Часть 44 (От лица Антона)
3 июля 2022 г., 15:43
***
Два дня до отъезда
Вечер. Я пригласил друзей в кино на ужастик.
- Слушай, Шаст, а что это ты уже второй день подряд зовёшь нас гулять? Ты же обычно дома сидишь. - сказал Дима повернувшись ко мне.
Я задумался что ответить.
- Ладно хватит распросов! Я хочу попкорн!- сказал Сережа отвлекая Диму, за что я был ему благодарен.
Серёжа тут же побежал чтобы купить попкорна.
***
21:40. После кино мы разошлись по домам. Придя домой я решил написать в группу.
"Ребят, у меня есть не очень хорошая новость"
Написав это я начал переживать как отреагируют ребята.
"Что такое?"- написал Арсений.
Я не знал как написать что мне придется уехать.
"Ну что такое?"- написал Дима увидев мое молчание.
Решившись написать я сразу откинул телефон из рук не зная как отреагируют ребята.
Закрыв лицо руками я откинулся на спинку кресла.
Через пару минут мой телефон начал разрываться от звонков и сообщений.
Я начал переживать что они не поймут что я не хочу ехать.
Через какое-то время телефон стих. Выдохнув я поднялся и взял телефон в руки.
~~~
**Телеграмм**
"Друзья" 59 сообщений
"Димазавр" 38 сообщений
"Косичка" 42 сообщения
"Арсюша♡♡" 82 сообщения
**Телефон**
"26 пропущенных"
~~~
Я решил пока не читать сообщения и сходить умыться.
***
23:39
Я лег на кровать и взял телефон в руки. Пропущенных стало ещё больше. Только я хотел открыть чат группы как мне позвонил Арс.
Нервно дыша я поднял трубку медленно поднеся телефон к уху. В трубке слышался плач и всхлипы.
- Почему ты не сказал сразу?- через пару секунд спросил меня Арс.
Я не знал что ответить ели сдерживая слёзы я слушал всхлипы Арсения.
- Почему?!- уже срываясь крикнул Арсений.
- Я не знал об этом. Я узнал про переезд позавчера.- я уже не сдерживал слёз. - прости..- единственное что я смог выдавить из себя.
- Пожалуйста..- говорил Арсений тихим голосом ели сдерживая истерику.
- Что?..- ещё тише спросил я лишь бы не сорваться.
Арсений молчал пару минут.
- Исчезни из моей жизни...
В трубке слышалось тяжёлое дыхание Арсения, после звонок оборвался..