Парень с переулка

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
66 страниц, 12 871 слово, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 41 (От лица Антона)

Настройки
*** Завернув за очередной угол там была тропинка с цветами нежно-розового цвета. - Оставляем здесь велосипеды.-сказал я слазия с велосипеда. Оставив велосипеды я пошел дальше по тропинке за мной пошли ребята. *** Пока ребята разглядывали окружность я подошёл к воде. Вода все также была прозрачна. Я заметил, что после встречи с Арсением озеро будто светилось, что придавало большей красоты. - Откуда ты узнал об этом месте?- спросил неожиданно Дима. - После очередной ссоры с родителями.. - я вздохнул и опустил голову.- я психанул, взял велосипед и уехал в лес.. - я поднял голову смотря на озеро.- после чего несколько часов ездил по лесу и нашёл его. - я слабо улыбнулся. - после этого я ездил сюда каждое воскресенье... - повисла долгая пауза. - Рисовал тут картины и писал стихи. - Чеего~~? - спросил Серёжа. - Ты писал стихи и молчал?- спросил возмущённо Дима. - Почему ты не говорил~~~?- спросил Серёжа в миг расстроившись. - Я думал, что вы будете странно обо мне думать. Типо, что я влюблённая девчонка.. - Я бы никогда так не сказал! Это хорошо! Это так классно!- говорил Сережа успокаивая меня. Арсений просто стоял и наблюдал за нашим разговором. Что с ним? Почему он молчит? - Они правы.- сказал Асрений прервав мои раздумья. Я лишь смотрел на него. Я не знаю почему, но мне хотелось его обнять. - Давайте пойдем домой?- сказал Сережа. - Да... Пойдёмте..- сказал я в расстроенном тоне. Мне хотелось побыть наедине с Арсением, обнимать его и ни о чем не думать... Ведь возможно это последнее наше лето.. Когда мы можем быть рядом.. Вспомнив о вчерашнем я задумался... А вдруг я больше не увижу Арсения?.. Подумав об этом я посмотрел на Арсения, который так и сиял своей улыбкой..
Примечания:
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник