Pov: Лиа.
На следующий день нам повезло, нам не дали никаких заданий. Поэтому мы просто занимались делами по дому и отдыхали. Эрен же все это время был в моей комнате, только под вечер вышел. Я ему приносила еду в постель, так что голодным не был. Эрен потом весь вечер ворчал, что ничего полезного не сделал. Как старый дед, честное слово. Леви растопил баню. Как давно я не мылась в горячей бане. Сначала отправились париться по очереди ребята, потом Леви, а я была последней. Я помылась, а после поддала пару и просто грелась. Какой кайф. Такое ощущение, будто килограмм грязи смыла. Довольно долго я там просидела, наверное больше часа. Я вышла в предбаник и увидела, что моих вещей нет. Какого хрена? А мне в чём идти? Так, ближайшая комната — Леви. Что ж, придется у него одолжить одежду. Я обмоталась полотенцем, вышла из бани (на улице было совсем темно, ближе к полуночи) и побежала к нему в комнату. Ещё не хватало, чтобы кто-то из ребят меня увидел в таком виде. Благо, по пути мне никто не попался. Хозяина комнаты там не оказалось. Ну и ладно. Я зашла в комнату и сразу же открыла шкаф. — Ты что тут делаешь? — я вздрогнула от голоса Леви. Он прошел в помещение и закрыл за собой дверь. — Нельзя же так пугать. — Ну извини. Я не ожидал, что ты будешь у меня в комнате в таком виде. — У меня просто кто-то забрал одежду. Я решила одолжить её у тебя. — Это я забрал твою грязную одежду. Хотел постирать. Вот. — он протянул мне мои чистые рубашку, штаны и нижнее бельё. — Спасибо. Но в следующий раз лучше предупреди, чтобы я не бегала в одном полотенце. — я взяла вещи. — Можешь отвернуться, пожалуйста. Я как бы хочу одеться. — Не отвернусь. — Леви подошёл ко мне вплотную, взял мои вещи и бросил их на пол. — Ты что делаешь? — сердце в груди начало бешено стучать. Я смотрела Леви в глаза и не понимала, что у него на душе. — Ты такая красивая. — Леви положил руку мне на щёку, а после притянул и накрыл мои губы своими. От неожиданности я приоткрыла рот, и Леви сразу же углубил поцелуй. Внизу живота образовывался тянущий комок. Одной рукой я зарылась в волосы Леви, а второй обняла его за шею. И в эту же секунду с меня свалилось полотенце. — Чëрт. — я отстранилась, дабы поднять полотенце, но Леви положил руку мне на талию и крепче прижал к себе. — Какой шикарный вид. — он усмехнулся. — Мне бы хотелось посмотреть и на твой шикарный вид. — я это сказала раньше, чем обдумала. Возбуждение даёт о себе знать. — Как же я могу отказать тебе? — Леви стал расстегивать свою рубашку. А я решила ему помочь, потому что было не в терпеж. Леви бросил ненужную ткань на пол. — О боже. — я провела рукой по его мощной и накаченной груди, после опустилась на его каменный пресс. — Какой шикарный вид. — Но не шикарнее твоего. Он снова меня поцеловал. Своей голой грудью я коснулась его. Черт возьми, как это возбуждает. Его рука медленно спустилась с плеча, по спине, на моё бедро, которое он легонько сжал. Я застонала прям ему в губы. — Что такое? — Леви отстранился от меня и говорил медленно, что еще больше дразнило меня. — Возьми меня, Леви, прям сейчас. — Ты уверена? — Леви улыбнулся, хотя сам очень сильно этого хотел. Его зрачки расширились, а дыхание было сбитое. — Да. Только… По нежнее. Это мой первый раз. — Как пожелаешь. — Леви резко поднял меня за бедра и положил на стол. Он оставлял влажные поцелуи по моему телу, опускался всё ниже и ниже, пока не дошёл до самого сокровенного места. Леви аккуратно провел языком вдоль клитора. Черт, как это приятно. Я откинула голову назад и застонала. Леви медленно ввел в меня палец и массировал меня изнутри. Какой кайф. Мне хватило пары минут, чтобы затрястись от волны удовольствия. Леви сразу же остановился, поднялся ко мне, прижал меня к себе и начал целовать шею. Я обняла его и попыталась отдышаться. — Перейдем на кровать или продолжим тут? — поинтересовался капитан. — На кровать. Леви быстро поднял меня, отнес к кровати и посадил на себя. В его штанах чувствовался