Теневая правда - Яркая Ложь

NC-21
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 370 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Темнота....

Настройки
Бэлль проснулась на следующее утро... Солнышко светит, птички поют. такой прекрасный денёк снаружи. но не для нашей героини, ведь сейчас только среда и ей надо выжить ещё три рабочих дня. Бэлль -"Ну как обычно, на улице такая красота а мне на работу, ладно в любом случае денег у меня сейчас нет..." Демонесса спокойно одела кожаную куртку, которую взяла из Адского портала который сама открыла. Бэлль -"Ну... хотя бы что-то не рваное и не испачканное." Бэлль тихо открыла Дверь и вышла закрыв её за собой. Бэлль -"Чтож... как я помню Босс говорил что сегодня я иду работать в Клуб.... впервые не идти к кому-то домой. думаю это будет отлично" Она шла в сторону Стрип-Клуба где будет работать сегодня. На удивление, она не попалась на глаза ни одному человеку, за это время пока шла. Это уже можно считать везением. Бэлль -"Это мой первый раз так что скажите как все надо делать" ##### -"Да хорошо, вообщем выходишь к шесту. обхватываешь его рукой и танцуешь вокруг тряся прелестями." Бэлль -"Это даже проще чем я думала, ну ладно спасибо." Бэлль спокойно пошла работать, она и не так унижалась за всю свою суккубскую жизнь. прошло часов 8-7 и только тогда она освободилась. Бэлль -"Работа скучная, хоть и казалось что наоборот. ну ладно." Заметила что вся её одежда испачкана. Бэлль -"Да Блядь! последняя чистая куртка была.. ах.... прийдётся стирать... Сука." Бэлль оделась и ушла оттуда забрав свои деньги. Бэлль -"Всего 600 рублей?... я думала тут платят больше. Я в дешёвые шлюхи записываться не хотела. Ай ладно... хотя бы что-то..." Бэлль тихо пошла по улице к тому самому Отелю. Бэлль -"600 рублей... хм... хватит на два дня в том отеле...." На улице уже было темно, на свету изредка виделись темные силуэты... Бэлль -(Кажется мне что добром это не кончиться....) Стало видно свечение из переулка. Бэлль -(Нет уж ки я не пойду туда, ещё грохнут тут. мне такого пожалуй не надо...) В переулок забежала девушка очень похожая на Лилит. Бэлль -"Вот чёрт... теперь же интересно что там, Ну ладно блядь... умру так умру всем и так плевать." Демонесса прошла в переулок, свечением был полубог... заметно что он был сильно ранен. Лилит -"Я же тебе говорила, если попробуешь перечить главному совету то тебя ранят..." Альрегионеон -"Я тоже об этом знал смертная. но я должен был... да и кто сказал тебе что я! Великий Альрегионеон бог у которого есть свой Культ... попаду в такую ситуацию." Бэлль -"Эм... я надеюсь что я вам двоим не мешаю..." Лилит -"Ох чёрт.. как я не заметила то..." Бэлль -"не волнуйтесь я не кому не скажу, а теперь давайте знакомиться что-ли..." Бэлль -(Эта девушка будет отличной суккубкой.. надо узнать про нее больше... может взять отпуск для этого...) Лилит -"Я Лилит, Нэко... это полубог Альрегионеон... с которым я недавно познакомилась.. и это было ещё тогда когда он был нормальным... а не такой ещё и с переломанными крыльями" Альрегионеон -"Хватит говорить об этом, позовите моих культистов! они помогут мне вернуться в норму." Лилит -"Если так... зови их громче." Лилит начала уходить. Бэлль -"Меня зовут Бэлль.... я Суккуб.... мь... Лилит, я бы хотела с тобой дружить... узнать тебя получше)" Лилит -"Ну.... ладно я не против, только без всяких выкрутасов ладно?" Бэлль -"Лилит, сейчас уже поздно... а как я знаю твой дом далеко, поэтому... почему бы тебе не переночевать у меня сегодня?" Лилит -"Ладно.... но.... это только сегодня, и просто переночевать. ничего больше." Они отправились в Отель. Альрегионеона же поглотила тьма.... теперь он был скоплением людской ненависти. настоящий летучий кошмар!... и тогда он куда-то улетел.... но надолго ли?....
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)