Часть 40 (От лица Антона)
26 июня 2022 г., 19:18
Примечания:
Буду рада любой критике и поправке
***
5 июня.
"Может съездим на велосипедах в лес?"- я написал в чате.
***
Мы ехали по лесу. Ветер продувал наши лёгкие майки, которые мы надели из-за жары. Узкие тропинки извивались между деревьев. Солнце ярко светило. Мы ехали и изредка смотрели наверх. Деревьев было много. Они были слишком густыми поэтому закрывали большинство лучей солнца.
Некоторые лучи солнца пробивались сквозь густую листву из-за чего была особая атмосфера.
***
Я позвал ребят для того, чтобы показать то самое место, в которое я приходил так часто.
Их я позвал под предлогом "подышать свежим воздухом".
Подъезжая к месту назначения Серый начал "капризничать".
- Ну скоро мы приедем? Я устал~~~.
- Скоро-скоро.- проговорил я и улыбнулся.
Примечания:
Буду рада любой критике и поправке