Глава 1. «Всё как всегда»
8 мая 2022 г., 02:46
Примечания:
Первый фанфик. Надеюсь получится не плохо. Часть будет очень маленькой. Это такое, сказать как «Ознакомление».
– Осаму, постой! – кричал школьник, пытающийся догнать своего одноклассника.
– Чуя, ну ты как обычно.
Осаму легонько толкнул Накахару.
– Что ты творишь?! – с возмущением привознес тот.
Обычно именно такие сцены можно было увидеть в их дружбе. Стоп, в дружбе? Нет, это больше чем дружба.
Дома парни вечно лежали в обнимку, смотря различные сериалы. Они не считали себя парой, но всё же понимали это. Дазай и Чуя искренне любили друг друга.
В школе юноши всегда сидели за одной партой, уже на протяжении 11 лет. Их невозможно было разлучить.
Вы думаете всё было всегда так замечательно? К сожалению нет. Один день уничтожил «вечное счастье».
Что это? Событие естественно произошло в школе. Оно не предвещало беды. Но кто же знал, что так произойдет.
Так, что же произошло?..
Примечания:
Вот так. Даа, часть конечно же очень маленькая. Но всё же, надеюсь заинтриговала. Жду оценок и конечно же критики. Возможно есть какие-то недочёты? Скоро 2 часть.