Одинокое Сердце

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 794 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Скоро у меня день рождения... Первое моё восемнатиллетие. Должно быть радстное настроение но нет я уже не могу сдерживаться ещё чуть чуть и я сойду с ума. Что бы избавиться от таких мыслей я решила что немного прогуляюсь дождь шёл уже 2-ой день я решила зайти в маленькую кафешку я заказала кофе и присела на диванчик и смотрела в окно капли дождя скатываются по стёклам немного напоминая слезы Спустя час погода только ухудшалась пошла гроза и я очень замёрзла одета я была в толстовке и дорогу домой я уже проктически не видела меня спасали только уличные фонари наконец я добралась домой на улице уже оканчательно стемнело. Мне неожиданно написала Аленка она мне уже не писала 3 года я была ужас как рада (Переписка) - Привет Варечка я узнала что Морок должен приехать в твой город - Привет Аленка я рада что ты мне написала. Всм а Морок разве куда то уезжал? - Да прости забыла сказать так ты впустишь его в дом? Ему негде просто жить у него украли деньги и поэтому он не может снять номер - Мда... За что мне такое счастье мне и одной хорошо - Ну Варечка ну пожалуйста 🥺 - Ладно ладно только ради тебя и да кст а почему он приехал именно в этот город? - Варечка прости нет времени с тобой по общаться у меня куча дел пока - Эм... А да хорошо пока (Конец переписки) Ладно время уже 12:30 пора спать а Морок ну а Морок переживет ничего с ним не случиться мой сон мне важнее (Варя легла спать) Примерно через 2 часа *Тук тук тук -ах о боже даже поспать не даёте Может мне вообще не открывать ему дверь он меня бесил с колледжа и ничего не изменилось с тех времён мне мой сон важнее *Варя открыла дверь -Эм привет -Привет боже без тебя было намного лучше -Колючка не начинай -Морок я тебе больше скажу я продолжу -Я буду умнее и не буду продолжать а сразу закончу -Морок не беси - Так всё где мне можно поспать? -сейчас скажу постель сам будешь стелить
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник