Дни крипипасты

R
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
205 страниц, 23 208 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Рен *повернулась к тому, прижалась, уснула* Дейдара изгой *прижал к себе , поцеловал в лоб, заснул* Рен *на утро* *проснулась с сильной болью* Мм..., _, Дейдара изгой *спит в ногах Рен в образе волчонка* Рен Тихо: Дееей, _, Дейдара изгой/волк *зевнул* чтооо? *Посмотрел сонно* Рен Тихо: в ванной за зеркалом есть обезбол. Принеси пожалуйста, если не сложно, _, "' Дейдара изгой /волк *ушёл в ванную, принёс обезбол* Рен Спасибо *выпила таблетку обезбола* Ложись рядышком Дейдара изгой /волк *лёг рядом с Рен, задремал , мило сопит* Рен *обняла, уснула* Салли Тихо: Джефф смотри, ночью на€бались и спят счастливые |> Дейдара изгой *стоит позади* Салли ? *повернулась* Мне хана? , _, Дейдара изгой *держит обоих за плечи* вы что тут забыли?*зевнул* Салли Мы пришли вас на завтрак будить Дейдара изгой Скажи, что мы не придем Мы спать хотим Салли Поняла *ушла* Рен *спит как ребёнок* Дейдара изгой *зашёл в комнату, лёг спать* Рен *пока спала залезла на Дея и уже на нём продолжила спать* Дейдара изгой *спит как убитый* "Время 15:23, а наши герои все ещё спят" Салли Они ещё спят-. - Дейдара изгой /волк *дёрнул ухом, оскалился* Рен Сонно: доброе утро Дейдара изгой / волк *зевнул, начал облизывать лицо девушки* Рен Ахах *встала с кровати, оделась* Дейдара изгой / волк *сделал фантомную копию, превратился в человека* Рен Давай вставай Дей! Дейдара изгой *мило улыбнулся, притянул к себе девушку*~ Рен *поцеловала в губы* Дейдара изгой *прижал к себе , ушёл в поцелуй* Рен *отстранилась через 10 минут* Давай одевайся и пошли прогуляемся Дейдара изгой *посмотрел на Рен , одел штаны , накинул плащ , поправил волосы , видно черный символ* Рен Что за символ? Дейдара изгой *поднял волосы , на виске тату дракона* Рен *вздохнула* Недавно набил? Дейдара изгой Почему? Она уже 3 года у меня Просто мои волосы её закрывают Рен Ладно пошли уже Дейдара изгой Ну пошли *мило улыбнулся и закрыл глаза* Рен *пошла на улицу* Дейдара изгой *идёт рядом* Рен *заметила что у кого-то свадьба, засмотрелась на торжество* Дейдара изгой *посмотрел на Рен* потерпи немного. И у нас будет свадьба Ренни: Еще два года ждать, _, Дейдара изгой Они пролетят незаметно для нас Рен *посмотрела на парня* Я только заметила насколько ты высокий Дейдара изгой Ну... Рен Я со своим ростом в160см выгляжу, как ребенок на твоём фоне, _, Дейдара изгой У меня рост 185 Рен , _, Дейдара изгой *улыбнулся* Рен *потянулась, видно плоский животик с немного заметным прессом* Дейдара изгой *нагнулся* Рен М? Дейдара изгой *поднял девушку на руки* Рен |³ Дейдара изгой *поцеловал в губы* *пошёл в сторону кафе* Рен М? Дейдара изгой Мы же так и не ели. Рен Я не хочу кушать Дейдара изгой А мороженое ? Рен Хочу. Дейдара изгой Ну вот Рен ^^ *смотрит на Дея* Дейдара изгой *подошёл к кафе* Рен |3 Дейдара изгой *поцеловал в лоб, поставил девушку на ноги, открыл дверь* Рен *зашла в кафе* Тихо: мороженое пока болею лучшая идея |3 Дейдара изгой *подошёл к прилавку* здравствуйте. Какое у вас есть мороженое ? Продавец Посмотрите на меню *улыбнулся* Рен Хочу фисташковое¶^¶ Дейдара изгой Тогда дайте три шарика фисташкового и три шарика клубничного Рен *чихнула* , _, Продавец Будьте здоровы Рен Спасибо Продавец *принёс заказ* С вас 240 $ Дейдара изгой *достал деньги, положил 300$ на прилавок* нам ещё чаю Рен *кушает мороженное* *начала кашлять* , _, Дейдара изгой Запей чаем Рен Горло болит *отпила чай* Дейдара изгой Так... Рен ? Дейдара изгой Пошли в отель лечится. Рен Неееееет Дейдара изгой Ладно Рен *продолжила кушать мороженое* Дейдара изгой *доел мороженое* "Через пару дней наши герои вернулись в старый добрый особняк..." Рен Дей пусти меня, я и так тяжёлая Дейдара изгой *улыбается* ты лёгкая, как пёрышко Рен Не правда. Я же тебя за шею сейчас укушу, если не отпустишь Дейдара изгой *улыбнулся* Рен *несильно укусила за шею* Дейдара изгой *поцеловал в щеку* Рен >|с Дейдара изгой *из шеи потекла кровь* Рен *облизнула место укуса* Давай на кухню шуруй Дейдара изгой *пришел на кухню* Рен *взяла ватку, приложила к укусу* Дейдара изгой *поморщился* Рен Я лишь останавливаю кровь *держит ватку* Дейдара изгой Щекотно просто Рен *села на него, поцеловала в губы, до сих пор держит ватку* Дейдара изгой *ушёл в поцелуй* Рен *отстранилась, слезла с него* Сейчас быстренько обработаю и готово Дейдара изгой Даммм Рен М? *ватку в крови выкинула, достала новую, намочила перекисью, подошла слегка протерла ваткой место укуса* Дейдара изгой *слегка смеётся* Рен Что ты смеешься? Дейдара изгой Щекотно Рен *поцеловала в лоб* Дейдара изгой *улыбнулся* Рен Люблю тебя Дейдара изгой Я тебя тоже люблю Рен *заклеила укус пластырем, села на Дея, обняла за шею* Дейдара изгой *обнял в ответ* Рен Удобно? Дейдара изгой *улыбнулся* Рен Дей тебе удобно, что перед твоим лицом грудь? "' Дейдара изгой Немного Рен Давай тогда слезу если не удобно Дейдара изгой Почему? Рен *поцеловала в лоб, зевнула* Пошли спать Дейдара изгой Пошли Ренни: *слезла с него, пошла в комнату* Дейдара изгой *идёт рядом* Рен *пришла в комнату, переоделась, легла спать* Дейдара изгой *лёг рядом , прижал к себе , обнял за талию* Рен *улыбнулась, уснула* Дейдара изгой *заснул* Рен *обнимает, спит* Дейдара изгой *прижал к себе, мило сопит* Ренни: *повернулась, спит* Дейдара изгой *снится кошмар , сильнее прижал девушку к себе* Рен *проснулась от того что начала слегка задыхаться, повернулась обратно, поцеловала, уснула* Дейдара изгой *немного успокоился* "На утро" Рен *проснулась позже всех, спустилась в гостиную* Мысли: интересно, а где все? Дейдара изгой *сидит на кухне , нервно пьет чай* Рен *пришла* Доброе утро Дей, а где все? Дейдара изгой Доброе утро, солнышко *мило улыбнулся скрывая озабоченность* ну ... Кто-то в городе , кто-то на миссии , некоторые на улице. Рен А ты чем так обеспокоен? *подошла, села рядом* Дейдара изгой Кошмар приснился. Рен Расскажи, так легче будет. Дейдара изгой Ну ... Ты умерла , если честно сказать . Я не смог тебя защитить ........ Рен *поцеловала* Дей, ну я же не маленькая. Если не сможешь ты, то я сама себя защищу Дейдара изгой От меня же... Я тебя убил .... Рен Как? Дейдара изгой ..................................*ушёл в печаль* Рен *опять поцеловала* Это всего лишь кошмар. Дейдара изгой Надеюсь ..........*появилась печальная улыбка* Рен Да и если ты по пытаешься убить, то у меня всегда есть незаметное оружие с собой. Дейдара изгой Эммм, как и у меня Рен А ребята давно ушли? Дейдара изгой Часа два назад. Рен *села на него* Значит у нас есть время чтобы уединиться. Дейдара изгой *в глазах появился азарт* *поцеловал девушку в губы* Рен *не разрывает поцелуй* Дейдара изгой *прижал девушку к себе , взял за талию* Рен *опустила руки к штанам парня, достала достоинство, стянула шорты и белье с себя, насаживается на достоинство, двигается* Дейдара изгой *получает удовольствие* мффф Рен *ускорилась* Дейдара изгой Мффф~ Рен Может продолжим в более удобном месте? ~ Дейдара изгой *взял девушку за ноги , поднялся , идёт в комнату* Рен *держится за шею* Дейдара изгой *пришел в комнату , уложил девушку на кровать , начал двигать бедрами* Рен Только не увлекись~ *старается сдерживать стон* Дейдара изгой *увеличил темп толчков*~ Рен *укусила свой палец, сдерживает стоны* С-слишком быстро~ Дейдара изгой *не останавливается* Рен *протекли слёзы* Д-дей по-помедленней~ *обнимает подушку* Дейдара изгой *делает последние толчки* Рен *обнимает подушку, идут слёзы* Дейдара изгой *остановился, выпустил семя* Рен *посмотрела на Дея заплаканными глазами* Дейдара изгой *лёг рядом , прижал к себе* шепчет : извини Рен *отвернулась, обнимая подушку уснула* Дейдара изгой *прижал к себе , слегка загрустил* Рен *спит* "Утро." Рен *проснулась, лежит на кровати и никуда не хочет* Дейдара изгой *ходит по лесу* *бьёт дерево* Рен *через пару часов спустилась на кухню, сделала кофе, вышла на крыльцо* Дейдара изгой *сидит на берегу озера* Рен *пошла на озеро* Дейдара изгой *почуял знакомый запах, превратился в волка , побежал в лес* Рен *пришла к озеру, телепортировала к себе Дея* Ну и куда собрался? Дейдара изгой *Споткнулся, полетел кубарем* блблблблбл... Рен *Смотрит, ТП к себе* Дейдара изгой *в депрессии* Рен Что случилось? Дейдара изгой *молчит , отвернул голову* Рен *погладил* Дей, малыш. Дейдара изгой *посмотрел краем глаза , глаза рубинового цвета* Рен *вздохнула, отпила кофе* Дейдара изгой *потекла слеза* Рен Дей, всё хорошо. Можешь расправиться со мной. Дейдара изгой *превратился в человека* *замялся, закрылся волосами Рен Дей, тебе же легче будет... Дейдара изгой *убрал волосы* нет. Рен *посмотрела на того* Дейдара изгой *обнял девушку* Рен *поцеловала* Дейдара изгой *отстранился* извини, но мне пора Рен Опять уходишь?... Дейдара изгой *медленно пошел в сторону леса, превратился в волка, посмотрел хрустально-голубыми глазами, скрылся в тени леса* Рен *ушла в хижину, плачет* Салли Рен, что случилось?! Джеффри Что случилось? Рен Д-дей у-ушёл Джефф *подавился чаем* опять умер ?!?! Слендер Что?! Рен Просто ушёл в лес... Джефф Эммм ... Я либо не выспался, либо не догоняю. Рен *села на кресло подогнув ноги под себя* Ему позавчера приснился кошмар, что он убил меня и видимо боится, что это случится Слендер Чего ? Ему кошмар приснился ?! Ему не разу не снились кошмары . Даже после первого убийства . Так вот теперь пора беспокоиться... Дейдара изгой *идёт в сторону города L* Рен *сидит в кресле, грустная* Дейдара изгой *идёт по городу L* Рен Мысли: Дей вернись пожалуйста... Дейдара изгой *Через час нашел свою цель* *идёт за жертвой* Рен *ушла в комнату, обняла подушку, опять состояние когда Дей умер* Дейдара изгой *идёт в сторону особняка* Рен *грустит* Дейдара изгой *через три часа подошёл к особняку с телом, открыл дверь ногой* бля, наконец вернулся . Слендер, ещё раз отправишь меня в L, то тебе не жить! Слендер Я то что сделал ? Кстати, Рен опять грустит Рен *телепортировалась к Дею, обняла* Дейдара изгой *бросил труп, обнял девушку* Рен *подняла взгляд, глаза были красные* Дейдара изгой Так ... Это как понимать Меня не было день и ты уже в слезах Так ... Кто обидел Рен ?! *достал пистолет, глаза стали кровавого цвета* Рен Ты. Дейдара изгой Эммм , _, Сарян за шум. *Посмотрел на Рен*Не понял Рен Ну когда ты вчера ушёл я подумала, что на долго ушел Дейдара изгой Я в ближайший год никуда не собираюсь, кроме миссий Ах да кстати ... Слендер, куда труп ? Рен Труп свежий? Слендер Ты его что убил ?! Дейдара Нет бля, на шашлык пустил ! Конечно он живой ! Мне пришлось его вырубить, чтобы не сопротивлялся. Рен Бля|< Крови хочу, а у нас вся кровь закончилась, _, Дейдара изгой Точнее её. Рен Её?. Дейдара изгой Это моя сестра Рен Сестра? :0 Дейдара изгой В городе L живёт моя семья которая .... *Загрустил* издевалась надо мной . Поэтому я и не хотел туда идти *ударил по стене , стена треснула* Рен *обняла* Успокойся, иначе хижину разнесёшь Дейдара изгой *обнял девушку* "В этот момент гостья начала просыпаться..." Рен Не сжимай мою талию. Она после вечера и так болит Дейдара изгой *Улыбнулся, обратил внимание на гостью* Рен *повернулась к гостье лицом* Я надеюсь ты рассчитал силу удара, чтобы она отрубилась, а не стала инвалидом? Дейдара изгой Я не животное, чтобы родную сестрёнку обижать . Да и я просто оглушил её , ударив по ушам. Рен Ладно её надо отнести в свободную комнату. Пусть отдохнет немного. А к тебе, Дейдара, у меня серьезный разговор. Дейдара изгой *посмотрел дьявольским взглядом* Дея Мффф ... Где я... *Открыла глаза* Дейдара изгой *подошёл к сестре* Рен *стоит рядом* Слендер, для чего она здесь? Слендер Она новый член нашей компании Дея *Посмотрела на Слендера , испугалась* э-э-это к-к-кто ? Рен *подошла к дею, взяла за ухо* Еще раз увлечёшься так, то от тебя ни следа не останется. Дейдара изгой Я ничего не сделал. Рен *потянула на себя* Тихо: я про прошлый раз говорю. Когда ты сильно увлёкся. Дейдара изгой Понял Дея *Посмотрела на брата* м-м-мистер, а в-вы к-к-кто? Дейдара изгой Во доехали ... Родного брата не узнала ? Хотя, когда я ушел, тебе было года 2-3 Рен *обнимает Дея* А во сколько лет ты ушёл? Дея Б-брат ?! Братик !!! *Подошла к Дейдаре* Дейдара изгой В лет 8-9 *погладил сестру по голове* Рен *продолжает обнимать Дейдару, тихо рычит* Моё Дейдара изгой Рен, успокойся . Я сестру 12 лет не видел Рен *отпустила, села на кресло, обняла колени, смотрит* Дея Извините меня , мисс ... Рен Всё хорошо Дея *Краем глаза смотрит на Слендера и девочку в розовом платье* Рен *смотрит, хоть взгляд был спокоен но капля злости была* Дея *присела рядом с Рен, достала кинжал* держите . Вам он нужнее Рен Для чего? У меня своего оружия полно + могу у Дейдары забрать Дейдара изгой Пфуууу *подавился чаем* это мой старый кинжал ?! Я думал, что родоки его выкинули Рен *посмотрела на Дея, видно слегка обижена* Дейдара изгой Успокойся Рен *сел рядом, погладил по голове* Рен Я спокойна Дейдара изгой Если бы не я, то Дея бы умерла Рен Ага Дея *Сняла кофту , видны глубокие шрамы и синяки* Я не знаю сколько бы прожила ... Родители каждый день меня били просто так . В школе не могла толком учиться . Друзей нет . Одноклассница мертва от моих рук за то, что она опозорила меня на весь город *заплакала* Рен Мда.... Придется многому учить тебя Кто её наставник? Слендер Никто Мехелен *пришла в образе оборотня* Дея *испугалась , превратилась в волчонка* Рен Ладно, я в комнату *ушла в комнату, закрылась в комнате* Мехелен Слендер , а это кто ? Рен *сидит в комнате* Слендер Это сестра Дейдары . Не против, если она поживёт с тобой? Дея *Превратилась в человека, смотрит милыми глазами на Мехелен , слегка боится* Мехелен *Превратилась в фурри* не против . Тебя как звать? Дея Меня зовут Дея. Рен Вот пусть и возится с сестрой Дейдара изгой *ушёл в комнату* *открыл дверь, увидел Рен, сел на кровать* что случилось? Рен Ничего Дейдара изгой Точно? Рен Угу. Дейдара изгой Если ты из-за Деи, то не злись . Мне реально её жалко . Мои родители полные подонки . Мне жизнь сгубили, а теперь и ей. Рен *отвернулась от него* Дейдара изгой Ну ты чего? Рен Ничего Дейдара изгой *встал, с грустью ушёл из комнаты* Дея *Сидит в комнате Мехелен , немного стесняется* Рен *только вечером вышла из комнаты на собрание, села на пол т.к. места все были заняты* Дейдара изгой *лежит в образе адского волка* Слендер В общем у нас новенькая - сестра Дейдары . Её зовут Дея . Пожалуйста будьте добры к ней . Рен Ага Еще какие новости? Слендер Завтра ты идёшь с Деем на миссию Рен Я бы и одна смогла Слендер Вы за новыми жертвами пойдете Рен Пусть с сестрой побудет Всё таки так долго не виделись В каком городе моя миссия пройдет? Слендер В город L и это не обсуждается Дейдара изгой *вскочил , превратился в человека* Слендер, тебе жить надоело или как ?! *Достал пистолет* ты вообще обнаглел! Рен А что тут такого? Слендер Ты на кого руку поднял ?! *Появился рот с острыми клыками* я сказал и всё. Дейдара *выстрелил в Слендера* Слендер *ничего не почувствовал* Рен Дей, успокойся. Слендер *Пробил живот Дейдары щупальцем* Дейдара изгой *потекла кровь изо рта, глаза побледнели* Рен *подбежала, останавливает кровь* Что ты наделал ,Слендер?! Все Какого ? Слендер , ты перегнул. Слендер *Вытащил щупальце* Рен *останавливает кровь* Я не позволю сдохнуть второй раз. Дейдара изгой *лежит без чувств, некоторые вопросы окрасились в белый* Рен *остановила кровь, проверяет пульс* Дейдара изгой *рана исчезла, поднялся с психологической улыбкой* я не думал, что ты такое сделаешь. *улыбка исчезла , опечален* за что мне это?............ Рен *сидит на коленях, голова опущена* Дейдара изгой *ушёл к себе в комнату , хлопнул дверью* Рен Слендер, кого надо привести? Слендер Иди успокой Дейдару, а потом узнаешь Рен *пошла к Дею, постучалась* Дейдара изгой *не отвечает, лежит на кровати лицом к стене* Рен *зашла в комнату, подошла* Дей? Дейдара изгой *не обращает внимание* *в тяжёлой грусти* Рен *легла рядом, обняла* *перелезла через Дея к его лицу, поцеловала* Дейдара изгой *лежит со слезами* Рен *взяла его руку, приложила к своему животу* Хотел бы ты малыша? Дейдара изгой *обратил внимание* что ? Рен Хотел бы ты ребенка? Дейдара изгой Не получится . Моё семя бесплодно... Рен *поцеловала* Дейдара изгой *прижал к себе* Рен Дей, вдруг получится? Все таки у меня способность оживления и регенерации. Правда она много энергии использует. Дейдара изгой Не надо *опечален* Рен Ну не грусти, малыш. Я не хочу, чтоб ты грустил *опять поцеловала* Дейдара изгой *потекли слёзы* Рен *обнимает* Дейдара изгой Мне не охото возвращаться в родной город . У меня плохие воспоминания об этом. А этот Слендер, как будто специально меня туда отправляет. Рен Я сама могу сходить Дейдара изгой Но мне придется . Он ведь мне за это платит. Рен Давай тогда мы пойдем вместе, но ты все это время в лесу будешь? Дейдара изгой Не получится Рен *прижалась* Я просто не хочу, чтоб ты грустил. Дейдара изгой *обнял* Рен *уснула в его объятиях* Дейдара изгой *заснул* Рен *через час проснулась, поцеловала Дея* Тихо: зай вставай, пошли поужинаем Дейдара изгой *проснулся* пошли , солнышко *встал* Рен *встала, слегка подкосились ноги*
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник