Часть 1
8 мая 2022 г., 09:39
Примечания:
Тут нет запитых и того подобное я не граматей
Утро не из лучших дождливое ветерное хах оссобено в мае.
Варя сидела на диване укутувшись пледом смотря в окно она думала как хорошо было когда она с девочками спасала горожан столько разных преключений они всегда были вместе. Но жизнь меняется мы взрослеем... Алёнка с Сашей переехали жить вместе. У Снежки и Васи медовый месяц а Маша с Корвином только неделю назад начали встречаться и поэтому она живёт с ним а Морок... Он уволился с колледжа и устроился на другую работу я больше о нем ничего не знаю. Помню как я посетила своё родной королевство Штормград узнав о том что я вернулась мои родители не очень видимо были в восторге а только начали отчитывать меня "Как ты могла сбежать с собственной коранции ты все таки будущая королева" ничего другого я от них не ожидала но я встретила своего давнего друга Ветерка мы с ним начали много общаться и уже через месяц он мне предложил встречаться вроде звучит всё хорошо но нет уже через 5 месяцев он меня бросил причина мне неизвестна но возможно он мне изменил у меня началась паника истерика слезы все мне дорогие друзья уехали и я осталась одна в итоги я уже не могла сдерживаться мне было очень плохо мне не хватало внимания общения
Примечания:
Часть краткая это рассказывается что случилось с Варей за все дни когда они уже повзрослели когда они закончили колледж