Ты мой последний предатель!

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 734 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Я проснулась в отеле,сделала все водные процедуры и пошла завтракать. Спустя час я вышла из отеля и направилась в квартиру,забирать свои вещи. Было ли мне грустно и обидно? Нет. Было ли мне больно? Да. От него я такого не ожидала,но увы я не видела какой он человек,пока я не пожила с ним и не узнала его ближе. Он хорошо играл роль хорошего и заботливого парня,а даже поверила,но главное вовремя сняла розовые очки и вернулась в реальность. Я шла по дорожке в квартиру. Ещё минут 10 и я буду на месте. Влада там не будет 100% он опять на "работе". Но мне позвонила моя хорошая подруга Аня Седакова. Я:приветик Анют, что-то случилось,я просто тороплюсь? А:да,я должна тебе кое-что сказать Я:хорошо,я слушаю тебя А:Влад с тобой сейчас? Я:нет,мы с ним расстались вчера,а что? А:тогда у меня для тебя плохие новости Я:не оси,говори уже Ань А:ну в общем,я случайно подслушала его разговор с Яной Рудковской и как бы помягче тебе сказать Я:говори как есть,я уже ничему не удивлюсь от такого человека как он А: короче,он использовал тебя,чтобы найти себе продюсера,который бы его продвигал и чтобы вернуться на сцену. А у тебя как у блогера много связей,ты чего типа журналиста,который берёт у нас интервью. Мне очень жаль Виолетта,но я должна была тебе это сказать,держись солнце Я:спасибо Ань,пока В тот момент у меня внутри всё рухнуло. Я ведь доверяла ему,я даже любила его,а он мне нож в спину, причём ещё так низко и подло. От него я такого не ожидала. Теперь мне хотя бы понятно,почему он так часто пропадал,он просто нагло врал мне прямо в лицо. А вот теперь мне больно и обидно. Придя в квартиру я начала собирать все свои вещи. Там его не было и это было только мне на руку. Я больше не хочу иметь ничего общего с этим человеком и даже не хочу его знать. Для меня он умер. Я собрала все вещи и оставила ему записку. А сама ушла,теперь я свободна как птица. Так легко сразу стало. Pov Влада Я пришёл домой и тут было как-то пусто. Я прошёлся по всей квартире и да, её вещей больше тут не было. Она забрала все и ушла. А я ведь думал,что она шутит,но видимо не шутит. Но мне уже все равно,я получил от неё всё что мне было нужно. Зайдя в спальню я увидел там какую-то бумажку. Подойдя поближе я увидел,что это была записка от неё. В ней было написано:Знаешь,я ведь верила тебе и любила тебя,но теперь ты мой последний предатель и я тебя никогда не прощу. Я всё знаю. Надеюсь ты получил от меня всё что тебе было нужно,прощай Влад...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник