Познание любви

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 915 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После разговора с дневником. Женя так и уснула над блокнотиком. На следующее утром я проснулась от того что услышала как приходят уведомления о сообщениях от Аси. Содержимое тех сообщений: - Доброе утро, солнышко💞💞💞 - Как тебе спалось?) - Ты покушала?) - Как ты себя чувствуешь?) Сидя на кроватке Женя начала смущённо улыбаться. И мило отвечать на все сообщения. Она встала из тёплой мягкой и уютной кроватки.Убралась в комнате. И пошла на кухню готовить завтрак. Сварила себе кофе с тостами и шоколадной пастой. Позавтракала теперь можно пойти поработать и позагорать за одно. Пока Женя работает давайте посмотрим как проходит утро Аси. Ася проснулась от того что её разбудил котик. И она решила написать Женьке немного поговорить и узнать о ней что-то новое. Ещё у неё на фоне шло аниме. Она пошла завтракать и собираться на работу. Ася работает в небольшой кофейне. Ну а пока Ася будет завтракать и собираться на работу, работать. После работы Ася была очень расстроена, и она решила прогуляться по парку послушать музыку расслабиться и успокоиться. Но не тут то было. Она идёт по парку и ей приходит сообщение от подруги: -Можешь приехать? Тут твоя девушка обнимается и целуется с какой девушкой возле любовного отеля, приезжай. Отправленная фотография. Ася ещё больше расстроилась. И села на маршрутку и поехала к отелю. Через несколько минут она была уже на месте. Увидев все своими глазами Ася убедилась в том что её любимая на протяжении года отношений ей изменяла. Ася подошла к ним и с сарказмом сказала: - Вы очень мило смотритесь в месте. Давно вы вместе? На что ей отвечает одна из девушек: - Спасибо. Да почти год уже. Ася взяла за волосы свою девушку. - Пошли поговорим Ася начала высказывать всё что было у неё на тот момент в мыслях и в конце добавила - Мы расстаëмся. Я ни хочу иметь ничего общего с человеком который меня обманывает. После этих слов Ася развернулась и ушла домой рыдать в подушку.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник