Суперсила Ateez❤❤❤

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 5 045 слов, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Все легли спать. На следующее утро все было хорошо,все проснулись и стая волков-оборотней тоже проснулась. С Хоном на кровати спали 2 волчонка,которые являлись его племяниками. Хон встал и решил пойти на кухню приготовить вкусняшки,но как только спустился он увидел,что весь дом украшенн. И все было готовленно к дню рождению. В тот день было день рождения у Шинхэ,но Шинхэ не помнила это,так как никто не поздравлял её кроме брата. Она спала долго,а мемберы отдыхали и готовили сюрпризы,но все шло не так гладко,потому,что у Есана и Чонхо сново стали не контролироваться силы,Сонхва удерживал Чонхо,но у него не получалось,Есан контролировал. Но спустя минуту,проснулась Шинхэ,она проснулась от того,что почувствовала боль в руке,это была связь с Чонхо,именно эту проблему скрывал Чонхоша от других,но Шинхэ это поняла по светящейся сили Чонхо,который имел силу читать людей с помощью гипноза,если развивать эту силу,то он мог читать абсолютно всех. Шинхэ встала, умылась,и испугалась отражения себя в зеркале и мысленно открыла щит,который недавал никому пройти,но она забыла,что это не работает на Сонхва и тут появился Сонхва. Он увидел её и сказал ей лечь и успокоиться,но прошло 30 минут,но она не успокаивалась,её щит ослаб и зашел Сан,который успокоил Шинхэ. Шинхэ не понимала,что происходило и почему её внешка изменилась,а все было предельно просто,просто в этот день рождения внутри неё проснулся вампир,о котором она не все знала,а Сан и Сонхва уже подготовились к этому и были готовы.Но все прошло и они спустились вниз,покушали,Шинхэ получила подарки он всех и от стаи тоже. В оснавном среди подарков была одежда,украшения,вкусняшки и сокровище передающиеся в семье Пак-это украшение,которое оберегала его хозяина и оно передавалась самому сильному в семье и оно по закону принадлежало не Сонхва,а Шинхэ. Это был перстень и к нему шло украшение,подвеска,но подвеска давала остальным членам семьи и окружения понять,где находиться этот человек. Но подвеска была синего цвета и в виде знака бесконечности,но на самом деле для обычных людей это выглядило,как перевернутые песочные часы. Именно в них находился опасный яд,который хозяин мог использоватьна самых сильных вампирах и других существах. Подвеска выглядила так и украшения,которые шли вместе в подарках:   Подарили еще книги и Сонхва подарил колбочки для того,чтобы сестра делала разные лекарства и вещества. Шинхэ поблагодарила всех,заставила всех покушать и они поехали в парк аттракционов,они повеселились и покатались и когда он  возвращались домой,Шинхэ увидела виденье будущего,но не сказала не кому и одела щит,чтобы никто не прочитал её мысли,но волчата чувствовали опасность и начали выть,потому,что они тоже боялись и по вою Хон понял все,но не сказал не кому,но Минги тоже понял волчат,так как Минги-кумихо и понимал многих животных.Они приехали домой,покушали,посмотрели шоу и пошли ложиться спать,а Шинхэ села делать лекарства оберегающие каждого мембера и сделала их в виде украшений,это были кольца и колье. Но главной составляюшего этого зелья была её кровь,именно кровь хранителя их и дампира способна восстанавливать и исцелять вампиров и других существ,под чьим крылом они находяться. Время 5 часов утра Шинхэ закончила все и положила каждому эти сюрпризы и подписала как подарки. Но она не собиралась спать,так как знала по тому видению,что на них надвигаеться опасность из-за того,что те вампиры были сильнее. Поэтому в 8 часов,когда все проснулись Шинхэ собрала всех и сказала,что они будут тренироваться намного сложнее и готовиться к битви с другими вампирами. Прошла неделя и настал день,когда те вампиры оказались на территории,нашего семейства. Они встретились в 12:00 на поляне сзади дома,Есан использовал свою силу времени заморозив всех людей вокруг,но как оказалась сила заморозила и некоторых вампиров злой стороны,тех кто сильнее и тут глава сильных вампиров побежал и пытался убить Минги,Юнхо и Сонхва,увидев это она не смогла сдержаиь слезы,именно слезы разбудили в ней сумасшедшего и сильного вампира за 1 минуту Шинхэ убила в одиночку всех 30 вампиров,которые пришли на их территорию. Но был один минус,после всего этого,как все закончилось и Минги,Юнхо и Сонхва были освобожденны и Есан восстановил время. Шинхэ обняла всех и упала на землю,все испугались и занесли её в дом. Сан и Сонхва не находили себе места так,как Шинхэ держала щит и они не могли понять,что происходит. Весь дом волновался,пока мемберы были на тренировках в агенстве рядом с Шинхэ был Самуэль. Самуэль это вожак стаи оборотней именно с ним связанно то,что все новости узнавал Хонджун связываясь мысленно с Самуэлем. Шинхэ пролежала без сознания 3 недели. И настал день,когда мемберы уехали на шоу и потом провили V Live Dance show,каа только они это все засняли,они сидели отдыхали и тут Хон случайно связался с Самуэлем и оказалось нк просто так,Самуэль сам этого хотел,а ребята сидели грустные,потому что не знали,что с Шинхэ,даже Сонхва и Сан старейшие вампиры знавшие медицину не могли помочь Шинхэ. И Сонхва винил себя,он боялся её потерять,он обладали такой же силой,как и она. Она узнала много чего и сказала,чтотона создаст защиту для каждого намного сильнее. Она узнала,почему просыпалась в песке,это был не только связанно с Есаном,но и с тем,что Шинхэ переживала и то,что символ их дома песочные часы,которые назывались Кромеропак,именно они были данны более 10000000 лет назад прапрапрабабушке в их семье и именно они хранились в Шинхэ. Она была главной частью семьи и она узнала,что каждый мембер являеться их семьей не просто так,а то,что они родственники,они все были братьями и сестрами. И тут Шинхэ рассказала все Сонхва,а потом спустившись вниз,собрала всем рассказала про себя И свои способностии сказала,что теперь она будет везде с ними,так как чем дальше они друг от друга,тем опасней становиться. Она поехала с ними,она стала подтанцовкой у Ateez,но никто не знал,что на самом деле под белой маской и одеждой прячеться Шинхэ,именно она была Halateez и скрывала это,многие думали,что там парень или кто то из Ateez,но там была сестра Сонхва. И на фансайтах она была в стафе и она выглядила,как беззубик,но никто не знал и не догадывался,что она его сестра и что все они братья и сестры,так как среди волчат были и девушки. Они приехали после фансайта и приехав домой,они сидели дома,а Шинхэ распределила комнаты украсила стены и комнаты,отдав всем волчатам и Ateez,она сделала им подарки и положила послания. Сидела и говорила,там им огромное спасибо и сказала,что она следит за всеми и чтобы они не скрывали,если им больно,потому,что все что они чувствуют,чувствует на себе и Шинхэ,так как она их хранитель и защитник. P.s еще раз с праздником Atiny. Happy birthday Atiny. Я люблю вас,вы лучшие,я с вами,я ваша опора и поддержка. Не грустите. Желаю счастья,здоровья,и побывать на концертах Ateez и познакомиться с ними лично. и говорила,там им огромное спасибо и сказала,что она следит за всеми и чтобы они не скрывали,если им больно,потому,что все что они чувствуют,чувствует на себе и Шинхэ,так как она их хранитель и защитник. P.s еще раз с праздником Atiny. Happybirthday Atiny. Я люблю вас,вы лучшие,я с вами,я ваша опора и поддержка. Не грустите. Желаю счастья,здоровья,и побывать на концертах. Это было у меня в черновиках долго,так что Тини поздравляю нас всех с первым концертом тизов за последнии 2 года и новым мировым туром.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник