sept
13 мая 2022 г., 09:07
Примечания:
Удачного прочтения!
Дима не позволял себе плакать при других людях, но сейчас, слезы сами стекали по его щеках.
Парень сидел на полу, и пытался помочь Эмилю, говорил, что все хорошо, гладил по плечам, делал то, что мог.
Сейчас лица парней были одинаково белые, только по разным причинам.
Дима не мог смотреть на такого младшего. Ему было невыносимо больно.
Сейчас он прижимается к его лучику солнца, лучику, который согревал его на протяжении всех этих дней, но который сейчас скрылся за густыми тучами. Сейчас помощь нужна была ему.
Зеленоглазый понял, что Эмиль, делал его счастливым.
Эмиль, заставлял его улыбаться.
Эмиль, наполнял его жизнь смыслом.
Эмиль, был причиной, просыпать по утрам.
Эмиль, стал тем, кого Дима смог полюбить.
От всех этих мыслей становилось больнее, сейчас он может потерять самого близкого для него человека.
На улице стало слышно вой кареты скорой помощи, а в квартиру уже вбежали доктора, отпихивая зеленоглазого в сторону.
Старшему хотелось кричать, и забрать всю ту боль что сейчас испытывает его любимый человек.
Один человек в белом халате подбежал к Эмилю, и быстро осмотрев, достал ингалятор, и забрызгал в рот лекарство.
Спустя несколько секунд в грудь Иманова вновь стал поступать воздух, а глаза наполняться жизнью.
Оставив младшего на медсестру, доктор подошел к Диме, который забился в угол, пряча голову в коленях.
– Вы родственник этого парня?
– Д..да!
Масленников поднял голову вверх смотря заплаканными глазами.
– Сейчас ему легче, но у парня астма.
– Астма..?
Зеленоглазый переспросил, надеясь, что ему послышалось.
– Да. Вы не знали?
– Нет.
– Вот ингалятор, и передайте парню, что нужно обязательно в больницу.
Человек в белом халате, положил в открытую ладонь аппарат, и сказав еще несколько слов, покинул квартиру вместе с медсестрой.
С угла комнаты, старший смотрел на Эмиля, который сидел на диване, и смотрел на него.
Спустя мгновение Масленников подлетел к младшему, и обнял.
Иманов слабо улыбнулся, обнимая в ответ.
– Дим, все хорошо, я в порядке.
Старший поднял кареглазого, и сев на диван, усадил его на свои колени.
– Эмилька, я люблю тебя.
– И я люблю тебя.
Масленников прижался к груди Иманова, слыша биение его сердца.
– Ты мое счастье…
Примечания:
Вот и последняя глава! Спасибо всем кто следил за этим фанфиком! Да, часть вышла короткая, но я не знаю что еще сюда можно добавить. Люблю вас всех, и обнимаю❤️