Часть 41 (От лица Антона)
26 июня 2022 г., 22:55
***
Завернув за очередной угол там была тропинка с цветами нежно-розового цвета.
- Оставляем здесь велосипеды.-сказал я слазия с велосипеда.
Оставив велосипеды я пошел дальше по тропинке за мной пошли ребята.
***
Пока ребята разглядывали окружность я подошёл к воде. Вода все также была прозрачна.
Я заметил, что после встречи с Арсением озеро будто светилось, что придавало большей красоты.
- Откуда ты узнал об этом месте?- спросил неожиданно Дима.
- После очередной ссоры с родителями.. - я вздохнул и опустил голову.- я психанул, взял велосипед и уехал в лес.. - я поднял голову смотря на озеро.- после чего несколько часов ездил по лесу и нашёл его. - я слабо улыбнулся. - после этого я ездил сюда каждое воскресенье... - повисла долгая пауза. - Рисовал тут картины и писал стихи.
- Чеего~~? - спросил Серёжа.
- Ты писал стихи и молчал?- спросил возмущённо Дима.
- Почему ты не говорил~~~?- спросил Серёжа в миг расстроившись.
- Я думал, что вы будете странно обо мне думать. Типо, что я влюблённая девчонка..
- Я бы никогда так не сказал! Это хорошо! Это так классно!- говорил Сережа успокаивая меня.
Арсений просто стоял и наблюдал за нашим разговором.
Что с ним? Почему он молчит?
- Они правы.- сказал Асрений прервав мои раздумья.
Я лишь смотрел на него. Я не знаю почему, но мне хотелось его обнять.
- Давайте пойдем домой?- сказал Сережа.
- Да... Пойдёмте..- сказал я в расстроенном тоне.
Мне хотелось побыть наедине с Арсением, обнимать его и ни о чем не думать... Ведь возможно это последнее наше лето.. Когда мы можем быть рядом..
Вспомнив о вчерашнем я задумался...
А вдруг я больше не увижу Арсения?..
Подумав об этом я посмотрел на Арсения, который так и сиял своей улыбкой..
Примечания:
Буду рада любой критике и поправке