Первый день - первые проблемы
10 мая 2022 г., 19:42
5.20.
Ты спокойно спала. Но вдруг тебя и твоих соседей по комнате разбудил кто-то. Это была вожатая.
-РЕБЯТА! СЛАВА БОГУ ВЫ КАК И ВСЕ НИЧЕГО НЕ РАЗБИРАЛИ! СКОРЕЕ БЕРИТЕ ВЕЩИ И ЗА МНОЙ!!!!- позвала она. Мы послушно сделали так, как нам сказали. Ты и твои соседи были в пижамах. Вас вывели на улицу (вы все в лагере одели тапочки конечно же). После, вас всех завели в какое-то здание. Там вас отвели в зал для собраний.
Как только вы расселись, главн. вожатая начала говорить.
-Доброе утро! Ребята, извините что так рано! Вы все будете жить тут, пока не наладится одна проблемка. Дело в том, что у нас в лагере похоже появился сумашедший. Сегодня утром, когда я шла возвращалась из уборной на дверях моей комнаты была записка. Озвучивать я её не буду. Я сообщила всему персоналу и нас всех эвакуировали. Всё это здание обустроенно так как и ваш корпус, куда вас заселили. Комнаты тоже остались под теми же номерами. Сейчас, ваши вожатые отведут вас по комнатам. До 9.00 делайте что угодно. Хотите спите, хотите нет. НО! Ни в коем случае не выходить из здания!- закончила вожатая. Вас отвели в комнаты.
Ты и ребята сидели на кроватях (Раф и Мона, Элисон и Джек опять сдвинули свои).
-С этим надо разобраться! Мы не можем ничего не делать сложа руки!- предложил Камило.
-Согласна- поддержала ты. Лицедей покраснел.
-Стоп...-сказала Элисон. Наступила тишина- Джек, а что если это Кромешник!?
-Эли брось! Он в небытие!- ответил Ледяной.
-Хмм...тогда кто это?....-размышлял Раф.
До 9.00 ты и твои новые друзья общались. Потом вас забрали на завтрак. Мм. Овсянка...
Примечания:
Тан тан тааан!|>