бугор. Я немного поерзала на его органе, из-за чего у Леви вырвался сдавленный стон. Как прекрасен этот стон. Я расстегнула пуговицу на его штанах, а после сняла ненужную одежду. И вот мы с ним вдвоём полностью обнаженные. — Ты правда хочешь этого? — Черт возьми, а по мне не видно, Леви? — в нетерпении сказала я. Он вовлек меня в нежный поцелуй, приподнял меня, а после медленно начал входить. Твою мать! Какой же кайф. Я прижалась к Леви всем телом и стонала ему в шею. Сам же Леви обнял меня одной рукой за талию, а вторую положил мне на шею. — Твою мать, какая ты узкая. Блять. — простонал мне Леви, когда вошёл до упора. Как же он глубоко. Мы посидели так пару минут, не двигаясь, а после Леви начал делать маленькие толчки. Черт, главное сильно не кричать. Нельзя, чтобы нас услышали ребята. Но черт возьми, как же хочется стонать во весь голос. Леви медленно двигался во мне. Хотя, наверное, он привык к другому. — Леви, возьми меня так, как тебе нравится. Как ты привык. — Мне дважды предлагать не надо. — он аккуратно положил меня на кровать. После Леви взял мою руку и закрыл ею мой рот. — Ты же не хочешь, чтобы нас услышали? Я покачала головой. Леви ухмыльнулся, сел поудобнее и положил руки мне на талию. Резкий толчок. Я резко вздохнула и крепче закрыла рот. Как это классно. Я вся наполнена изнутри. — Ты как? Нормально? — спросил Леви, тяжело дыша. — Да. Все замечательно. — Ну хорошо. — Леви начал двигаться, при этом сдерживая стоны. — Я хочу услышать твои стоны. — попросила я. — Я тогда слишком быстро закончу. — Леви наклонился надо мной. — Мне без разницы. Я просто хочу их услышать. — я прижалась к его телу и положила руки на спину. Леви ничего мне не ответил, но и сдерживать стоны перестал. Его хриплые стоны так возбуждают. А еще эти быстрые и резкие толчки. Блять. Я сейчас опять закончу. Ах. Еще пару толчков, и я затряслась от удовольствия. Леви стал двигаться более резко и медленно. Его стоны стали громче. Он сейчас тоже закончит. Я ногами обхватила его бёдра и прижала к себе, не давая ему выйти. Ещё один толчок и я почувствовала, как он изливается внутри меня. Уставший Леви, завалился на меня. Как приятно чувствовать тяжесть его тела. Леви потянул меня в нежный и чувственный поцелуй, а после вышел из меня. Так стало пусто внутри. Но это было здорово. Сердце колотится так, будто я пробежала 100 километров. Мы с ним вскоре уснули. Утром я проснулась раньше Леви, встала с кровати и начала одеваться. Я надела трусы и штаны. — Доброе утро. — сказал Леви за моей спиной. — Доброе утро. — я повернулась к нему и в это время подняла свою рубашку. — Как спалось? — Спал, как убитый. — Леви встал с кровати и подошел ко мне. Черт, он же голый! — А ты чего так рано? — Выспалась. Вот и встала. — я накинула рубашку и стала застегивать пуговицы. — Ну хорошо. — Леви положил руку мне на шею и начал целовать мою ключицу, а после спускался ниже к груди. — Тебе не кажется, что сейчас не подходящее время? — спросила я Леви, еле сдерживая стон. — Надо наслаждаться, пока нам не дали задание. — Лучше оденься, вдруг к нам кто-нибудь зайдёт. — Этого точно не произойдет. — Как только Леви это сказал, к нам в комнату влетела Ханджи. Я то запахнула рубашку и нормально, а вот Леви был абсолютно голым. — Твою мать, Ханджи! — Леви закрылся, как мог, а после сел на кровать и укрылся одеялом. — Тебя стучаться не учили?! — Ой, простите ребят. Я не знала, что вы заняты. Просто дело появилось. — Ханджи была с начала опечалена, но увидев нас, немного повеселела. — Выйди блять отсюда! — какой Леви был недовольный. — Короче долго не сидите, жду вас на кухне. — Ханджи вышла из комнаты. Я рассмеялась. Хоть я и не вижу будущего, но пророческие навыки все равно остались. — Смешно тебе? — Леви сразу же встал и пошел к шкафу. — Ты не представляешь насколько. Я же говорила тебе оденься. Это вот закон подлости на тебе сработал. — я застегнула последнюю пуговицу. — Это точно. Ты знала, что Ханджи придёт? — Леви начал одеваться. — Понятия не имела. Я же давно уже не вижу будущего. — Ладно. — Леви в попыхах застегнул рубашку. — Пошли, не будем заставлять Ханджи ждать. Мы вышли на кухню. Там уже стояли все наши ребята и отряд Ханджи. — Что случилось? — спросила я Ханджи. — Умер Ник, проповедник. — ответила Зои. Это тот проповедник, что сказал нам, что надо закрыть лицо титана в стене от света. — Убили. Утром. В бараках Троста. Полицейские сказали, что это был обычный грабеж. Но и тупому понятно, что это было не так. Нику вырвали все ногти. После я осмотрела руки полицейского Джила Санеса, сделав вид, что опечалена горем Ника. Все костяшки были содраны. Они пытали Ника, а после убили его. Конечно же культ наверняка припомнил бы Нику за помощь Разведкорпусу, поэтому его тайно поселили в казарме. Но они достали его даже там. Это мой просчет, моя наивность его убила. — Полиция пытала Ника, чтобы узнать, много ли информации он нам сообщил? — поинтересовался Армин. — Так и есть. — ответил Леви. — Но раз в деле стоит Столичная полиция, значит в деле кто-то серьезный. Так. Сколько у него выдрали ногтей. — он обратился к Ханджи. — Помнишь ведь. Говори. — Взглянуть удалось всего лишь мельком, но похоже все выдраны. — ответила Ханджи. — Говорливые сдаются после первого. А молчаливым хоть все вырывай. Я думал, Ник глупый парень, но свои убеждения он так и не предал до самого конца. — А он крепче, чем я думала. Я бы не смогла такое вытерпеть. — сказала я. — Значит, они пока не уверены, что мы узнали про Райсов. — продолжил Леви свой монолог. — Но кто-то в Столичной полиции определенно нацелился на нас. — Капитан Леви. — в дом зашла рыжая девушка Нифа с отряда Ханджи, подошла к Леви и отдала ему письмо. — Вам послание от командующего. Я хотела сказать ему о проповеднике, а он послал меня к вам. — Мы уходим отсюда. Немедленно — приказал Леви, после прочтения послания. — Стереть все следы. Начинается опять веселье. Мы сразу же стали собирать вещи, и привели дом к такому состоянию, будто тут никто не жил. Мы ушли на гору, дабы видеть происходящее. И уже через десять с лишним минут пришли столичные, и проверяли весь дом. Но один из них мне показался знакомым. Я этого человека видела один раз, да и то очень давно. Я не могу с точностью сказать, что это был он, с какого всё-таки огромного расстояния на них смотрели. — Пронесло. Что бы случилось, уйти мы чуть позже? — Конни был шокирован. — Как же командующий Эрвин об этом узнал? — спросил Армин. — Из столицы пришел приказ приостановить все вылазки Разведкорпуса за стену, и выдать живыми Эрена и Хисторию. — ответил Леви. Да уж, опять нам мешают. — Едва я успела выйти с посланием, как к нему пришла полиция. — сказала Нифа. — Он им что? Преступник? — недовольно спросила Ханджи. — Они уже перестали стесняться и не выбирают средств. — продолжил Леви. — Им настолько дороги секреты стен? К тому же, зачем им понадобились Эрен и Хистория? И не мертвыми, а именно живыми. А Лилит им не нужна. — стала осыпать вопросами Ханджи. — Как знать. Теперь точно известно, что враги охотятся за ними. Нечего бродить тут без дела. Их надо переправить в Трост. — предложил Леви. — Туда, где только что убили Ника? — уточнил Моблит. — Идти в столицу куда опасней. В Трост попасть проще, там все ещё переполох. Да и в городе, в случае чего можно перейти на УПМ. И потом, неудобно, что гоняются именно за нами. Взглянем на лица наших врагов. Ханджи, мне нужны твои люди. — попросил любимый. — Как скажешь. — Ханджи немного подумала, а после сказала. — Моблит со мной, остальные пойдут с Леви. — Есть. — Я могу покапаться в воспоминаниях Марии, а после выложу пару теорий на ваши вопросы. — предложила я. — Давай, это может стать хорошей зацепкой. — ответила Ханджи, а после они с Моблитом уехали. Мы переночевали в лесу, а уже с утра отправились в Трост. Я стала смотреть воспоминания и записывала теории в блокнот, чтобы передать потом Леви. Почему нужны Эрен и Хистория. У Йегера есть титан-прародитель, который принадлежит королевской семье. Скорее всего Райс просто хочет его вернуть обратно, а Хистория станет преемником этого титана. Почему же им не нужна я? Да потому что про моего титана никому ничего не известно. Он всегда тщательно скрывался от людских глаз. Только я с этим оплошала. Кто за нами идет? Ну логично, что Райс приказал. Но почему никому не известно, что он король? Почему у нас на троне сидит самозванец? Довольно интересно. Возможно род Райсов просто не захотел и отдал другому человеку. А возможно ради того, что если люди устроят бунт, Райс останется в безопасности. Да уж. Эрен и Хистория поехали в отдельной повозке домой к коменданту Пиксису, а Армина и Жана переодели в них. — Расстягивайтесь по улице. Так не заметней. Эрен и Хистория, шагайте как все. — разыгрывал Леви спектакль. Били колокола. На улице было шумно. Конечно, ведь сегодня король раздает свои запасы, чтобы у него была поддержка простых людей. — Чего это тут королевские флаги развесили? — спросил Конни. — Сегодня день основания королевства. Людям даром раздают еду. — ответила Саша. — Теперь мы раздадим продукты. Узнав в каком бедственном положении находится Трост, король открыл для вас свои запасы. Вставайте в очередь. Хватит на всех. — крикнул солдат из военной полиции. Народ на радостях подошел к трибуне и начал благодарить. — Ай, да король. Как великодушно. — с издевкой проговорила Саша. — Значит, ему есть чем поделится. Людей совсем не трудно привлечь едой. — сказал Леви, и мы продолжили путь. А я записывала воспоминания в блокнот, чтобы не забыть. Они могут пригодиться. Никогда не знаешь, что именно может стать зацепкой, поэтому нужно зафиксировать как можно больше. — Берегись! Сзади. — Леви развернулся. На огромной скорости пролетела повозка, и люди схватили переодетых Жана и Армина. Вот черт, не побоялись людей выкрать среди белого дня. — А? Арми. — Саша нас чуть не спалила. — То есть нет. Криста и Эрен! Их опять похитили! — Леви, возьми блокнот. Что успела, записала в него. — я протянула ему его. — Хорошо. Обязательно прочту. — Леви убрал его во внутренний карман. Мы побежали за повозкой. В один момент я забежала в переулок и уже отправилась к Эрену и Хистории, чтобы проследить за ними. Там за ними и так наблюдали пару солдат из отряда Ханджи, но лишняя помощь не помешает. Все шло хорошо, но в один момент путь преградила толпа людей. Черт, они же специально там стоят. Люди и не догадываются, что являются частью плана. Я была на крыше рядом с Нифой. Я раньше немного собирала информацию о знакомом Леви — о головорезе Кенни Аккермане. Много он людей убил. Я как-то читала досье выжившего солдата. И вот сравниваю ситуацию сейчас и то дело, где было похищение. Довольно похожий почерк. Вскоре к нам присоединился Леви. — Ну как? — поинтересовался он. — На дороге толпа, а так ничего. До дома коменданта Пиксиса рукой подать. Как там двойники? — ответила Нифа. — Отлично. — Но вы все равно не рады? — Нет. — Леви задумался. — Капитан, повозка вот-вот тронется. — оповестила нас Нифа. — Леви, почерк похож на твоего старика? — спросила я. — Он не мой старик, я просто с ним жил. — недовольно ответил Леви. — Ты тоже о нем подумала… — О ком вы говорите? — спросила Нифа. — Ты знаешь головореза Кенни? — задала я ей вопрос. — Тот, что убил сотни полицейских. Эту байку рассказывали пару лет назад. — ответила она. — Он существует. — продолжил Леви. — В детстве я какое-то время жил с ним. — Я видела его один раз, но когда мы уходили из нашего убежища, то мне показался его силуэт. Трудно с точностью сказать, ведь я увидела его с очень огромного расстояния и могла с легкостью перепутать. — проинформировала я. — Надо же. — послышалось за спиной. Мы с Леви сразу же повернулись. Там был Кенни. — Какая внимательеая девчонка. — он направил оружие на нас. Кенни выстрелил и убил Нифу. Леви успел увернуться и спрятался за трубой. А я создала щит из укрепления и спряталась за другой трубой, где сейчас лежала Нифа. На другом доме убили солдата Ханджи. У этих солдат другое УПМ, создано специально, чтобы охотиться на людей, ведь титана таким не убить. — Здарова, Леви. Ты как? Хоть подрос? — Кенни перезарядил оружие. Эти патроны с грохотом покатились по крыше. Прилетела куча солдат. Кенни зацепился за трубу и полетел, прицелившись в Леви. — Да ты же почти не изменился. — Кенни! — Леви достал мечи и метнул в него. Кенни выстрелил. Я кинула свой щит, закрыв Леви от смерти. Послышался грохот выстрелов. Солдат слишком много, если хоть на секунду отвлечься, то все — смерть. Я отправилась к Эрену и Хистории. Очень вовремя. Эти солдаты сорвали накидку с повозки, усыпили ребят и полностью ею завладели. Вот черт! Мне тут даже в титана нельзя превратится, ведь привлеку много лишнего внимания, и тогда все сюда сбегутся. А ещё из-за меня могут пострадать невинные люди. Не хорошо будет. Леви полетел в другую сторону, чем мне помог, забрав с собой половину солдат. Но и мне тут было несладко. Пришлось много людей убить. Но в итоге я завладела повозкой и отправилась к Пиксису. Но по мне все равно стреляли, пытались вернуть себе управление, но я не сдавалась. Я же ещё забрала УПМ у одного солдата, поэтому было проще рассправиться теперь с врагами. Я быстро сменила УПМ, а после встала и отправилась в полет, чтобы избавиться от солдат. В столичную полицию входят лучшие из лучших, но из-за того, что они особо не практикуются и не видели того, чего видели мы, казались неумехами. Ну как-то позорно, когда с целым отрядом с легкостью справляется один человек. Вскоре присоединились ребята с Леви. — Армин и Жан, на повозку. — приказал капитан. Армин сел управлять лошадью, а Жан рядом с Эреном и Хисторией. Но на неё приземлилась девушка из столичных. Жан замешкался и не смог её обезвредить, но зато отреагировал Армин. Он без секунды сомнения выстрелил в неё. Да, он был шокирован. Не мудрено. На повозку ещё нацелились пару солдат, один из них уже подобрался к Жану. Я сразу же подлетела и убила его. Ребята были напуганы. Но их страх сменился настоящим ужасом. Я заметила, что Армин заглянул мне за спину. Время в этот момент будто замедлилось. За моей спиной находится солдат из столичной и собирается выстрелить в меня. Черт! Я не успею. Я развернулась, чтобы избавиться от него, но он был быстрее. Я не услышала выстрела, лишь резко стало темно. Я только успела взглянуть на лицо этого человека.Pov: Леви.
Я пытался уничтожить как можно больше врагов. Собственно, чем всегда и занимался. За повозку я был более менее спокоен, но решил все-таки посмотреть и убедиться, что все в порядке. Да вот только все было наоборот. Все что я успел увидеть, это как солдат выстрелил в Лию и её тело упало в повозку. Он ей голову снёс! Мы стали подъезжать к воротам Троста, а это значит, что мы не справились. Надо доставать ребят из повозки. Мы с Микасой еле успели вытащить оттуда Армина и Жана, как сразу же эти места были продырявлены. Солдаты сели на повозку и уехали за стену Роза. Микаса собиралась дальше сражаться, но я остановил её. — Не сейчас. Мы вытащим ребят позже. — сказал я ей. — Нет. — она начала сопротивляться, но я преградил путь и не пропускал. — Эреен! — крикнула Микаса от отчаяния. А я был зол. Ярость во мне пылала. Мало того, что Эрена и Хисторию не спасли, так еще и солдат потеряли. Мы ушли в укромное место, где нас никто не будет искать. Я сел на землю. Я опять потерял Лию. Надеюсь, сила титана исцелит её.Pov: Лиа.
Очнулась я в каком-то странном помещении. Как болит голова. Я осмотрела помещение. Оно все было сделано из укрепления титана. Надо же. Я обнаружила, что была прицеплена за шею. Как собаку привязали. Вот сволочи. — Наконец-то ты очнулась. — в комнату зашел Кенни. — Как мило тут все обустроено. А меня обязательно надо было на цепь сажать? — Все из целей безопасности. — он сел на пал напротив меня. — Мы хотели сначала руки приковать, но подумали, что ты можешь спокойно их оторвать, чтобы выбраться на свободу. А с головой так не получится. — Интересно. Я бы не додумалась, что человек может спокойно себе руку оторвать. — Много есть безумцев. Вообще я не за этим пришел. Хотел узнать у тебя кое-что о Леви. — И ты думаешь, что я тебе так все спокойно расскажу? — я была удивлена его наивности. — Да я просто хочу знать, как он поживал все это время. — Чего? — я была в шоке. — Серьезно? Ты пытался убить его, а теперь интересуешься его жизнью. — Работа у меня такая. — Как-то ты не правильно расставил приоритеты. Для меня в первую очередь всегда будет моя семья, а уже потом работа. — И я раньше выбирал семью. Да вот ничем хорошим это не кончилось. — Ты же растил Леви. Как ты мог так спокойно его оставить совсем одного? — Мне тяжело это далось, но потом я увидел, что ты к нему подошла и забрала домой. И я был спокоен. — я все больше офигевала от его слов. — Да, я сразу тебя узнал, хоть уже почти 20 лет прошло с того дня. — Но зачем ты его оставил? — Потому что ему не нужна такая жизнь. Я хотел лучшего для него. А что я мог ему дать? Я лишь обычный убийца. Моя сестра даже не сказала ему фамилию, потому что от нее только беды. — Погодите. Ваша сестра? Вы брат мамы Леви? Так вы родственники. Ого. А я и не знала. А Леви не рассказывал. — Да он и сам не знает. Ответь, ты любишь Леви? — какие Кенни вопросы неловкие задаёт. — Да. — ответила я. — Как здорово. — Кенни радостно улыбнулся. — В нашей семье мало кому везет найти того человека, который действительно искренне будет тебя любить. — Вы просто не там искали. — Может быть. Надеюсь, у вас в жизни будет все хорошо. — Будет, если я вернусь домой. — Пока не могу тебя выпустить. Ещё слишком рано. — Да уж. И долго мне тут сидеть? — спросила я. — Пока Райс свои дела не закончит. У меня есть к тебе просьба. Подари Леви всю свою любовь. Покажи ему, что он тебе очень важен. Сделай его самым счастливым. Ты не представляешь, как я хочу, чтобы он был счастлив. — у Кенни глаза были на мокром месте. Даже у убийцы есть свои слабости. Он не является бездушным, как это кажется сначала. У него есть свои внутренние переживаниями и беспокойства. Сегодня Кенни мне открылся совсем с другой стороны. Он искренне переживает о Леви, своем племяннике. Я встала и села рядом с Кенни, насколько позволяла длина цепи. — Я сделаю Леви самым счастливым. И не потому что ты меня попросил, а потому что я тоже этого хочу для Леви. — Не знаю почему, но я верю тебе. Ну так расскажешь мне что-нибудь? — Если так сильно хочешь. — Очень хочу. Я стала ему рассказывать истории из нашей жизни. Рассказала, как мы бесились детьми, как нас жизнь закинула в Разведкорпус. И Кенни мне рассказал, как они с Леви познакомились. Однажды он решил проведать свою сестру, ведь они два года не виделись. Но нашел её мертвую в постели, а рядом был маленький и худой Леви. Кенни рассказал, что обучил Леви всему, что знал сам. Грамотности, давал уроки выживания. Теперь не удивительно, почему Леви такой сильный. Он же Аккерман. А если верить воспоминаниям прошлых владельцев титанов, Аккерманы по сути и есть маленькие гиганты. Мы с Кенни хорошо общались, смеялись, будто бы он и его ребята не пытались меня убить. На самом деле Кенни очень хороший человек, просто жизнь его завернула не туда. Кенни рассказал, как он попал в Столичную полицию. Как-то раз он хотел ограбить Райсов, чтобы хоть что-то себе из еды купить, но брат Рода — Ури превратился в титана и схватил Аккермана. Кенни был так напуган. Но Ури не убил его, а предложил у себя работать, и Кенни согласился. Он слушал проповеди титана-прародителя и видел, как Ури передал силу старшей дочери Рода — Фриде. Но хоть и Ури был мертв, но Фрида говорила его же речами. Из этого Кенни понял, что даже после передачи титана, предыдущие владельцы влияют на настоящего. — Ладно, невестка, с тобой болтать хорошо, но мне работать надо. — Кенни встал с земли. — Оставляешь меня тут одну. — Что поделать. Служба. — Кенни вышел из помещения. А я начала думать, как бы мне сбежать…