у Димы не против ли он познакомиться с Антоном.
-Дима, ты не против познакомиться с моим другом?
-Не не против. Это же классно иметь много друзей. -Дима чуть усмехнулся и повернулся к учителю.
Я решил написать Антону что хочу познакомить его с моим другом.
"Нет, не против. Тогда я тебя познакомлю со своим другом. "
" Договорились) "- уже не сдержав улыбку я улыбнулся.