Часть 43 (От лица Антона)
30 июня 2022 г., 23:35
***
Вернёмся в день прогулки
Я сидел в своей комнате и решал куда пригласить ребят погулять.
Мне было грустно осознавать что я могу больше не увидеть их.
Хоть и не прошло и полгода я привязался к Арсу и Диме.
***
Прошло пару дней.
Я не решался пригласить ребят погулять так как мне не хотелось ничего делать.
К вечеру мне стало чуть-чуть спокойнее и я решил прогуляться.
***
Гуляя по ночному Питеру я грустил слушая музыку. Я хотел признаться Арсению, но понимал что возможно мои чувства не взаимны. Мои родители всегда запрещали общаться с девушками, а тут такое. Если они узнают что я люблю парня мне будет хуже.
Слушая очередную грустную, тихую песню я повернул в голову в сторону дальней улицы, которая очень хорошо освещалась.
- Нет..- шёпотом выдавил из себя я.
Вдали я увидел Арсения, который шел под с какой-то девушкой. Я слышал его смех. Ему с ней весело? Почему?
Не выдержав я развернулся и побежал в сторону дома, лишь бы Арсений не заметил меня.
***
Три дня до отъезда
Мне родители еще не сказали когда и куда мы уезжаем, да и я не особо спрашивал. Я знаю что когда родители ссорятся они помнят ссору, и если я заговорю насчёт этого.. Лучше не буду об этом думать.
Я решил позвать ребят ещё раз погулять. Я позвал их в то же место что и в прошлый раз.
Я хотел чтобы они запомнили частичку меня хоть где-то. Чтобы они помнили обо мне приходя туда.
Примечания:
У меня все заканчивается фантазия и заканчивается...