Часть 38 (От лица Арса)
21 июня 2022 г., 01:19
***
Уроки закончились и мы с Димой собирались идти домой как меня кто-то окликнул.
- Арс!
Послышался голос Антона из конца коридора. Я повернул голову в сторону откуда кричал мне Антон. Антон стоял в конце коридора и помахал мне на что я не сразу отреагировал.
Одумавшись я резко поднял руку и помахал Антону. Я был в своих раздумьях пока Антон бежал в нашу сторону, а Дима стоял и смотрел на меня не понимающе.
Антон подбежал к нам.
- Привет Поз. Привет Арс!- сказал Антон и улыбнулся показывая свои ямочки на щёчках.
- Привет, Шаст.- сказал Дима пока я молча смотрел на Антона.
Я не понимал почему меня так завораживал Антон. Его телосложение, его улыбка, его волосы..
- Арс! АРС! Ало! Слышишь??!- сказал Антон выдергивая меня из раздумий.
- А? Что?- сказал я не расслышав что мне говорили.
Примечания:
Извиняюсь за такое долгое отсутствие, редкие части и за эту короткую часть. Я решилась учить корейский и английский. Спасибо всем кто ещё остаётся со мной
♡(> ਊ <)♡