Очень холодно
7 мая 2022 г., 22:27
Примечания:
Максим просто гулял и замерз ( ребята у него есть перчатки , он просто забыл их)
Зимний вечер. Маленькие льдинки летят и садиться , после чего превращаются в сугробы и снежные тропинки.
Максим только вышел из подъезда , а уже все снежинки устремились на него. И вот первая ложится на его нос и быстро тает. Макс вытянул свою руку почувствовал лёгкий холодок от севших снежинок. Пройдя наверно метров 20 он увидел красивое украшение дерево . Подойдя Максим удивился насколько оно было прекрасно. На верху велечалась большая золотая звезда, чуть ниже были красные , жёлтые , синие , розовые и лиловые шары.
- Правда ,красиво ?
- Что? - Макс быстро повернулся и увидел своего парня Виктора. - А... Да , красиво .
- А ты не замерз ? - спросил Виктор смотря на посиневшие руки Максима .
- Нет ! С чего ты взял ? - спросил Макс смотря укоризненно на Витюка¹.
- У тебя руки синие - ответил Витя показывая на руки Максима. - Или ты вообще не смотришь за собой?
- Может быть... Мне холодно пошли к тебе! - заныл Максим как маленький ребенок когда ему отказали покупать игрушку.
- Как скажешь- сказал Виктор идя вперёд и беря за руку своего парня.
***
Придя к Виктору сняв куртки , шапки и ботинки , два парня пошли в гостиную . Сев на диван начали болтать обо всем на свете . Виктор посмотрел на время нисколько не удивился , было 23:57.
- Слушай , Макс , смотри время то почти 12. Давай ты сегодня у меня перегачуешь - сказал Витя не отрывая глаз от часов .
- Ладно - немного сонно сказал Максим . - Только спим чур вместе !
- Эээ... Ладно - немного смутившись и немного помолчав ответил Виктор.
Виктор и Максим уже как 4 месяца встречаются , но только 2 человека это знают. Это были Саша их подруга и мама Максима. Мама Виктора не знает только потому что она очень нервная. Как только они (В² и М³) придумают как правильно сказать и она (МВ⁴) узнает. А пока мы возвращаемся к нашим мальчикам . Максим несильно жмется к Виктору , который же в свою очередь немного его приобнимает . Так они и лежали до самого утра ...
Примечания:
Хотите продолжение?
Там будет про их знакомство и как они сдружились. Простите автор под песню Hard Drive писала.