Первое общение
10 мая 2022 г., 17:17
Мы все сидели в комнате. К нам постучали. Дверь открылась и в дверном проёме оказалась девушка.
-Привет! Я Лили. Ваша вожатая. Не буду вас беспокоить. Пока пока!- быстро сказала девушка и ушла. Она давольно милая.
-Может историй порассказываем? А то скучно.- спросил Камило. Все кивнули. Вы сели в круг на полу.
-Кто начинает?- спросила Элисон.
-Т/и! Давай ты!?- спросил Камило.
-Нууу... ладно. Был случай, когда я с бывшей подругой ушла в лес. Мы пошли к охотничьему домику. Лес я знала как свои 5 пальцев. Но. Мы почему то заблудилась. Ну крч пробыли в лесу ночь, а на утро нас нашли- закончила ты.
-Почему бывшая?- спросил Камило.
-Она....она предала меня...- с ноткой грусти ответила ты- а после подсунула мне скорпиона в рюкзак. Я их не то что бы боюсь, просто недолюбливаю
-Про скорпионов понимаю. Они такие жуткие....и большие...и ядовитые..-со страхом ответила Мона.
-Я дальше!- предупредил Джек- короче. Я на Пасху однажды ТАКОЙ снегопад устроил! За мной потом 2 года Пасхальный Кролик гонялся!
-Ээм... ты устроил снегопад? Пасхальный Кролик? Я думала что мы рассказываем истории из жизни, а не выдумки- сказала ты.
-Так это правда!- поддержала Элисон- Он Ледяной Джек!
-Хехе. Смешно- настояла на своём ты.
-Нет серьёзно.- Джек взял палку, которую притащил с собой- вот!
Вмиг, в комнате появился снег.
-Да ну наафиг...а ты откуда знаешь?- спросил Камило у Элисон.
-Так я же Зубная Фея!- ответила та. У Элисон вдруг появились крылья. Спустя 2 минутки они исчезли.
-Уаау. Кто ещё что умеет?- спросила ты. Камило поднял руку. Он встал в центр круга и...и превратился в Джека.
-В моей семье все имеют дар. Ну кроме кузины- объяснил он, став собо и сел на место.
-А я....а я ниндзя из Нью-Йорка- ответил Раф.- Мона тоже)
-Да только я не ниндзя. И родилась я на Саламандрии- рассказала она.
-Хде хде родилась?- переспросила ты.
-Это другая планета
-Пон.
Просидев так до 21.50, вы пошли на водные процедуры и спать.