Часть 39 (От лица Арса)
23 июня 2022 г., 12:58
Почему это происходит со мной?
Одна лишь мысль пронеслась в голове.
- Ну... Может пойдем уже? Учеба закончилась! - Сказал Дима.
- Даа! Пора веселиться!- сказал голос сзади нас.
Повернувшись я увидел радостного Серёжу. Он подпрыгнул и развел руки для объятий.
Дима начал смеяться, но все же подошёл к Серёже и обнял его.
Я просто стоял и улыбался, а Антон подошёл к ним и также обнял.
Я не подходил к ним.. Почему? Сам не знаю.. Я просто наблюдал за друзьями, которые радостно обнимали друг друга, ожидая каждой новой встречи.
Что будет если я все это потеряю?
Стоп! Хватит так думать!
- Ребят, может уже пойдём??- сказал я и ребята тут же отошли друг от друга.
- Да! Пойдёмте!- сказал Сережа и радостно ушёл вперёд, вприпрыжку.
***
Гуляя уже по четвертой улице мы разговаривали кто на кого пойдёт учиться, кто что будет делать летом и на другие разные темы.
***
Придя домой я зашёл в комнату. На завтра у меня не было никаких дел поэтому, я сидел до 3 часов ночи в телефоне листая ленту тик тока, после чего лёг спать.
Примечания:
Хочу сказать что, этот фф является черновиком. Я не прописываю каждую деталь и не думаю часами над сюжетом, так что буду рада если вы будете писать мои ошибки или как можно подправить сюжет. Буду рада каждой критике и поправке
( ◜‿◝ )♡