Парень с переулка

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
66 страниц, 12 871 слово, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 22 (От лица Антона)

Настройки
*** Собираясь гулять в друзьями я оделся и спокойно вышел из дома. Родителей дома не было потому, что они работали почти круглосуточно и поэтому не было никаких вопросов для меня не было. 13:53 Выйдя из комнаты я написал пацанам что я вышел и чтобы они выходили. Идя по улице я включил наушники и слушал музыку. Дойдя до места встречи с ребятами я не увидел Арса. - А где Арс? - спросил я у ребят надеясь на встречу с Арсом. - Он ещё не пришёл. - Он даже не отвечает. - добавил Серёжа к ответу Димы. Не успел я хоть что-то сказать как увидел Арса в конце улицы. Бегущий в конце улицы Арс махал нам рукой. Пацаны увидев куда я смотрю повернулись и Серёжа радостный побежал на встречу Арсу. Я улыбнулся такой реакции Серёжи, хотя всегда знал как он реагирует на примерно такие моменты. Мы с Димой в свою очередь спокойно шли в сторону к Арсу посмеиваясь, что Серёжа так реагирует. Серёжа добежав до Арса крепко прыгнул в объятия парня. Мы дошли до Арса с Серёжей и смеясь обняли Арса. Арс смеясь нам в ответ обнял нас. Серёжа так же радостно обнимал Арса. Отойдя от Арса Серёжа начал смеяться. *** Ходя по улицам города мы заходили в магазин чтобы купил перекусить. Мы решили пойти к главной улице Питера чтобы погулять и узнать больше друг о друге. Идя по очередной улице Питера мы разговаривали про семьи и друзей.. И девушек) - Вот у меня было 3 девушки за прошлое лето! - хвастался Серёжа и смотрел на меня молящими глазами, чтобы я не рассказывал правду. А я усмехнувшись подмигнул Серёже и решил пошутить над Серёжей. - Да он вообще бабник! - сказал я обращаясь к ребятам. - у него за прошлую неделю было 5 девушек и это только в понедельник и вторник! - сказав эту фразу я засмеялся. - Я не слишком тонко намекнул им, Серёж? - Я же попросил, Шаст! - сказал возмущённо Серёга. Серёжа сложив руки на груди отвернулся от меня надув губки. - Ну не обижайся! Я же пошутил! Ребята смеясь шли дальше.
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)