Парень с переулка

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
66 страниц, 12 871 слово, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 15 (От лица Антона)

Настройки
Когда я увидел куда Арс смотрел, то он перестал улыбаться. Я повернулся в сторону куда он смотрел. Увидев улыбающихся Диму и Серёжу я перестал улыбаться. У меня было странное чувство. От чего? Я без понятия! Идя к нам они начали переглядываться, я в свою очередь посмотрел на Арса. Посмотрев на него я умилился. Арсений был с румянцем. Я впервые увидел вообще краснеющего человека. Я на секунду задумался и начал витать в облаках из-за краснеющего Арсения. Я отвернулся как увидел что Арсений повернулся. Я сразу отвернулся и думал что сам уже краснею. К нам уже подошли Дима с Серёжей и они ещё больше заулыбались! Серёжа чуть ли не прыгал от счастья! Я не знаю что могло его так обрадовать, но я мог предположить. Я очень надеюсь, что я ошибаюсь. Стоя рядом с нами они улыбались. Я решил прервать этот "трогательный" момент. - Что? - спросил я чтобы они перестали улыбаться. Я ели сдерживая улыбку от воспоминаний того, как я смотрел в глаза Арса. Я тонул в его глазах, а его смех. Это же исскуство! - Ничего. -проговорил Димка с улыбкой до ушей. - Вы так мило смотритесь вместе! - сказал Серёжа уже чуть подпрыгнув. - Что?! - выкрикнул Арсений и мы все с удивлением посмотрели на него. -А.. Простите я.. Не хотел кричать. - сказал Арсений уже тихим голосом. - Вы мило смотритесь вместе! - сказал Серёжа ещё раз на что получил слабый пинок в бок от Димы. Я уже не сдерживал смех и рассмеялся чуть ли не падая с качели. Увидев что я начинаю падать Арсений подорвался с места и подбежал ко мне ловя меня в последний момент. Из-за падения я дёрнулся так, что поцеловал Арсения, когда уже упал. Арсений увидев это не торопится отстраниться, а наоборот попытался углубить поцелуй. Не видев реакцию друзей я чуть отстранился, но не отдалился от Арсения. Уже через пару секунд отдалился от лица Арсения. Посмотрев на Диму с Серёжей я увидел офигевшего Диму, и радостного Серёжу. Дима стоял в ступоре, а Серёжа прыгал от счастья. Я думаю прохожие офигели от этого, потому что, глядя на них они смотрели, но молчали. Я не знаю что на меня нашло, но я понял одно.. Арсений тот самый..
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник