Парень с переулка

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
66 страниц, 12 871 слово, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 18 (От лица Антона)

Настройки
Сев за круглый стол рядом с гостьей, я принялся пить недавно налитый мамой чай. Замечая взгляд Ксюши я повернулся к ней, на что она демонстративно отвернулась. Я не обращая на это внимания отвернулся обратно. - Ты меня не помнишь? - спросила меня Ксюша внезапно прервав тишину на кухне. - Ты не помнишь своего обещания? Я не понимал про что она говорила. Пока я смотрел то на неё, то на стену пытаясь вспомнить хоть что-то связанное с ней. Она начала двигаться ко мне ближе, но медленно. Я не понимал зачем она это делает и отодвигался назад. Положив кружку на стол я не выдержал. - Слушай, хватит а? - сказал я пытаясь не нагрубить гостье, но и чтобы она поняла. - Хватит что? - спросила она у меня улыбнувшись. - Хватит со мной заигрывать! - начинал уже срываться, я понимал что она может обидеться на меня, поэтому аккуратно взял её за плечи и отодвинул от себя. - Тебе не нравится? - сказала она надув губы. Меня очень раздражали такие девушки и я встал и пошёл в комнату. Идя в свою комнату я увидел маму. - Ты куда, сынок? - спросила обеспокоенно меня мама. Я не желая долгого разговора с мамой ответил. - Я сейчас приду. - дойдя до комнаты я бросил портфель в шкаф, на что тот громко стукнул. Думая что я хочу есть решил пойти взять еды и уйти в комнату. Идя на кухню за едой я увидел сидящих за столом маму, отца, Ксюшу и неизвестную женщину. Как я подумал это мама Ксюши. - Вот он! - сказал с раздражением отец. - Даже не поужинаешь с нами? - сказал он с отвращением. - Нет желания. - сказал я спокойно сдерживая эмоции. - Сынок, не хочешь покушать с нами? - сказала мама с какой-то надеждой. Я услышав нотку печали и отчаяния в голосе матери. Я не хотел расстраивать маму, но я не желал сидеть рядом с Ксюшей и тем более рядом с отцом. - Прости, мам. Я поем в комнате. - пока отец что-то про меня говорил шёпотом я не обращал внимания и взял еду и ушёл в комнату. Зайдя в комнату я положил еду на стол и взяв телефон лёг на кровать. Открыв чат с Арсением я несколько минут думал писать мне чтобы всё разъяснить или нет. Пока я думал я увидел Арсения в сети. Потом мне пришло сообщение от него. "Привет" - написал мне Арсений. "Привет" - ответил я. "Ты вроде что-то хотел разъяснить, так? "- Спросил Арсения, на что я удивился, потому, что думал что он не хочет об этом. "Да, хотел" "Мы можем встретиться? " "Сейчас? " "Ну да, завтра не надо в школу" "Хорошо " Я спросил у Арсения где и во сколько встретимся и поев я начал собираться
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник