...Слова обдуманные до перекура.
8 мая 2022 г., 07:05
Думается мне - никто в мире не знает чего он точно хочет в жизни, даже если и знает это, не факт что он точно знает про это. Чем больше мы знаем, тем больше мы сомневаемся, а просто посмотреть на мир никто не решается, оставаясь жить и действовать по сомнениям, руководясь ими. И вы такой же не смотря на то, что может и отрицаете. Ведь даже асфальт признает свои сомнения, хотя как он может их признать, если он не может говорить в отличие от нас, кто может говорить, но мы молчим, молчим постоянно. Не говоря свои мысли чувства и эмоции, а ведь зря наверное... Ведь мы могли бы проживать, уж точно, другую жизнь, но кому это интересно, ели можно проще и быстрей - просто остаться в сомнениях: что лучше кола или фанта?.. И вести вечные споры про это, ведь как день дай бог дачу понятно и хренеоту что шоколадный с привкусом ванильной клубники с северных полях зимней маракую взращённой на трупах древних существ коньяк лучше чем трупный виски твоих предков к слову как они или их нету а может ты не хочешь говорить про них так же как я про турбулентность внепланового покрытия лоскутами комаров турбину офисного ноутбука космического простора точно чуть не забил присядь а то что как не родной стоишь в резинке то есть лежишь а лучше просто закрой эту вкладку ведь это просто левый набросок работы такой же левый и на скорую руку как и ты набор слов апогея экс машины именуемое человечество и по этому давай поговорим о космических просторах наших голов где рождаются и помирают сотни миллионы звезд именуемых идей как можно стать меньше более брать страдания наши и избавить от зелёных бумажечек ведь они как асфальт просто молчат всю нашу жизнь а мы придаем им важнейшую роль в наших жизнях и я не говоря что я не такой как вы и ты я такой же просто понимаю не отрицая принимаю что это так ведь курить хочется всегда а как покуришь то без манпорени коя сошьет мне наконец-то наряд на бал вечернего простора улица вязова и все равно что я не помню где это ведь уровень говорит что все равно и на том уровне так что пошли дальше и продолжим нашу мысль и эту беседу с самими собой тем что уровень не всегда верен и иногда надо посмотреть с другой стороны например со стороны девушек которым мы вечно надоедаем ведь давно мы все знакомы парни и девушки типа старые друзья у которых всегда все плохо которые обвиняют все на свете во происходящем пиздице северного писеца западных кровей и ведь обидно что мы прослыли как не удачники ведь мы не придумали ничего лучшего чем осуждать и самоутверждаясь за счет наших нервов открыто говоря зря что мы завели игры с судьбой ведь не все у нас в порядке а судьба с приветом ой зря ой зря это как ой все только ой зря я начал эту тему начать говорить ведь я у себя уже вот тут по горло сижу ведь я помню как будучи зелёным юнцом в отчаяние непризнание зная тот факт что у всех проблемы и никто не говорит между собой о них занимая жалость пуская ей по кругу ведь мы не думаем об завтра живя сомнениями утешая себя и гладя себя по головке смотря на белый потолок я хочу плакать и кричать но эмоций не испытывая ведь зря я завел эту шарманку шаурмечной врага своего ведь драконье мясо не тот что б прям вкусней твоей матери ведь результата с ней было и то больше чем с тобой ведь этот бесполезный речитатив и о значений этого слова мы не поговорим допустив что оно то самое слово что должно было найти тут своей место хотя это просто сборник слов с какой-то мыслей одной которая извивается думает чувствует и направляет сама себя же иногда не туда иногда в себя иногда в другую мысль но остается той же самой мыслей как и в самом начале ведь я не отвлекаюсь а если и отвлекаюсь то это все по плану мысль ведь она опять вспыхнула искрой расплатившись моими нервами запустив механизм наверное по геройскому уничтожения самокопания ведь она или он не с тобой и ты снова убиваешься а ведь не будь мною и идти дальше стоит ведь на этом жизнь не заканчивается и можно будет дальше спокойно пойти не парясь по поводу волос кои злодея клуба тревог и правоты окружением белим но красным дымом мечтающим о прекрасном продолжающий как бали в бокале красно голубого вина совесть будить ведь мы как в детстве мечтая проснутся но остались просто созревшими плодами а может ошибкой двух людей думая о том что делать дальше ведь я уже не знаю и мысль я не закончил ведь до кона ей осталось только одно слово кое я не скажу ведь это будет ознаменование конца а ведь пока все нормально ведь мы все в норме целую и люблю тебя мать так ты говоришь ей постоянно если говоришь конечно если в целом умеешь говорить а не только издавать членораздельные звуки питаясь заговорить таракан ты ведь оглох иначе зачем бы ты махал руками размахивая своими нервами наверное пылесос забыл включить по этому и приснился такой тебе кошмар и ведь правда полсосуда не мыта и ей надо прополоскать средствами для зубной щетки то есть зубной пастой иди возьми ей и записивай рецепт нам понадобится три тюбика зубной пасти кровь младенцев девственников глаза русских немовлят клок волос бендеры и начать щукати это все в таре сделанной из черепа твоего злейшего врага а если твой злейший враг сам ты то упс устраивай суицид поможешь тем кто с низу да и пища будет родним твоим ведь можно просто начать танцевать разложив себя на белки и углероды дожив до прекрасного скелета по єтому начинай танцевать ведь всем похуй абсолютно что у тебя происходит в голове поставь там могилу и танцуй на своей же могиле своей криши ведь и тебе станет похуй как языку что поставили у близь твоей гори которую ті свернул в панель вкладок из которого вылез ворон что оставил тебе ни грамма и каркает что так тебе и надо ведь последний огонь дня вымрет но ті и не такое видал ведь ті лежишь такой прекрасній до жути под педалями своего танцу по єтмоу открой єтот ящик и захорони свою могилу не забив только голову за компанию возьми из холодильника а то єто как-о не правильно похоронить голову свою да и без своей головы ах да я собираюсь сейчас пойти покурить браслеты твоих рук так что вынужден отклонятся пока не покурю жалкую смрад самокрутки собранной из трупов остатков