Парень с переулка

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
66 страниц, 12 871 слово, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 19 (От лица Антона)

Настройки
~21:03~ Собравшись я накинул лёгкую куртку. Я решил выйти на улицу через окно чтобы мама не спрашивала ничего, а отец не орал на меня не из-за чего. *** Идя по улице я вслушивался в каждый звук природы. Я вслушивался в редко проезжающие мимо меня машины. Я слышал каждый шорох листьев. Это удивительно. Меня завораживали обычные на вид звуки природы. Я слышал ветер колышущий ветви деревьев. Я слышал тихую музыку исходящую из ближайшего клуба. Я видел лёгкое мигание на горизонте и деревьях. Я смотрел на горизонт и видел оранжевые огоньки.. Почему-то я вспомнил Арсения.. Арсений мне напоминал солнышко.. Такое.. Светящиеся от счастья и излучающее тепло. Я вспомнил губы Арсения, которые тоже излучали тепло.. Я думаю мне будет хорошо с ним.. Не как друг, а кто-то больше. Больше значимый в жизни. Я продолжал смотреть вокруг себя. Мой город ночью я видел впервые так как всегда ложился раньше. Я наслаждался каждой минутой проведённой на улицах Питера.. *** Подходя к месту встречи с Арсением я сёл на ближайшую лавочку и принялся ждать. Смотря на ближайшие улицы откуда мог придти Арсений я чувствовал холод. Мне становилось холодно. Спустя пять минут он всё ещё не пришёл. Я решил позвонить Арсению. Пошли гудки. Я слушал каждый гудок с надеждой услышать этот родной голос.. Звоня третий раз подряд после очередного гудка я услышал голос.. Тот самый родной голос.. ~Ало? ~ -спросил Арсений запыхавшимся голосом. ~Ты не забыл?.. ~ -спросил я у Арсения с надеждой в голосе. ~Нет, не забыл. Я уже бегу! ~ - сказал Арсений всё также запыхавшимся голосом. Я улыбнулся на то, что он не забыл про встречу. Хотя думаю он бы всё равно не забыл про неё. Также поглядывая на улицы я увидел знакомый силуэт. Встав и побежав к нему я хотел также тепло как в пару часов назад поцеловать и снова почувствовать ту теплоту. Сдержавшись чтобы поцеловать его я просто подбежал и накинулся с объятиями. - Я тоже ряд тебя видеть. -сказал Арсений улыбнувшись во все тридцать два зуба. Потом вовсе засмеялся моей реакции. Обняв в ответ Арсений не торопился меня выпускать из объятий. Я решивший что Арсению некомфортно когда я его так обнимаю, так ещё и накинувшись, я попытался отстраниться на что получил в ответ. - Не смей, Антош.-проговорил Арсений прижав меня к себе еще сильнее..
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник