Парень с переулка

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
66 страниц, 12 871 слово, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 44 (От лица Антона)

Настройки
*** Два дня до отъезда Вечер. Я пригласил друзей в кино на ужастик. - Слушай, Шаст, а что это ты уже второй день подряд зовёшь нас гулять? Ты же обычно дома сидишь. - сказал Дима повернувшись ко мне. Я задумался что ответить. - Ладно хватит распросов! Я хочу попкорн!- сказал Сережа отвлекая Диму, за что я был ему благодарен. Серёжа тут же побежал чтобы купить попкорна. *** 21:40. После кино мы разошлись по домам. Придя домой я решил написать в группу. "Ребят, у меня есть не очень хорошая новость" Написав это я начал переживать как отреагируют ребята. "Что такое?"- написал Арсений. Я не знал как написать что мне придется уехать. "Ну что такое?"- написал Дима увидев мое молчание. Решившись написать я сразу откинул телефон из рук не зная как отреагируют ребята. Закрыв лицо руками я откинулся на спинку кресла. Через пару минут мой телефон начал разрываться от звонков и сообщений. Я начал переживать что они не поймут что я не хочу ехать. Через какое-то время телефон стих. Выдохнув я поднялся и взял телефон в руки. ~~~ **Телеграмм** "Друзья" 59 сообщений "Димазавр" 38 сообщений "Косичка" 42 сообщения "Арсюша♡♡" 82 сообщения **Телефон** "26 пропущенных" ~~~ Я решил пока не читать сообщения и сходить умыться. *** 23:39 Я лег на кровать и взял телефон в руки. Пропущенных стало ещё больше. Только я хотел открыть чат группы как мне позвонил Арс. Нервно дыша я поднял трубку медленно поднеся телефон к уху. В трубке слышался плач и всхлипы. - Почему ты не сказал сразу?- через пару секунд спросил меня Арс. Я не знал что ответить ели сдерживая слёзы я слушал всхлипы Арсения. - Почему?!- уже срываясь крикнул Арсений. - Я не знал об этом. Я узнал про переезд позавчера.- я уже не сдерживал слёз. - прости..- единственное что я смог выдавить из себя. - Пожалуйста..- говорил Арсений тихим голосом ели сдерживая истерику. - Что?..- ещё тише спросил я лишь бы не сорваться. Арсений молчал пару минут. - Исчезни из моей жизни... В трубке слышалось тяжёлое дыхание Арсения, после звонок оборвался..
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник