Парень с переулка

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
66 страниц, 12 871 слово, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 21 (От отца Арса)

Настройки
*** 23:38 Лёжа на кровати я с вспоминал что сегодня происходило. Улыбаясь воспоминаниям я решил написать Антону чтобы пожелать спокойной ночи. Написав Антону и получив "Спокойной ночи, Арсюш ♡" у меня сердце заболело, такой приятной болью в сердце.. *** 6:21 Утром проснувшись я встать и ушёл в ванну. Умывшись я решил написать Антону. "Привет, Антош!) "- написал я Антону и залез в холодильник чтобы найти еды. Через минуту на всю кухню прозвенел звук сообщения. Не до конца проснувшийся я шыкнул от резкого звука. Подойдя к телефону я открыл сообщение " Привет, Сенька! Ахах) "- получив это сообщение я невольно улыбнулся, хоть я ненавидел когда меня так называли, да и Антон не знал этого, но от него мне это нравилось и я не обратил внимания. Мне не было обидно сейчас, я умилялся этому. Ещё раз улыбнувшись я поспешил ответить- " Может сегодня погуляем? "- спросил я у Антона чтобы не убивать выходной в пролистывание тик тока и просматривание бесполезных видео ютуба. " А давай "- ответил Антон после чего я был очень рад. Я улыбнулся и подпрыгнул от радости. Может я и слишком эмоционален, мне это не мешает. " Во сколько идём? " - спросил я у Антона лишь бы продолжить общаться. " Может к двум? С ребятами пойдём? "- прочитав второй вопрос я чуть расстроился, но я был рад погулять и с ребятами. " Да давай к двум. Да ребят тоже можем позвать. " "Тогда я позже напишу, хорошо? Я спать лягу дальше. "- представив как Антон спит я умилился ещё больше. Представив как он спит рядом со мной я чуть покраснел и улыбнулся до ушей. "Да, хорошо. Сладких снов) " - после того как я отправил сообщение я немного пожалел. "Спасибо. Целую)) "- получил я от Антона и не удержавшись заверещал от радости.
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник