Часть #1
8 мая 2022 г., 09:40
Примечания:
Первый фанфик ♡
После того момента как всё клоны ушли из карточного мира они разошлись по разным сторонам…
Феликс просто сидел дома и пил чай с печеньками. И вдруг у него не ожиданно кто то позвонил ему.
-Не знакомый номер. Возьму
-Да? Не утверждённой ответил Феликс
-ПРИВЕТ! ответил знакомый голос
-П-привет. А ты кто? Я просто забыл
-Всмысле кто? Фель ты чё не узнал?
-Да, а кто?
-Рома.Ответил тот
-РОМКА?!
-Как так? Откуда мой номер у тебя?
-Знакомый дал
-Понятно а ты где?
-Стой, сначала посмотри в окно.
-Окей.
Он подошёл к окну и внимательно осмотрел территорию с окна и увидел человека.
-А?!
Феликс одел свитер и вышел. Он скорее начал вызывать лифт.Он смеялся от радости. Соседи не понимали что с ним но уже знали что это у него норма.
И вот дверь открылась и тот быстро зашёл и спустился в низ.
Р: — Может его на пугать? Спрячусь за дверь.
Феликс вышел и Ромео тудже выскочил из-за двери.
Р: -Бу)
Феликс резко отскочил и сказал:
Ф: -Ты нормальный? Думаешь у меня от Вару отошло? НЕТ!
Р: -Извени я не думал что ты так сильно испугаешься…
Ф: -Да ладно не чего) Пойдём домой? Чай попьём.
Р: -пойдём)
Они зашли в квартиру.
Р: -Вау… Какая шикарная квартира.
Ф: -Пойдём!
Они пошли на кухню. Феликс налил им чай.
Примечания:
Тут не чего нету))))))