Часть 2
8 мая 2022 г., 23:03
Примечания:
Да часть опять краткая моя муза ко мне так и не пришла😩 хотя мне кажется она и не придет ко мне
Скоро у меня день рождения...
Первое моё восемнатиллетие. Должно быть радстное настроение но нет я уже не могу сдерживаться ещё чуть чуть и я сойду с ума. Что бы избавиться от таких мыслей я решила что немного прогуляюсь дождь шёл уже 2-ой день я решила зайти в маленькую кафешку я заказала кофе и присела на диванчик и смотрела в окно капли дождя скатываются по стёклам немного напоминая слезы
Спустя час погода только ухудшалась пошла гроза и я очень замёрзла одета я была в толстовке и дорогу домой я уже проктически не видела меня спасали только уличные фонари наконец я добралась домой на улице уже оканчательно стемнело.
Мне неожиданно написала Аленка она мне уже не писала 3 года я была ужас как рада
(Переписка)
- Привет Варечка я узнала что Морок должен приехать в твой город
- Привет Аленка я рада что ты мне написала. Всм а Морок разве куда то уезжал?
- Да прости забыла сказать так ты впустишь его в дом? Ему негде просто жить у него украли деньги и поэтому он не может снять номер
- Мда... За что мне такое счастье мне и одной хорошо
- Ну Варечка ну пожалуйста 🥺
- Ладно ладно только ради тебя и да кст а почему он приехал именно в этот город?
- Варечка прости нет времени с тобой по общаться у меня куча дел пока
- Эм... А да хорошо пока
(Конец переписки)
Ладно время уже 12:30 пора спать а Морок ну а Морок переживет ничего с ним не случиться мой сон мне важнее
(Варя легла спать)
Примерно через 2 часа
*Тук тук тук
-ах о боже даже поспать не даёте
Может мне вообще не открывать ему дверь он меня бесил с колледжа и ничего не изменилось с тех времён мне мой сон важнее
*Варя открыла дверь
-Эм привет
-Привет боже без тебя было намного лучше
-Колючка не начинай
-Морок я тебе больше скажу я продолжу
-Я буду умнее и не буду продолжать а сразу закончу
-Морок не беси
- Так всё где мне можно поспать?
-сейчас скажу постель сам будешь стелить
Примечания:
Я знаю это просто какой то бред