окурки нашей жизни

NC-17
В процессе
9
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

новый год, новое счастье

Настройки
     31 декабря. Бригадиры готовятся к новому году. Кто-то готовит салаты, кто-то украшает комнату, а Виктор спокойно себе спал в комнате Космоса. —так, я не понял, а где пчела?—Фил поставил руки по бокам.—спит что-ли?—Филатов пошел к нему. Открыв дверь в нос ударил запах чистого белья и свежего воздуха в перемешку с одеколоном и запахом тела Вити. Интересно, все люди могут чувствовать запах тела человека?  Вечный вопрос для Фила. Он подошел к пчеле и сев на кровать слегка потряс его за плечо. —Витюш, вставай—Филатов глянул на волосы друга которые были немного растрепаны из-за сна, а потом он стал разглядывать его лицо. Ему казалось что Витя просто идеален. Его аккуратный нос который сопит, и даже его приоткрытый рот из которого текла слюна по подушке, ну прям милашка. —давай просыпайся, Витенька. Тот приоткрыл глаза и посмотрел на Фила закрыв рот. —доброе утро, солнце—Фил улыбнулся наблюдая как сонный  Витя приподнялся с кровати и огляделся. Он беспомощно фыркал и стонал пытаясь понять всю ситуацию и где он находится, кажется, он еще не проснулся. —тише, тише,—Филатов обнял его и прижав к себе поцеловал в макушку поглаживая светлые волосы.—ребята там на кухне уже все приготовили, а ты все спишь и спишь—он посмотрел на пчелу который уснул на нем и тихо усмехнулся—давай просыпайся Витенька.. Витя приподнялся и разглядев Фила слабо улыбнулся. Немного подумав он поцеловал Филатова в край губы, а тот в свою очередь обнял того за бока и жадно впился в его губы. Виктор немного удивился, но ответил на поцелуй. Руки Фила стали блуждать под футболкой пчелы из-за чего у того появились мурашки по телу, а вскоре она лежала где-то на другом конце кровати. Фил повалил Витю на постель и начал обцеловывать его шею и тело, тот тихо постанывал и закатывал глаза. В один момент шорты и трусы Виктора и Фила оказались на полу. Оба замерли и смотрели друг на друга. —ты готов?—спросил Фил. —да—робко ответил пчела. Фил насухо зашел в Витю и дал ему привыкнуть. Позже он стал медленно двигаться слушая сладкие стоны Вити. С каждой минутой оба получали все больше и больше удовольствия. Фил гладил Пчелкина по бокам и иногда надрачивал ему. Спустя некоторое время Фил кончил в Виктора, а тот себе на живот. —тебе понравилось?—поинтересовался Филатов ложась рядом с пчелой. —очень—ответил запыхавшийся Витя. Пролежав минут 10 они оделись и пошли к ребятам. —где вы так долго были?—удивленно спросил Саша. —не важно, ого, вы уже стол накрыли!—Фил посмотрел на новогодний стол. —конечно, сюда столько людей придет!—обрадовался Космос. В дверь постучались. Витя пошел открывать. На пороге стояли Фара, пара подруг Космоса и родители ребят. —ой, мамочка, папочка, привет!—Витя поцеловал маму и папу в щеку—здравствуйте Юрий, здравствуйте Татьяна, здравствуйте Марина—Витя пропустил их в дом. Все сели за стол и разговаривали. Кто-то пил, кто-то говорил тост, а кто-то красовался елкой. Время близилось к 12, все дружно пили шампанское и по телевизору смотрели иронию судьбы или с лёгким паром. —Саша! На первый включай!—крикнул Холмогоров пока Саша искал пульт. —десять! —девять! —восемь! —семь! -шесть! —пять! —четыре! —три! —два! —один! Все весело досчитали время до нового года и вышли на улицу где уже были разные фейерверки и салюты. Космос с Сашей и Фарой что-то бурно обсуждали, родители и остальные были дома, они решили что лучше будет послушать президента до конца, а Фил с Витей сидели в сугробе и любовались салютами. —Фил, а я люблю тебя—Витя повернулся к нему. —я знаю Вить...я знаю..—Филатов прикрыл глаза—и я тебя люблю. Наконец-то заветное желание Вити исполнилось. Новый год творит чудеса! Постояв на улице полчаса все зашли в дом. Все сели за стол и обсуждали что-то. Люди уже начали расходиться по домам, ребята убирали последствия праздника и ушли спать. Филу опять не спалось и он пришёл к Вите. —Витюш, спишь?—Фил приоткрыл дверь. —а? Фил?—Витя приподнялся с кровати.—тебе опять не спится?—спросил Витя. —ага..—Фил подошел к нему и крепко обнял гладя по спине. —спи Фил, спи...—Витя погладил его по волосам и закрыл глаза. На утро у всех болела голова поэтому было решено остаться на даче у Холмогорова и весь день лежать, ну а что? Всё они убрали вчера еще, посуду всю помыли уже, можно со спокойной совестью отдыхать. Весь день ребята провели у телика. Они смотрели разные фильмы которые показывают на новый год и доедали салаты которые не успели доесть вчера.
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник