Глава 3. «Провальное знакомство»
16 мая 2022 г., 01:05
Примечания:
Вместо того, чтобы готовиться к ср по алгебре, я пишу фанфики😋 Приятного прочтения, господа!
– Достоевский Фёдор значит? – промолвил парень.
– Да, а вас случайно не Дазай Осаму зовут? – протянул тот в ответ.
– Ого, вы уже разузнали моё имя. Тогда будем знакомы, Фёдор. – Осаму протянул руку.
– Да как тут о вас и не знать, каждая вторая девушка по уши влюбленна в вас.
– Хм, меня девушки не интересуют. – ухмыльнулся Дазай.
– Я по вам это понял. – ответил загодочной улыбкой Достоевский.
Осаму сел к парню и они всю перемену разговаривали о всём, о чём только возможно. Дазай и вовсе забыл про Накахару.
Чуя всё так же сидел за партой и делал вид, что его не волнуют действия Осаму.
Но ревность поедала юношу внутри. Хотелось подойти и дать Фёдору по лицу.
– Нет. Я выше этого. Они же всего лишь на всего общаются. Не так ли? – задавал сам себе вопросы, разочарованный парень.
В итоге он взял свои вещи и вышел из кабинета, а потом и из школы.
Никто не обратил на это внимание.
– Мг, здорово. Меня променяли на какого-то русского ублюдка...Твою ж мать... Осаму...Предатель!
Парень достал сигареты из кармана и пошёл в одно место. Спустя 5 минут он уже был там.
– Это, по-моему, самое красивое и самое печальное место на свете. Здесь мы впервые встретились с Осаму. Сюда мы ходим каждые выходные. Это уже как традиция.
Накахара сидел на лавочке, разглядывая, цветки цветущей сакуры, и куря сигарету.
– Мм, а может я и преувеличевую? Блять, я и сам не знаю...Лучше пойду домой, а там уже само всё видно будет.
Выкинув окурок, юноша медленным шагом пошёл домой
Примечания:
Обидненько за Чую. Увидим, что будет дальше..