Познание любви

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 915 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Ася благополучно добралась до дома. Она легла на кроватку уткнулась носом в подушку и продолжила плакать. До того момента пока ей не написала Евгения. Сообщение от Жени: -Как дела? Как настроение? Как себя чувствуешь? Сообщение было длинным. Девушка ответила что она очень расстроена из-за произошедшего. Женя внимательно выслушала девушку. Она изо всех сил пыталась подержать Асю. Женя просто понимала насколько ей сейчас плохо. Женя решила позвонить Асе по видеосвязи в телеграме. И девочки проговорили очень много по времени до полуночи где-то, а потом Ася заметила как Женя мило уснула. Ася ещё немного по наблюдала за тем как она спит. Отключила видео звонок и сама пошла спать. Но перед тем как уснуть на писала Жене что она мило спит и пожелала сладких снов. После пробуждения Женя пошла на пробежку в лесок. В лесу было очень красиво она бежала смотреть смотря по сторонам и видела как птичка сидела на ветке дерева вроде бы дерево было не очень высоким. А с другой стороны у девушки открывался вид на ярко-алый рассвет и на поле подсолнухов и это выглядит безумно красиво. Девушка на минутку остановилась и вытащила наушники из ушей, чтобы насладиться звуками природы: пением птиц, ухканием совы, шелестом листьев на ветру. Женя на минуту задумалась о том что происходит у неё в жизни. Она начала осознавать то что у неё не только симпатия к парням. Хотя раньше девушка думала что она гетеро но это оказалось не так. Но Женя не испугалась этого потому что давно это подозревала и довольно таки хорошо изучила тему ориентации. По возвращению домой Женя начала готовить завтрак и решила проверить социальные сети. Как только она заходит в телеграм и видит сообщения от Аси и чуть ли не прыгает от счастья. Девушка действительно не понимала почему она настолько радуется и чувствует себя счастливой. Женя написала Асе: -Доброе утро, солнышко) Как себя чувствуешь? Как спалось?)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник