Часть 8
11 сентября 2022 г., 04:13
Рен
*повернулась к тому, прижалась, уснула*
Дейдара изгой
*прижал к себе , поцеловал в лоб, заснул*
Рен
*на утро*
*проснулась с сильной болью*
Мм..., _,
Дейдара изгой
*спит в ногах Рен в образе волчонка*
Рен
Тихо: Дееей, _,
Дейдара изгой/волк
*зевнул* чтооо? *Посмотрел сонно*
Рен
Тихо: в ванной за зеркалом есть обезбол. Принеси пожалуйста, если не сложно, _, "'
Дейдара изгой /волк
*ушёл в ванную, принёс обезбол*
Рен
Спасибо
*выпила таблетку обезбола*
Ложись рядышком
Дейдара изгой /волк
*лёг рядом с Рен, задремал , мило сопит*
Рен
*обняла, уснула*
Салли
Тихо: Джефф смотри, ночью на€бались и спят счастливые |>
Дейдара изгой
*стоит позади*
Салли
?
*повернулась*
Мне хана? , _,
Дейдара изгой
*держит обоих за плечи* вы что тут забыли?*зевнул*
Салли
Мы пришли вас на завтрак будить
Дейдара изгой
Скажи, что мы не придем
Мы спать хотим
Салли
Поняла *ушла*
Рен
*спит как ребёнок*
Дейдара изгой
*зашёл в комнату, лёг спать*
Рен
*пока спала залезла на Дея и уже на нём продолжила спать*
Дейдара изгой
*спит как убитый*
"Время 15:23, а наши герои все ещё спят"
Салли
Они ещё спят-. -
Дейдара изгой /волк
*дёрнул ухом, оскалился*
Рен
Сонно: доброе утро
Дейдара изгой / волк
*зевнул, начал облизывать лицо девушки*
Рен
Ахах
*встала с кровати, оделась*
Дейдара изгой / волк
*сделал фантомную копию, превратился в человека*
Рен
Давай вставай Дей!
Дейдара изгой
*мило улыбнулся, притянул к себе девушку*~
Рен
*поцеловала в губы*
Дейдара изгой
*прижал к себе , ушёл в поцелуй*
Рен
*отстранилась через 10 минут*
Давай одевайся и пошли прогуляемся
Дейдара изгой
*посмотрел на Рен , одел штаны , накинул плащ , поправил волосы , видно черный символ*
Рен
Что за символ?
Дейдара изгой
*поднял волосы , на виске тату дракона*
Рен
*вздохнула*
Недавно набил?
Дейдара изгой
Почему?
Она уже 3 года у меня
Просто мои волосы её закрывают
Рен
Ладно пошли уже
Дейдара изгой
Ну пошли *мило улыбнулся и закрыл глаза*
Рен
*пошла на улицу*
Дейдара изгой
*идёт рядом*
Рен
*заметила что у кого-то свадьба, засмотрелась на торжество*
Дейдара изгой
*посмотрел на Рен* потерпи немного.
И у нас будет свадьба
Ренни:
Еще два года ждать, _,
Дейдара изгой
Они пролетят незаметно для нас
Рен
*посмотрела на парня*
Я только заметила насколько ты высокий
Дейдара изгой
Ну...
Рен
Я со своим ростом в160см выгляжу, как ребенок на твоём фоне, _,
Дейдара изгой
У меня рост 185
Рен
, _,
Дейдара изгой
*улыбнулся*
Рен
*потянулась, видно плоский животик с немного заметным прессом*
Дейдара изгой
*нагнулся*
Рен
М?
Дейдара изгой
*поднял девушку на руки*
Рен
|³
Дейдара изгой
*поцеловал в губы*
*пошёл в сторону кафе*
Рен
М?
Дейдара изгой
Мы же так и не ели.
Рен
Я не хочу кушать
Дейдара изгой
А мороженое ?
Рен
Хочу.
Дейдара изгой
Ну вот
Рен
^^
*смотрит на Дея*
Дейдара изгой
*подошёл к кафе*
Рен
|3
Дейдара изгой
*поцеловал в лоб, поставил девушку на ноги, открыл дверь*
Рен
*зашла в кафе*
Тихо: мороженое пока болею лучшая идея |3
Дейдара изгой
*подошёл к прилавку* здравствуйте. Какое у вас есть мороженое ?
Продавец
Посмотрите на меню *улыбнулся*
Рен
Хочу фисташковое¶^¶
Дейдара изгой
Тогда дайте три шарика фисташкового и три шарика клубничного
Рен
*чихнула*
, _,
Продавец
Будьте здоровы
Рен
Спасибо
Продавец
*принёс заказ*
С вас 240 $
Дейдара изгой
*достал деньги, положил 300$ на прилавок* нам ещё чаю
Рен
*кушает мороженное*
*начала кашлять*
, _,
Дейдара изгой
Запей чаем
Рен
Горло болит *отпила чай*
Дейдара изгой
Так...
Рен
?
Дейдара изгой
Пошли в отель лечится.
Рен
Неееееет
Дейдара изгой
Ладно
Рен
*продолжила кушать мороженое*
Дейдара изгой
*доел мороженое*
"Через пару дней наши герои вернулись в старый добрый особняк..."
Рен
Дей пусти меня, я и так тяжёлая
Дейдара изгой
*улыбается* ты лёгкая, как пёрышко
Рен
Не правда.
Я же тебя за шею сейчас укушу, если не отпустишь
Дейдара изгой
*улыбнулся*
Рен
*несильно укусила за шею*
Дейдара изгой
*поцеловал в щеку*
Рен
>|с
Дейдара изгой
*из шеи потекла кровь*
Рен
*облизнула место укуса*
Давай на кухню шуруй
Дейдара изгой
*пришел на кухню*
Рен
*взяла ватку, приложила к укусу*
Дейдара изгой
*поморщился*
Рен
Я лишь останавливаю кровь *держит ватку*
Дейдара изгой
Щекотно просто
Рен
*села на него, поцеловала в губы, до сих пор держит ватку*
Дейдара изгой
*ушёл в поцелуй*
Рен
*отстранилась, слезла с него*
Сейчас быстренько обработаю и готово
Дейдара изгой
Даммм
Рен
М?
*ватку в крови выкинула, достала новую, намочила перекисью, подошла слегка протерла ваткой место укуса*
Дейдара изгой
*слегка смеётся*
Рен
Что ты смеешься?
Дейдара изгой
Щекотно
Рен
*поцеловала в лоб*
Дейдара изгой
*улыбнулся*
Рен
Люблю тебя
Дейдара изгой
Я тебя тоже люблю
Рен
*заклеила укус пластырем, села на Дея, обняла за шею*
Дейдара изгой
*обнял в ответ*
Рен
Удобно?
Дейдара изгой
*улыбнулся*
Рен
Дей тебе удобно, что перед твоим лицом грудь? "'
Дейдара изгой
Немного
Рен
Давай тогда слезу если не удобно
Дейдара изгой
Почему?
Рен
*поцеловала в лоб, зевнула*
Пошли спать
Дейдара изгой
Пошли
Ренни:
*слезла с него, пошла в комнату*
Дейдара изгой
*идёт рядом*
Рен
*пришла в комнату, переоделась, легла спать*
Дейдара изгой
*лёг рядом , прижал к себе , обнял за талию*
Рен
*улыбнулась, уснула*
Дейдара изгой
*заснул*
Рен
*обнимает, спит*
Дейдара изгой
*прижал к себе, мило сопит*
Ренни:
*повернулась, спит*
Дейдара изгой
*снится кошмар , сильнее прижал девушку к себе*
Рен
*проснулась от того что начала слегка задыхаться, повернулась обратно, поцеловала, уснула*
Дейдара изгой
*немного успокоился*
"На утро"
Рен
*проснулась позже всех, спустилась в гостиную*
Мысли: интересно, а где все?
Дейдара изгой
*сидит на кухне , нервно пьет чай*
Рен
*пришла*
Доброе утро Дей, а где все?
Дейдара изгой
Доброе утро, солнышко *мило улыбнулся скрывая озабоченность* ну ... Кто-то в городе , кто-то на миссии , некоторые на улице.
Рен
А ты чем так обеспокоен? *подошла, села рядом*
Дейдара изгой
Кошмар приснился.
Рен
Расскажи, так легче будет.
Дейдара изгой
Ну ... Ты умерла , если честно сказать . Я не смог тебя защитить ........
Рен
*поцеловала*
Дей, ну я же не маленькая.
Если не сможешь ты, то я сама себя защищу
Дейдара изгой
От меня же...
Я тебя убил ....
Рен
Как?
Дейдара изгой
..................................*ушёл в печаль*
Рен
*опять поцеловала*
Это всего лишь кошмар.
Дейдара изгой
Надеюсь ..........*появилась печальная улыбка*
Рен
Да и если ты по пытаешься убить, то у меня всегда есть незаметное оружие с собой.
Дейдара изгой
Эммм, как и у меня
Рен
А ребята давно ушли?
Дейдара изгой
Часа два назад.
Рен
*села на него*
Значит у нас есть время чтобы уединиться.
Дейдара изгой
*в глазах появился азарт*
*поцеловал девушку в губы*
Рен
*не разрывает поцелуй*
Дейдара изгой
*прижал девушку к себе , взял за талию*
Рен
*опустила руки к штанам парня, достала достоинство, стянула шорты и белье с себя, насаживается на достоинство, двигается*
Дейдара изгой
*получает удовольствие* мффф
Рен
*ускорилась*
Дейдара изгой
Мффф~
Рен
Может продолжим в более удобном месте? ~
Дейдара изгой
*взял девушку за ноги , поднялся , идёт в комнату*
Рен
*держится за шею*
Дейдара изгой
*пришел в комнату , уложил девушку на кровать , начал двигать бедрами*
Рен
Только не увлекись~
*старается сдерживать стон*
Дейдара изгой
*увеличил темп толчков*~
Рен
*укусила свой палец, сдерживает стоны*
С-слишком быстро~
Дейдара изгой
*не останавливается*
Рен
*протекли слёзы*
Д-дей по-помедленней~
*обнимает подушку*
Дейдара изгой
*делает последние толчки*
Рен
*обнимает подушку, идут слёзы*
Дейдара изгой
*остановился, выпустил семя*
Рен
*посмотрела на Дея заплаканными глазами*
Дейдара изгой
*лёг рядом , прижал к себе* шепчет : извини
Рен
*отвернулась, обнимая подушку уснула*
Дейдара изгой
*прижал к себе , слегка загрустил*
Рен
*спит*
"Утро."
Рен
*проснулась, лежит на кровати и никуда не хочет*
Дейдара изгой
*ходит по лесу*
*бьёт дерево*
Рен
*через пару часов спустилась на кухню, сделала кофе, вышла на крыльцо*
Дейдара изгой
*сидит на берегу озера*
Рен
*пошла на озеро*
Дейдара изгой
*почуял знакомый запах, превратился в волка , побежал в лес*
Рен
*пришла к озеру, телепортировала к себе Дея*
Ну и куда собрался?
Дейдара изгой
*Споткнулся, полетел кубарем* блблблблбл...
Рен
*Смотрит, ТП к себе*
Дейдара изгой
*в депрессии*
Рен
Что случилось?
Дейдара изгой
*молчит , отвернул голову*
Рен
*погладил*
Дей, малыш.
Дейдара изгой
*посмотрел краем глаза , глаза рубинового цвета*
Рен
*вздохнула, отпила кофе*
Дейдара изгой
*потекла слеза*
Рен
Дей, всё хорошо.
Можешь расправиться со мной.
Дейдара изгой
*превратился в человека*
*замялся, закрылся волосами
Рен
Дей, тебе же легче будет...
Дейдара изгой
*убрал волосы* нет.
Рен
*посмотрела на того*
Дейдара изгой
*обнял девушку*
Рен
*поцеловала*
Дейдара изгой
*отстранился* извини, но мне пора
Рен
Опять уходишь?...
Дейдара изгой
*медленно пошел в сторону леса, превратился в волка, посмотрел хрустально-голубыми глазами, скрылся в тени леса*
Рен
*ушла в хижину, плачет*
Салли
Рен, что случилось?!
Джеффри
Что случилось?
Рен
Д-дей у-ушёл
Джефф
*подавился чаем* опять умер ?!?!
Слендер
Что?!
Рен
Просто ушёл в лес...
Джефф
Эммм ... Я либо не выспался, либо не догоняю.
Рен
*села на кресло подогнув ноги под себя* Ему позавчера приснился кошмар, что он убил меня и видимо боится, что это случится
Слендер
Чего ? Ему кошмар приснился ?!
Ему не разу не снились кошмары . Даже после первого убийства . Так вот теперь пора беспокоиться...
Дейдара изгой
*идёт в сторону города L*
Рен
*сидит в кресле, грустная*
Дейдара изгой
*идёт по городу L*
Рен
Мысли: Дей вернись пожалуйста...
Дейдара изгой
*Через час нашел свою цель*
*идёт за жертвой*
Рен
*ушла в комнату, обняла подушку, опять состояние когда Дей умер*
Дейдара изгой
*идёт в сторону особняка*
Рен
*грустит*
Дейдара изгой
*через три часа подошёл к особняку с телом, открыл дверь ногой* бля, наконец вернулся . Слендер, ещё раз отправишь меня в L, то тебе не жить!
Слендер
Я то что сделал ?
Кстати, Рен опять грустит
Рен
*телепортировалась к Дею, обняла*
Дейдара изгой
*бросил труп, обнял девушку*
Рен
*подняла взгляд, глаза были красные*
Дейдара изгой
Так ... Это как понимать
Меня не было день и ты уже в слезах
Так ... Кто обидел Рен ?!
*достал пистолет, глаза стали кровавого цвета*
Рен
Ты.
Дейдара изгой
Эммм , _,
Сарян за шум.
*Посмотрел на Рен*Не понял
Рен
Ну когда ты вчера ушёл я подумала, что на долго ушел
Дейдара изгой
Я в ближайший год никуда не собираюсь, кроме миссий
Ах да кстати ... Слендер, куда труп ?
Рен
Труп свежий?
Слендер
Ты его что убил ?!
Дейдара
Нет бля, на шашлык пустил ! Конечно он живой ! Мне пришлось его вырубить, чтобы не сопротивлялся.
Рен
Бля|<
Крови хочу, а у нас вся кровь закончилась, _,
Дейдара изгой
Точнее её.
Рен
Её?.
Дейдара изгой
Это моя сестра
Рен
Сестра? :0
Дейдара изгой
В городе L живёт моя семья которая .... *Загрустил* издевалась надо мной . Поэтому я и не хотел туда идти *ударил по стене , стена треснула*
Рен
*обняла*
Успокойся, иначе хижину разнесёшь
Дейдара изгой
*обнял девушку*
"В этот момент гостья начала просыпаться..."
Рен
Не сжимай мою талию.
Она после вечера и так болит
Дейдара изгой
*Улыбнулся, обратил внимание на гостью*
Рен
*повернулась к гостье лицом*
Я надеюсь ты рассчитал силу удара, чтобы она отрубилась, а не стала инвалидом?
Дейдара изгой
Я не животное, чтобы родную сестрёнку обижать . Да и я просто оглушил её , ударив по ушам.
Рен
Ладно её надо отнести в свободную комнату. Пусть отдохнет немного.
А к тебе, Дейдара, у меня серьезный разговор.
Дейдара изгой
*посмотрел дьявольским взглядом*
Дея
Мффф ... Где я... *Открыла глаза*
Дейдара изгой
*подошёл к сестре*
Рен
*стоит рядом*
Слендер, для чего она здесь?
Слендер
Она новый член нашей компании
Дея
*Посмотрела на Слендера , испугалась* э-э-это к-к-кто ?
Рен
*подошла к дею, взяла за ухо*
Еще раз увлечёшься так, то от тебя ни следа не останется.
Дейдара изгой
Я ничего не сделал.
Рен
*потянула на себя*
Тихо: я про прошлый раз говорю.
Когда ты сильно увлёкся.
Дейдара изгой
Понял
Дея
*Посмотрела на брата* м-м-мистер, а в-вы к-к-кто?
Дейдара изгой
Во доехали ... Родного брата не узнала ? Хотя, когда я ушел, тебе было года 2-3
Рен
*обнимает Дея*
А во сколько лет ты ушёл?
Дея
Б-брат ?! Братик !!! *Подошла к Дейдаре*
Дейдара изгой
В лет 8-9 *погладил сестру по голове*
Рен
*продолжает обнимать Дейдару, тихо рычит*
Моё
Дейдара изгой
Рен, успокойся . Я сестру 12 лет не видел
Рен
*отпустила, села на кресло, обняла колени, смотрит*
Дея
Извините меня , мисс ...
Рен
Всё хорошо
Дея
*Краем глаза смотрит на Слендера и девочку в розовом платье*
Рен
*смотрит, хоть взгляд был спокоен но капля злости была*
Дея
*присела рядом с Рен, достала кинжал* держите . Вам он нужнее
Рен
Для чего? У меня своего оружия полно + могу у Дейдары забрать
Дейдара изгой
Пфуууу *подавился чаем* это мой старый кинжал ?!
Я думал, что родоки его выкинули
Рен
*посмотрела на Дея, видно слегка обижена*
Дейдара изгой
Успокойся Рен *сел рядом, погладил по голове*
Рен
Я спокойна
Дейдара изгой
Если бы не я, то Дея бы умерла
Рен
Ага
Дея
*Сняла кофту , видны глубокие шрамы и синяки*
Я не знаю сколько бы прожила ... Родители каждый день меня били просто так . В школе не могла толком учиться . Друзей нет . Одноклассница мертва от моих рук за то, что она опозорила меня на весь город *заплакала*
Рен
Мда....
Придется многому учить тебя
Кто её наставник?
Слендер
Никто
Мехелен
*пришла в образе оборотня*
Дея
*испугалась , превратилась в волчонка*
Рен
Ладно, я в комнату
*ушла в комнату, закрылась в комнате*
Мехелен
Слендер , а это кто ?
Рен
*сидит в комнате*
Слендер
Это сестра Дейдары . Не против, если она поживёт с тобой?
Дея
*Превратилась в человека, смотрит милыми глазами на Мехелен , слегка боится*
Мехелен
*Превратилась в фурри* не против . Тебя как звать?
Дея
Меня зовут Дея.
Рен
Вот пусть и возится с сестрой
Дейдара изгой
*ушёл в комнату*
*открыл дверь, увидел Рен, сел на кровать* что случилось?
Рен
Ничего
Дейдара изгой
Точно?
Рен
Угу.
Дейдара изгой
Если ты из-за Деи, то не злись . Мне реально её жалко . Мои родители полные подонки . Мне жизнь сгубили, а теперь и ей.
Рен
*отвернулась от него*
Дейдара изгой
Ну ты чего?
Рен
Ничего
Дейдара изгой
*встал, с грустью ушёл из комнаты*
Дея
*Сидит в комнате Мехелен , немного стесняется*
Рен
*только вечером вышла из комнаты на собрание, села на пол т.к. места все были заняты*
Дейдара изгой
*лежит в образе адского волка*
Слендер
В общем у нас новенькая - сестра Дейдары . Её зовут Дея . Пожалуйста будьте добры к ней .
Рен
Ага
Еще какие новости?
Слендер
Завтра ты идёшь с Деем на миссию
Рен
Я бы и одна смогла
Слендер
Вы за новыми жертвами пойдете
Рен
Пусть с сестрой побудет
Всё таки так долго не виделись
В каком городе моя миссия пройдет?
Слендер
В город L и это не обсуждается
Дейдара изгой
*вскочил , превратился в человека* Слендер, тебе жить надоело или как ?! *Достал пистолет* ты вообще обнаглел!
Рен
А что тут такого?
Слендер
Ты на кого руку поднял ?! *Появился рот с острыми клыками* я сказал и всё.
Дейдара
*выстрелил в Слендера*
Слендер
*ничего не почувствовал*
Рен
Дей, успокойся.
Слендер
*Пробил живот Дейдары щупальцем*
Дейдара изгой
*потекла кровь изо рта, глаза побледнели*
Рен
*подбежала, останавливает кровь*
Что ты наделал ,Слендер?!
Все
Какого ? Слендер , ты перегнул.
Слендер
*Вытащил щупальце*
Рен
*останавливает кровь*
Я не позволю сдохнуть второй раз.
Дейдара изгой
*лежит без чувств, некоторые вопросы окрасились в белый*
Рен
*остановила кровь, проверяет пульс*
Дейдара изгой
*рана исчезла, поднялся с психологической улыбкой* я не думал, что ты такое сделаешь.
*улыбка исчезла , опечален* за что мне это?............
Рен
*сидит на коленях, голова опущена*
Дейдара изгой
*ушёл к себе в комнату , хлопнул дверью*
Рен
Слендер, кого надо привести?
Слендер
Иди успокой Дейдару, а потом узнаешь
Рен
*пошла к Дею, постучалась*
Дейдара изгой
*не отвечает, лежит на кровати лицом к стене*
Рен
*зашла в комнату, подошла*
Дей?
Дейдара изгой
*не обращает внимание*
*в тяжёлой грусти*
Рен
*легла рядом, обняла*
*перелезла через Дея к его лицу, поцеловала*
Дейдара изгой
*лежит со слезами*
Рен
*взяла его руку, приложила к своему животу*
Хотел бы ты малыша?
Дейдара изгой
*обратил внимание* что ?
Рен
Хотел бы ты ребенка?
Дейдара изгой
Не получится . Моё семя бесплодно...
Рен
*поцеловала*
Дейдара изгой
*прижал к себе*
Рен
Дей, вдруг получится? Все таки у меня способность оживления и регенерации.
Правда она много энергии использует.
Дейдара изгой
Не надо
*опечален*
Рен
Ну не грусти, малыш.
Я не хочу, чтоб ты грустил
*опять поцеловала*
Дейдара изгой
*потекли слёзы*
Рен
*обнимает*
Дейдара изгой
Мне не охото возвращаться в родной город . У меня плохие воспоминания об этом.
А этот Слендер, как будто специально меня туда отправляет.
Рен
Я сама могу сходить
Дейдара изгой
Но мне придется . Он ведь мне за это платит.
Рен
Давай тогда мы пойдем вместе, но ты все это время в лесу будешь?
Дейдара изгой
Не получится
Рен
*прижалась*
Я просто не хочу, чтоб ты грустил.
Дейдара изгой
*обнял*
Рен
*уснула в его объятиях*
Дейдара изгой
*заснул*
Рен
*через час проснулась, поцеловала Дея*
Тихо: зай вставай, пошли поужинаем
Дейдара изгой
*проснулся* пошли , солнышко
*встал*
Рен
*встала, слегка подкосились ноги*
Примечания:
Ребят, извините меня... Это предпоследняя глава и, наверное, больше девяти глав не будет... Я поссорился с подругой, которая помогла мне создать этот фф... В общем скоро конец