Парень с переулка

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
66 страниц, 12 871 слово, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 16 (От отца Арса)

Настройки
Пока я держал упавшего с качель Антона, я переглядывал с Антона на ребят. Я практическине понял что произошло. Я чувствовал как у меня пульсируют губы от резкого удара. Это было неприятное ощущение, но вспоминая что было я слабо улыбнулся. Глядя на улыбающегося меня Дима отошёл от шока, а я смотрел в глаза Антона. Серёжа всё также радовался и бегал вокруг Димы и иногда подпрыгивал обнимая Диму. Я понял, что ребята теперь всегда будут вспоминать наш случайный поцелуй. Пока я смотрел на Антона улыбаясь воспоминаниям, Антон уже начал вставать, после чего он полностью встал и отряхнулся. Я в свою очередь тоже встал и не отрывая взгляда от Антона я сказал. - Прости, я не знаю что не меня нашло. - произнёс я тихим голосом, всё также не отрывая глаз от лица друга. - Ничего. - сказал Антон также тихо, после чего сглотнул ком в горле. - А.. Что.. Что это только что было? - сказал наконец Дима отойдя от шока. - Урааааа! - закричал радостно Серёжа на весь парк. Я перевёл взгляд на кричащего Серёжу и с возмущением смотрел на него. Антон нервно переглядывался с Серёжи на меня с Димой. - Так, ладно! - сказал не выдержав Дима. - Что это было?! -спросил он с возмущением переглядываясь с меня на Антона. - Это случайность! - сказал Антон, громко но не крича в своё оправдание. - Да, это случайность. - сказал я соглашаясь с Антоном но с грустью, что Антону это не столь важно было как мне.. - Ладно, надо успокоить Серёжу и идти по домам. - сказал Дима осуждающе посмотрев на меня. Пока мы успокоили Серёжу от радостной для него ситуации произошедшей пару минут назад, начало темнеть. Забрав рюкзаки мы зашли за лимонадом и пошли по домам. Идя домой я понял, что дома Димы и Серёжи находятся ближе к парку и в итоге мы пойдём с Антоном одни и нам все равно придётся поговорить о произошедшем. Проводив Диму и Серёжу до домов я проводил их взглядом и мы с Антоном пошли в тишине. Идя попивая лимонад я не желал говорить о произошедшем. Но Антон так не думал. - Может.. Поговорим о том, что произошло? - спросил Антон как будто мы обязаны об этом поговорить. - Я не хочу об этом говорить. - проговорил я тише чем обычно, но уверенно. - Что я сделал не так? - спросил Антон с ноткой грусти в голосе, которую я заметил. - Ничего, просто... Это странно, то, что произошло. - сказал я Антону верча бутылку от лимонада в руках. - Ты же сам говорил, когда ты мне выговорился, тебе стало легче. Так давай обсудим это. - спросил уже настойчивее Антон. Я уже решил поговорить об этом, но мы дошли до моего дома..
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник