Дождь и Солнце

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 037 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
увидев уже знакомую для нее машину, девушка быстро села на задние сиденье автомобиля, думая о том, как сейчас начнется расспрос. но, к удивлению Ани, парень молча завел машину и поехал в сторону хрущевки. уже стоя у двери, Артем вручает измотанной девушке ключ, говоря о том, что она может чувствовать себя, как дома. взглянув на квартирку, девушка не была потрясена. обычная однушка, выглядела квартира свежо, и даже в какой то степени уютно, но как девушке, Ане было видно, что здесь уже длительное время никто не живет. поблагодарив молодого человека еще раз, Анна прошла в комнату и начала оглядываться. стоя на пороге, Артем произнес: - можешь здесь оставаться сколько угодно, мне не составит труда за нее платить, тем более стоит без дела. - парень уже собирался уходить, как блондинка выкрикнула из кухни: - когда я найду работу, постараюсь вносить хотя бы половину суммы за аренду, мне и так неудобно оставаться здесь, так что поблагодарю еще раз. - сказала девушка рассматривая кухонные шкафчики. поджав губы от услышанного, Артем лишь промолчал, и захлопнул за собой дверь. осмотрев все, Аня прошла в спальню. кровать была двухместная, что было только на руку девушке, так как она нуждалась в хорошем крепком сне. не разбирая вещей, она достала из чемодана одну футболку, которая прекрасно прикрывала все, что надо было. поставив телефон на зарядку, девушка уснула. пробуждение. вспоминая вчерашний день, попутно вставая с кровати зеленоглазая направилась в ванну. посмотрев на свои впавшие скулы, аккуратный небольшой нос, и красивые широкие густые брови, девушка вспомнила про своего кота. она совсем и позабыла, что оставила его в том самом хостеле, и так карала себя за это. она считала себя самой ужасной хозяйкой своего питомца, так как минимум 16 часов кот не ел и не пил, уж тем более не выходил из переноски, которую Аня поставила под одну из под кроватей. так как Милкис достаточно громкая, девушка молилась всем богам, что этот старый ушлепок не убил там котика. быстро набрав номер такси, девушка начала собираться. звонить Артему в который раз с просьбой подвезти не очень хотелось, поэтому девушка решила потратиться, ради спасения своего единственного друга - кота. садившись на заднее сиденье, Анна назвала адрес и попросила ехать как можно быстрее. зайдя внутрь помещения, девушка все объяснила персоналу и попросила пройти в комнату. удивления девушки не было придела. этот старый, грязный, похабный мужик сидел с моей кисой на руках, которая та в свою очередь увидев хозяйку сразу побежала к ней. - ты в следующий раз так не оставляй, а то знаю я историю, как собаку так сварили. - произнес мужчина, почесывая свой огромный пивной живот. - следующего раза не будет, пока. - девушка выбежала из здания с кошкой на руках, вызывая машину. по приезду домой, девушка спустила котика на пол, и быстро побежала в магазин за кормом для животного. покормив кота, девушка вспомнила про вес, лежащий в стельках ее обуви...
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник