~| Тёплый Вечер |~

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 212 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть #1

Настройки
Примечания:
После того момента как всё клоны ушли из карточного мира они разошлись по разным сторонам… Феликс просто сидел дома и пил чай с печеньками. И вдруг у него не ожиданно кто то позвонил ему. -Не знакомый номер. Возьму -Да? Не утверждённой ответил Феликс -ПРИВЕТ! ответил знакомый голос -П-привет. А ты кто? Я просто забыл -Всмысле кто? Фель ты чё не узнал? -Да, а кто? -Рома.Ответил тот -РОМКА?! -Как так? Откуда мой номер у тебя? -Знакомый дал -Понятно а ты где? -Стой, сначала посмотри в окно. -Окей. Он подошёл к окну и внимательно осмотрел территорию с окна и увидел человека. -А?! Феликс одел свитер и вышел. Он скорее начал вызывать лифт.Он смеялся от радости. Соседи не понимали что с ним но уже знали что это у него норма. И вот дверь открылась и тот быстро зашёл и спустился в низ. Р: — Может его на пугать? Спрячусь за дверь. Феликс вышел и Ромео тудже выскочил из-за двери. Р: -Бу) Феликс резко отскочил и сказал: Ф: -Ты нормальный? Думаешь у меня от Вару отошло? НЕТ! Р: -Извени я не думал что ты так сильно испугаешься… Ф: -Да ладно не чего) Пойдём домой? Чай попьём. Р: -пойдём) Они зашли в квартиру. Р: -Вау… Какая шикарная квартира. Ф: -Пойдём! Они пошли на кухню. Феликс налил им чай.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник