Часть 2
8 мая 2022 г., 10:58
После разговора с дневником. Женя так и уснула над блокнотиком.
На следующее утром я проснулась от того что услышала как приходят уведомления о сообщениях от Аси.
Содержимое тех сообщений:
- Доброе утро, солнышко💞💞💞
- Как тебе спалось?)
- Ты покушала?)
- Как ты себя чувствуешь?)
Сидя на кроватке Женя начала смущённо улыбаться. И мило отвечать на все сообщения. Она встала из тёплой мягкой и уютной кроватки.Убралась в комнате. И пошла на кухню готовить завтрак. Сварила себе кофе с тостами и шоколадной пастой.
Позавтракала теперь можно пойти поработать и позагорать за одно.
Пока Женя работает давайте посмотрим как проходит утро Аси.
Ася проснулась от того что её разбудил котик. И она решила написать Женьке немного поговорить и узнать о ней что-то новое. Ещё у неё на фоне шло аниме. Она пошла завтракать и собираться на работу. Ася работает в небольшой кофейне. Ну а пока Ася будет завтракать и собираться на работу, работать. После работы Ася была очень расстроена, и она решила прогуляться по парку послушать музыку расслабиться и успокоиться. Но не тут то было. Она идёт по парку и ей приходит сообщение от подруги:
-Можешь приехать? Тут твоя девушка обнимается и целуется с какой девушкой возле любовного отеля, приезжай.
Отправленная фотография.
Ася ещё больше расстроилась. И села на маршрутку и поехала к отелю. Через несколько минут она была уже на месте. Увидев все своими глазами Ася убедилась в том что её любимая на протяжении года отношений ей изменяла. Ася подошла к ним и с сарказмом сказала:
- Вы очень мило смотритесь в месте. Давно вы вместе?
На что ей отвечает одна из девушек:
- Спасибо. Да почти год уже.
Ася взяла за волосы свою девушку.
- Пошли поговорим
Ася начала высказывать всё что было у неё на тот момент в мыслях и в конце добавила
- Мы расстаëмся. Я ни хочу иметь ничего общего с человеком который меня обманывает. После этих слов Ася развернулась и ушла домой рыдать в подушку.