Останься..

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 666 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
38 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Первая и последняя глава.

Настройки
Примечания:
Бастиан отвел Лололошку на специальное место для магических ритуалов. И вот он уже ведет урок, попутно восхищаясь тем, как быстро все осваивает его ученик. Вдруг стукнула молния и появился силуэт. Даже по нему можно было прочитать его сильную злобу. Люциус… Кажется его глаза сейчас пылали от ярости. -Какого хрена?! Больше не приходи ко мне! Если у тебя есть этот старикашка, вали к нему! — полубог срывался на очень громкий крик. Бастиан стоял в стороне и молчал, сначала от страха, потом от незнания что ответить.Как его ученик мог допустить встречу с такой личностью?! -Я-я думаю ч-что стоит продолж-жить после за-автра…-дрожащим голосом прокомментировал маг. -Да.-коротко ответил Лололошка. Он понимал, что с наместником преисподни надо что-то решать, но сделает он это уже на следующий день. Тёплое покрывало окутывало тело даря приятное ощущение объятий. Ночь начала отпускать свои чёрные когти от светлого неба. Начало светать. Парню не хотелось вставать, он понимал через что ему прийдётся пройти ради перемирия с полубогом. Именно из-за этой мысли мироходец пролежал в кровати ещё два часа. Все же взявшись с силами он поднял одеяло, стававшее за эти 2 часа все тяжелее и тяжелее. Далее быстро позавтракал и телепортировался к замку. Как только парень переступил порог строения, его тело начало будто гореть изнутри, хорошо что рядом был пруд. Недолго думая Ло прыгнул туда, результат не заставил себя ожидать, боль прекратилась, он понял: ему нужно зелье огнестойкости чтоб поговорить. Вернувшись таким же способом как и пришел, Лололошка начал рыскать в сундуках в поисках сгустка магмы и огненного порошка. Мутные зелья у него уже валялись там, по этому он решил воспользоваться возможностью. Вскоре все было завершено, забрав результат мироходец (снова) телепортировался к злосчасному замку, который так нравиться Люцу. Парень открыл бутылочку и выпил содержимое. Теперь встав на порог он не начинал гореть, но времени мало, нужно поскорее уговорить наглого полубога поговорить. Быстро поднявшись на самый верх здания, где обычно обитает Люциус, он услышал крики- -Почему ему интересен какой-то Бастиан?! Есть же я! Почему…? — после этого раздалась смесь крика и плача. Ло побежал туда, Люц сидел и обхватывал самый верх коленей, а вместе с этим закрывал лицо. Лололошка попытался что-то сказать, но как только полубог поднял (заплаканную) голову они оба перепугались — Наместник ада из-за того, что во первых — Как он сюда попал, не умерев?! А во вторых сейчас Ло видел его заплаканное лицо. Лололошка же, потому что он никогда не видел полубога в таком состоянии, он всегда был грозным, серьезным и высокомерным. Может это и к лучшему. Вдруг мироходец снова ощущает это пылание изнутри. Становиться все больнее и больнее. Но Люц заметив это быстро снял огненную защиту с замка. Буквально после этого тот отвел голову вбок и покраснел, что было отчётливо видно на белоснежной коже. -Эй… может поговорим? Я за этим и пришёл.-стараясь не задеть полубога предложил Ло и сел напротив. -Возможно.-ответил Люциус и поднял взгляд (они немного поговорили, но нам интересна именно эта часть диалога) -Ты ревнуешь меня к Бастиану? — прямо споросил Лололошка. -Обещай что не уйдешь. -Обещаю. -Я недавно узнал что такое любовь, мне кажется я люблю тебя…-превратившись в помидорку тихо сказал полубог. Эти слова заставили Ло хорошенько покраснеть, ведь он уже давно начал испытывать странную симпатию к правителю преисподни. -Я.я тоже тебя люблю Спустившись (с жопы на колени) мироходец легко обнял Люциуса. На что тот в ответ сильно сжал его. Жар на щеках немного ушёл. Отстранившись Люц принял ту же позу что и Лололошка. Последний (скоро засосёт его) приобнял полубога за шею и начал медленно приближался к его лицу вызывая новую волну смущения. На совсем маленькой дистанции их губ инициатор прикрыл глаза, в то время как Люц не понимал что Ло хочет сделать, но потом последовал примеру мироходца и тоже прикрыл глаза. Через (очень) маленький срок их губы стали одним целым, Лололошка целовал Люциуса нежно, будто даря всю ту любовь, которой ему не давал ни отец, ни кто-либо другой. Пару секунд спустя парни отстранились друг от друга (и открыли глаза). -Останься тут. -До следующего дня я буду тут, с тобой. -Спасибо… Впервые за долгое время полубог улыбался. ГЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООРП Ыхыхых Ыхыхыхы П.С. я впервые описываю как парни сосутся.
Примечания:
38 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)