У пика.
Пик искал Вару везде... Его нигде не было. Он пришёл домой, тот был заперт. П- Вару! Прости! Я не для этого отходил! Так он простоял у двери пол часа. Потом ушёл в свою комнату.У Вару, утром.
Снова утро. Вару еле как сел. Он снова закашлял... Снова фиалки, на этот раз 3, так ещё и с кровью... Вару испугался... В- Это... Это был не сон?... Настроение упало... Валет поднялся на ноги и подошёл к зеркалу. Его рука.. Там выросла 1 фиалка.. В- Так! Надо поискать в интернете! Пятый взял телефон, зашёл в гугл и начал искать... 1 сайт... Там был ответ: Ханахаки. Вару решил, что не надо никому рассказывать и одел кофту. Летело время... Уже прошло 5 месяцев... Изначально Вару перестал шутить и носить футболки, хотя было лето... Потом начал носить штаны в августе... В октябре начал носить маску, а сейчас, в середине ноября вообще не выходит из комнаты! Конечно, все клоны волнуются... Вару понял, что надо выходить по ночам за водой, а есть не хотелось... Он вышел из комнаты и на кухне набрал бутылку воды. Тело прозирала боль. Те моменты до сих пор проходили перед глазами... Цветы будто сжали в этот момент его тело... Он почувствовал не только моральную, но и физическую боль. Начал кашлять, быстро закрыл кран с бутылкой и побежал до комнаты. Цветы ему помогали бежать бесшумно, Вару уже их даже полюбил... Всё же, он успел добежать до комнаты и запереться в ней. Боль стихла, когда он кашляет с цветами, то они забирают это всё с собой. Они ему помогают... Вару чувствал себя свободным с ними... Часто хочется побежать на улицу, но там слишком холодно... На самом деле валет продержится до следующего лета, а потом цветы начнут выгорать, и они заберут с собой его жизнь...