Познание любви

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 915 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Ася выговорилась девушке. И села девушке на коленки к Жене прижалась всём телом нежно целуя макушку девушки. - Я.... Кажется..влюбилась в тебя....... Ты такая заботливая, умная..... Ты бросила всё свои дела ради девушки которую ты знаешь буквально 2 дня.... Мне безумно приятно... Но мне очень интересно почему так...? Ты могла бы про игнорить или сказать пару слов типу «не расстраивайся»,«всё будет хорошо»,«всё наладится, не парься».... - смущаясь сказала Ася. Девушка не договорила всё то что хотела сказать, Женя её крепко прижала к себе Асю. - Если честно я не знаю я просто люблю делать приятное, мне показалось что тебе станет лучше если я приеду - сказала Женя хотя она всё прекрасно знала и понимала, почему она так поступила. Погладила Асю по головке, нежно поцеловала девушку в лобик. Усадила девушку у себе на коленки Женя спросила - Тебе удобно сидеть у меня на коленочках? Ася слегка покраснев отвечает: - Да..... очень удобно... - Вот и славно Девушка прижимает к себе Асю нежно целуя в лобик: - Всё хорошо, я рядышком - сказала Женя Они просидели так до вечера и Жене нужно было ехать домой. Ася немного была расстроена тем что её подружке нужно было ехать домой, но она не подала виду перед уходом девушки Ася чмокнула Женю в губы на прощание. Женя удивилась, обняла девушку и уехала домой. Она всю дорогу ехала и думала о произошедшем особенно о поцелуе в конце Женя очень много думала над тем что бы это могло значить. Дорога тянулась долго сначала девушка ехала встречая закат, а потом при свете луни и звёзд. Два часа езди в тот момент казались Жене очень и очень длинными, они тянулись под грустную музыку. Лес что-то завораживающие шептал. На полпути девушка остановилась, вышла из машины оперлась на копот запрокинув голову назад наблюдала за звёздами ей вовсе не хотелось домой. Женя стояла и думала о жизни, о том что в ней происходит, о любви. Постояв так девушка немного замёрзла и решила продолжить свой путь до дома. Села в машину она включает зажигание, сначала первую передачу, затем вторую а затем уже и третью, четвёртую пятую разогнавшись девушка почувствовала какую-то свободу, расслабление. Успешно без приключений она добралась до дома. Зашла во двор Женю там встречал её верный пёс Лаки поглаживая его по голове девушка пошла открывать дом. Зайдя в дом включила свет написала Асе что уже дома. Почти сразу пошла отмокать в ванную. Девушка напевала какую-то песню "мне нравится когда красавица мне улыбается, мне нравится, так нравится когда твоя любовь с моей играется". Уставшая девушка пошла к себе в комнату удобненько уселась на диванчик достала дневник и начала описывать то что происходило.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник