...Я остался с ней.
8 мая 2022 г., 06:44
Я лишь хотел потрогать её тело в полной темноте. В месте, где все люди превратились в монстров, не слезая с этой дряни. Скрывая воспоминания обо мне. Нас так усердно тянут в низ. Мы похожи на слепых. Я хочу потрогать её тело в темноте, но это не так просто как казалось раньше мне. Мы остались в доме, где все превратились в монстров. И мы не слезаем с этой дряни. Она трогает мою душу в этой темноте, для неё все так просто, мы выбрали остаться тут. Она выполняет все мои просьбы и эта дрянь тянет нас в низ. В этом доме где остались только мы. Ниже цветом цветут только их трупы, черные как бодрый мотылёк ночной. Убивая своих, оставшихся тут, обратившихся в монстров. Она все продолжает исполнять мои капризы. Но я хочу лишь потрогать её тело в темноте, но сука не могу. Я ослеп пойдя на плаху этой дряни. Её тело лучшее, что тут есть - после проблем с головой. Мы остались в дерме, в печали. Спя у разлагающихся кошек. Пытаясь сражаться. На утро жрем лимоны, выводя из организма шлак. Коим они питаются. Мы ещё остались собой. Пока что остались собой.
Любит она не меня, она жаждет лишь увидеть кульминацию падения. Не пустив нас однажды отсюда. Теперь тут играет лишь музыка. Спаивая нас. Деля наши тела на двоих. Ожидая завтрашнего дня, желая вырваться из этого места. Я ухожу в запой мыслей с надеждой, что этому придет конец. Что я слезу с этой дряни, что слезу с ней. Потрогав на последок её тело в полной темноте, в месте где все люди превратились в монстров. И мы. Я. Она. Не исключение из правил.