Ты мой последний предатель!

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 734 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
И вот спустя 1,5 года мы снова встретились с ним. Он изменился,как и я. Но времени рассматривать его у меня не было,меня пригласили на сцену. Я выиграла номинацию "Блогер года". За эти 1,5 года на моём канале уже 10 млн подписчиков и миллиарды просмотров на моих роликах. Да,после нашего расставания с Владом,я полностью ушла в блогинг и добилась большие успехов. Также я выиграла номинацию "Лучший блогер 5-ти летия". Я стояла на сцене и говорила слова благодарности,тем кто за меня голосовал. И я видела,что он смотрел на меня и не мог поверить,что я добьюсь такого без него. А я смогла. Его предательство сделало меня сильнее и я даже благодарна ему за это. Без него я бы не добилась таких успехов. После я спустилась со сцены и пошла на своё место. Сейчас будут выступать артисты. Награждение уже закончено. Моя номинация была последней. Я села и смотрела на тех кто выступал. И чтобы вы думали? Ко мне сел он. Да,да он не побоялся,он просто сел и заговорил со мной,как-будто ничего не было между нами,да это было давно,но было. В:привет Виолетта,а я смотрю ты выросла и поднялась ещё выше Я:не поверишь,но людей предательство делает сильней и упорнее. Вот и я смогла и достигла своей цели В:ну что ты какое предательство? Ты это сама выдумала,я был честен с тобой Я:Рамм,если ты думаешь,что перед тобой опять та маленькая и наивная девочка то нет,ты ошибаешься. Я уже выросла и не надо мне заливать и вешать лапшу на уши,что я сама себе что-то там придумала. Ты и так всё сам прекрасно знаешь,не ври хотя бы себе. Тем более ты как я вижу вернулся на сцену и ты с продюсером. Чего тебе не хватает? В:мне? Тебя. Я люблю тебя Я:ой,подожди В:что такое? Я:да лапша падает с моих ушей,которую ты мне только что навешал В:ну я изменился правда,давай всё вернём,мы ведь любили друг друга,были счастливы и нам было хорошо вместе Я:эээ,нет притормози. Это делала только я, причём по-настоящему,а ты просто делал вид,что делаешь это. Я всё прекрасно помню,с памятью ещё проблем нет В:ну так что? Попробуем снова? 2 шанс типа и всё в таком духе Я:а ты видимо так ничего и не понял В:а что я должен был понять? Ты просто свалила Я:нет,ты ошибаешься. Я не просто как ты выразился свалила,я оставила тебе записку,помнишь? В:ну вроде было что-то,а какое это имеет значение сейчас? Я:большое,помнишь что в ней было написано? В:нет конечно,это было 2 года назад Я:не 2,а 1,5 В:да какая разница,забудь про неё Я:нет. Если ты забыл,то это твои проблемы,а я помню,что я там написала В:ну и что там такое важное было написано? Что ты сейчас так красиво посылаешь меня куда подальше и воротишь от моей персоны нос Я:я тебе напомню,хочешь? В:хочу,я и жду этого Я:там было написано:Что ты мой последний предатель и я знаю о том,что ты использовал меня В:ну это же было так давно,давай забудем все старые обиды и вновь полюбим друг друга Я:Влад,я знаю что тебе нужны мои связи и деньги,а я не я. Это не любовь-это уже какая-то жадность у тебя,что у меня получилось,а у тебя не совсем. Поэтому не ври себе,повторюсь во 2 раз В:прекрати ты уже нести этот бред Я:это не бред,а факты. А то,что ты сейчас бесишься,говорит о том,что это правда В:не правда это Я:правда,признай это В:просто скажи да или нет. И мы закончим этот разговор Я:я лишь скажу тебе одну фразу,которую написала тебе 1,5 года назад в той записке Ты мой последний предатель,которого я не прошу, прощай Влад и будь счастлив с другой. Только прошу люби по-настоящему не ищи выгоды в людях Я просто встала и ушла. А он смотрел на то как я ухожу. Точнее на то,как его прошлое счастье и любовь уходит и если бы он тогда был со мной честен и попросил помочь,то я у нас бы всё получилось и возможно мы уже были бы мужем и женой. Но его погубила его мания власти. Красиво по-английски я ушла, горжусь собой!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник